посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:26     #151
govanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м "Академическая"
Сообщения: 34
govanna отсутствует


Всем привет )
Вот у меня тоже нет никаких особых показаний к КС..но хочу именно КС !!!!!
Нашли слабую миопию, а потом знакомый окулист написал мне то что мне нужно ))
А именно " Исключить потужной период, а это и значит КС!!!".
Теперь иду в Снегиревку вставать на учет...а там другая картина...знакомый хирург, который и будет делать КС...меня отговаривает..и советует перепровериться....вдруг все оК??)))))
Теперь моя задача ЕГО переубедить или просто прямо сказать " ХОЧУ КС!!!"
Старый 23-01-2009, 10:35     #152
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от govanna Посмотреть сообщение
Всем привет )
Вот у меня тоже нет никаких особых показаний к КС..но хочу именно КС !!!!!
Нашли слабую миопию, а потом знакомый окулист написал мне то что мне нужно ))
А именно " Исключить потужной период, а это и значит КС!!!".
Теперь иду в Снегиревку вставать на учет...а там другая картина...знакомый хирург, который и будет делать КС...меня отговаривает..и советует перепровериться....вдруг все оК??)))))
Теперь моя задача ЕГО переубедить или просто прямо сказать " ХОЧУ КС!!!"
Рожала в Снегиревке в 2003, они же сами написали "исключить потужной период"- на дородовом понаходили кучу проблем с сосудами, кровью и тд - в итоге рожала сама, даже без мониторинга, на все записи в родилке даже никто не посмотрел((
Старый 23-01-2009, 10:50     #153
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от govanna Посмотреть сообщение
Всем привет )
Вот у меня тоже нет никаких особых показаний к КС..но хочу именно КС !!!!!
Нашли слабую миопию, а потом знакомый окулист написал мне то что мне нужно ))
А именно " Исключить потужной период, а это и значит КС!!!".
Теперь иду в Снегиревку вставать на учет...а там другая картина...знакомый хирург, который и будет делать КС...меня отговаривает..и советует перепровериться....вдруг все оК??)))))
Теперь моя задача ЕГО переубедить или просто прямо сказать " ХОЧУ КС!!!"
ура!
пишу в личку просьбу дать его тел))))
Старый 23-01-2009, 10:50     #154
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Знаю девушку, которая договорилась о платном КС в 10 р/д. Показаний не было никаких, просто боялась рожать сама.
Старый 23-01-2009, 11:10     #155
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Знаю девушку, которая договорилась о платном КС в 10 р/д. Показаний не было никаких, просто боялась рожать сама.
а 10 - это где?
и мне бы надо условия там повыяснять, можно ли присутствовать мужу ,сразу ли отдают ребенка ,вместе ли пребывание с мужем и ребенком, пустят ли старших детей на след день и потом, колят ли антибиотики и тд...
это для меня очень важно!
Старый 23-01-2009, 11:26     #156
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а 10 - это где?
и мне бы надо условия там повыяснять, можно ли присутствовать мужу ,сразу ли отдают ребенка ,вместе ли пребывание с мужем и ребенком, пустят ли старших детей на след день и потом, колят ли антибиотики и тд...
это для меня очень важно!

прально, не надо в сканди )) у нас с тобой срок день в день туда пойду Я

шутю
Старый 23-01-2009, 11:31     #157
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
прально, не надо в сканди )) у нас с тобой срок день в день туда пойду Я

шутю
в смысле шутю? ты на самом деле не беременна? или туда не пойдешь? или срок не день в день?
у меня на самом деле срок на 1 неделю больше, протсо лень линейку переделывать (узнала срок позже точный)
Старый 23-01-2009, 11:33     #158
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
в смысле шутю? ты на самом деле не беременна? или туда не пойдешь? или срок не день в день?
у меня на самом деле срок на 1 неделю больше, протсо лень линейку переделывать (узнала срок позже точный)
шутю в смысле чтобы ты не шла туда
а ... понятно... я точный тоже пока не знаю... это акушерский.
Старый 23-01-2009, 11:35     #159
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


а у меня тоже с окулистами не прошло, все какие-то бараны, зато я ходила на плановый прием к врачу своему в 2-ке и спросила у нее на прямую про КС без показаний к кому врачу идти, А ТО УЙДУ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ. В поддержку своих доводов принесла монографии руководителя отделения акушерства и гинекологии РАМН который говорит что лучше для женского здоровья КС. Она мне тогда помявших говорит что у них есть две категории врачей : первые приверженцы классической (садисткой) гинекологии и новаторы для которы клиент всегда прав. Отправила на прием к определенному врачу. А самое главное я поняла что мой когда то сломанный копчик и бывший компрессийонный перелом позвоночника (поясница) это показание, меня отправили к невропатологу в 1 МЕд на обследовние, вот там и буду договариваься))))) надеюсь все получиться
Старый 23-01-2009, 12:20     #160
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
а у меня тоже с окулистами не прошло, все какие-то бараны, зато я ходила на плановый прием к врачу своему в 2-ке и спросила у нее на прямую про КС без показаний к кому врачу идти, А ТО УЙДУ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ. В поддержку своих доводов принесла монографии руководителя отделения акушерства и гинекологии РАМН который говорит что лучше для женского здоровья КС. Она мне тогда помявших говорит что у них есть две категории врачей : первые приверженцы классической (садисткой) гинекологии и новаторы для которы клиент всегда прав. Отправила на прием к определенному врачу. А самое главное я поняла что мой когда то сломанный копчик и бывший компрессийонный перелом позвоночника (поясница) это показание, меня отправили к невропатологу в 1 МЕд на обследовние, вот там и буду договариваься))))) надеюсь все получиться
прямо мой случай!
у меня был перелом копчика, сильнейший радикулит после первых родов, и мне очень интересно - кто же именно в 2-ке нормлаьно оотносится к женщинам, а кто нет - тк может я именно к такому и собралась...
пишу вам в личку ,с надеждой на ответ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.