Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:43
ответ для Pegas на сообщение "Девчонки,привет! Нас сегодня..."
    #4621
Nastya
Элита
 
Профиль Nastya
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщения: 1 405
Nastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девчонки,привет! Нас сегодня выписали,всё ОК,вечером будем отмечать
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!:support :
Поздравляю!!!!
Старый 23-01-2009, 09:58     #4622
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Женечка, урааааааааааааааааа
Здоровья малышу и маме . И терпения
Старый 23-01-2009, 12:53     #4623
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Спасибо дорогие за поздравления и внимание
Старый 23-01-2009, 23:06
ответ для Pegas на сообщение "Девчонки,привет! Нас сегодня..."
    #4624
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девчонки,привет! Нас сегодня выписали,всё ОК,вечером будем отмечать
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!:support :
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Живите без забот и хлопот!!!
Старый 28-01-2009, 12:08     #4625
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Захотелось ответить Улитке про смену авы и ника, но в основном топике не в тему всё же, перенесла сюда
Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Ну представьте себе, приходи к вам в реале в гости дева совершенно незнакомая, с незнакомым именем и говорит: так а я Маша Иванова, ты что, мы 10 лет знакомы и на одной парте всю школу сидели!
У меня не редко именно такое чувство, когда кто-нибудь резко меняет свой облик на форуме, хотя я прекрасно понимаю, что у человека может быть тьма причин как практического, так и психологического толка, поэтому молчу
Да ведь и в реале -- кто-то постоянно меняет прическу, гардероб, макияж, вообще весь имидж, в разные цвета перекрашивается там...переставляет мебель в квартире, покупает новые занавески, при наличии возможности -- то переезд, то новая машина... А я вот почти не крашусь, никогда не красила волос, крайне редко меня прическу, одеваюсь более-менее в одном стиле и могу носить вещи годами, мне редко надоедают любимые вещи, хотя вот это бывает всё-таки. Перестановки делаю только по необходимости, вообще долго зрею всегда на такие мероприятия. Все разные
Старый 28-01-2009, 17:01     #4626
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Захотелось ответить Улитке про смену авы и ника, но в основном топике не в тему всё же, перенесла сюда

У меня не редко именно такое чувство, когда кто-нибудь резко меняет свой облик на форуме, хотя я прекрасно понимаю, что у человека может быть тьма причин как практического, так и психологического толка, поэтому молчу
Да ведь и в реале -- кто-то постоянно меняет прическу, гардероб, макияж, вообще весь имидж, в разные цвета перекрашивается там...переставляет мебель в квартире, покупает новые занавески, при наличии возможности -- то переезд, то новая машина... А я вот почти не крашусь, никогда не красила волос, крайне редко меня прическу, одеваюсь более-менее в одном стиле и могу носить вещи годами, мне редко надоедают любимые вещи, хотя вот это бывает всё-таки. Перестановки делаю только по необходимости, вообще долго зрею всегда на такие мероприятия. Все разные
Да, в Клубе, конечно, правильнее это обсуждать, мой ответ - все троим
Да, девочки, согласна со всеми - иногда есть основания, иногда нет, есть личные пристрастия... Я, наверное, по своим привычкам где-то посередине - перемены бывают, иногда резкие, но в принципе это всегда подготовливается подспудно долго.
А вот такой аспект:
В жизни смена имени - редкость, ну если фамилию кто поменя, то обычно все знакомые знают, что теперь фамилия мужа, как правило.
Смена облика - хоть и можно полностью сменить стиль макияжа и прическу, но все же лицо остается узнаваемым.
Короче говоря, в реале человека, даже после перемен, узнать можно, а в сети, без подсказки - никак. Как бы пластическая операция со сменой документов. Ну, тут свои опознают, да еще и все же как-то можно узнать, хоть по работам, а в форуме, где человек бывает редко - никак. Просто другой человек. Как вы к этому относитесь?
Старый 28-01-2009, 18:17     #4627
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Я -нормально! Форум - это случайные люди, если с кем-то устанавливаются более короткие и даже дружеские отношения, можно и лично сказать об изменении. А кто-то может и не хочет, чтобы его узнавали
Старый 30-01-2009, 01:31     #4628
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Девочкииии, кто-нибудь видел в продаже бусинки-перчики? В известных мне инет-магазинах нет, может кто в городских магазинах натыкался?
Старый 30-01-2009, 02:11     #4629
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Девочкииии, кто-нибудь видел в продаже бусинки-перчики? В известных мне инет-магазинах нет, может кто в городских магазинах натыкался?
Cкока тебе нада?
Старый 30-01-2009, 22:26     #4630
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Наконец-то муж привез мне голландские бусины! КАТЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.