АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 02:45     #5951
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Значит на 5 п.п. и надо остановиться, правда не знаю где Вы видели подряд 5 п.п.
Ну понятно, что в жизни будем скорее всего по-другому ездить, ориентируясь по ситуации, а вот на экзамене придётся останавливаться, таковы правила, ничего не поделаешь Просто я это к тому всё, что в данном случае не Вас завалили, а вы сами это сделали, нарушив правила
А зачем останавливаться, если нет пешеходов на п.п.? Я останавливаюсь в том случае, если скорость не запредельная, и я могу спокойно, без резких движений остановится, при этом не создавая аварийных ситуаций (при наличии пешеходов, даже если они ни шага не сделали на дорогу).
Один раз была ситуация, занятии на 4-5 где-то, я испугалась пешехода, он так шустро проскочил встречную полосу, и намеревался перебежать дорогу и передо мной (кстати вне п.п.), но потом видимо передумал и всё-таки остался посередине дороги, а у меня скорость около 50-60, и я с перепугу уже по тормозам, инструктор чуть не поседел бедный И только потом я глянула в зеркало заднего вида и поняла какую аварию могла тогда устроить Но зато это стало мне уроком хорошим

Девочки, а кто на чём будет ездить (или уже некоторые ездят)? Я вот месяц пытаюсь найти какое-нибудь более менее приличное "ведёрко" для начала, и всё никак не найти А одной машины с мужем на двоих нам будет мало...
+1, все правильно пишете.
У меня тоже была похожая ситуация. Когда тормозила, что-то о тех кто сзади вообще не думала Тоже тогда только начинала водить.

Я пока не знаю, на чем будем ездить. Но пока что-нибудь не дорогое купим, естественно, не новое. Кризис, будь он не ладен!

А вообще хотелось бы Мазду или Хонду
Старый 23-01-2009, 02:49     #5952
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Сегодня у меня было первое вождение. Инструктор мой был доволен. Я оч боялась, что инструктор попадется хамлом. ан нет, сама доброта, молоденький, улыбчивый, спокойный )))))
Правда, сказал, что ездить будем по Ударников/ Наставников. Мне придется ездить с Гражданки туда, т.е. по маршруту экзамена, а у них на Ударников основной офис и у инструктора есть разрешение обучать по тому маршруту. Наверное, так даже лучше. все будет знакомо.

Сказал, что у нас 17 часов вождения.
Поздравляю с первым занятием!

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Как прекрасно, товарищи, ездить то!!!!
+1, тоже не так давно это поняла
Старый 23-01-2009, 10:25
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5953
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


У меня было два занятия за рулем.На первом так понравилось!Красота!
На втором, так тяжко....путала педали,сцепление бросала...машина глохла...Было желание выйти из машины, оказалось все так сложно,может пройдет????
Старый 23-01-2009, 10:33     #5954
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
У меня было два занятия за рулем.На первом так понравилось!Красота!
На втором, так тяжко....путала педали,сцепление бросала...машина глохла...Было желание выйти из машины, оказалось все так сложно,может пройдет????
У меня почти так же. Тронулась хорошо. А потом что то такая паника началась Очень хотелось выйти Но я продержалась почти до конца. Честь и хвала моему инструктору На ночь пила новопассит
Старый 23-01-2009, 12:39     #5955
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
дааа он самый мне тоже нравится!
а ты сейчас водишь,??

Да! 25 августа получила права, с 26 августа - каждый день за рулем - на работу с работы) в финку ездила, в эстонию, на дачу несколько раз.
тьфу-тьфу-тьфу без особых эсцессов, только один раз при правом повороте наскочила на поребрик когда по левому ряду меня резал крутой чувак на джипе) загнула немного порог) но уже починили по КАСКО
Старый 23-01-2009, 12:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5956
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


А у меня завтра экзамен в ГАИ. От страха работать не могу. Голова не соображает. Пытаюсь повторить билеты. Такие ошибки дурацкие делаю.
Старый 23-01-2009, 12:51     #5957
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
А у меня завтра экзамен в ГАИ. От страха работать не могу. Голова не соображает. Пытаюсь повторить билеты. Такие ошибки дурацкие делаю.
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 12:56
ответ для Radyga на сообщение "Удачи Вам..."
    #5958
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Спасибо!
Старый 23-01-2009, 13:47     #5959
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
Да! 25 августа получила права, с 26 августа - каждый день за рулем - на работу с работы) в финку ездила, в эстонию, на дачу несколько раз.
тьфу-тьфу-тьфу без особых эсцессов, только один раз при правом повороте наскочила на поребрик когда по левому ряду меня резал крутой чувак на джипе) загнула немного порог) но уже починили по КАСКО
Просто умница тоже хоЦу
только вот муж мой не верит что я смогу ездитьтоже мне поддерживает
а у вас были промежуточные контрольные??? и сколько часов вождение в общей сложности?
Старый 23-01-2009, 13:48     #5960
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
А у меня завтра экзамен в ГАИ. От страха работать не могу. Голова не соображает. Пытаюсь повторить билеты. Такие ошибки дурацкие делаю.
огромной удачи! @ @ @





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.