ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 02:02     #28231
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


А я пошла в ЖК за напрвлениями на анализы, а врачиха сначала задала вопрос, с чего я взяла, что мне нужно ЭКО? Я прямо чуть не заорала, чтоб она карту лучше почитала! А потом удивленно спросила: "А что, сейчас разве делают ЭКО бесплатно?" Я не стала спорить и доказывать, сказала, что иду платно. Хорошо еще не спросила как в прошлый раз терапевт, что такое ЭКО
Старый 23-01-2009, 02:43     #28232
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А я пошла в ЖК за напрвлениями на анализы, а врачиха сначала задала вопрос, с чего я взяла, что мне нужно ЭКО? Я прямо чуть не заорала, чтоб она карту лучше почитала! А потом удивленно спросила: "А что, сейчас разве делают ЭКО бесплатно?" Я не стала спорить и доказывать, сказала, что иду платно. Хорошо еще не спросила как в прошлый раз терапевт, что такое ЭКО
Вот уж эти отсталые ЖК зла не хватает на них
Старый 23-01-2009, 08:19
ответ для Юля И. на сообщение "Вот уж эти отсталые..."
    #28233
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Натали!
Я тут на пробирке наткнулась на информацию про плазмафорез, вроде очень хорошо улучшает чувствительность рецепторов. Вот, что это такое, цитата:
Плазмофорез действительно вещь очень хорошая.У тебя берут около полулитра крови, пропускают её через центрефугу (отделяя таким образом плазму от самой крови), плазму выбрасывают, а саму кровь возвращают обратно.Таким образом кроветворные органы чувствуя недостаток крови начинают продуцировать новые (молодые)кровяные клетки.Следовательно в организме подключаются в работу и те органы, которые "спали"- идет полное оздоровление организма.Эту процедуру делают 3-5 раз через день.Стоимость одной 800 р.(в июне).При род.доме на Тамбасова эту процедуру беременным (по направлению) делают бесплатно.
Это так, информация к размышлению.. Про сурмаму думать еще рано, ИМХО.
Согласна с девочками, проконсультируйся у других врачей, лучше не у репродуктологов.

И АПЧХИ на всех!
Старый 23-01-2009, 08:55
ответ для chenata на сообщение "Я тоже могу помочь, если что...."
    #28234
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. ....Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это буждет оно

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...
Желтые тела - это не страшно, они образуются на месте фолликулов из которых собулировала ЯК. Если наступает Б, то они вырабатывают гормоны, кажется и прогестерон в том числе... Кистой они становятся на следующий цикл, так как в идеале с новым циклом они должны исчезнуть... Обычно через цикл эти кисточки сами исчезают, если нет, то на них воздействуют медикаментозно или пунктируют - ничего страшного в этом нет, это даже непосредственно перед протоколом делают... АПЧХИ на тебя со страшной силой!!!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ага, хороший. Теперь осталось чтобы приснился мой заветный сон про рыб в чистом озере, которых я руками ловить буду
Пусть поскорее приснится!!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я тоже могу помочь, если что. Родственники мужа живут в Белоруссии.
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и помощь! Сашуля-Конфетти связала меня с чудным дядечкой на Украине и уже в понедельник лекарство будет в Питере. Спасибо и ей и ему огромное!!! Сашуля - ты настоящая Звезда!!!

Если кого может заинтересовать, оказывается прогестерон, который в форме утрожестана, дюфастона и прочие аналоги организмом после 12 недель почему-то не усваивается, а усваивается именно вот этот оксипрогестерон в масляном растворе, поэтому в поддержку при отсутствии собственного жёлтого тела и рекомендуют именно его... А стоимость лекарства - вы будете смеяться - промерно 150 рублей за упаковку (10 ампул)...
Старый 23-01-2009, 09:07     #28235
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня трабл:
Т.к. цикл у меня нескончаемый Ка мне прописал Дюфастон 4 дня по 2 таблетки, сказал после этого в течении нескольких дней придут М... и вот уже 4 день после последней таблетки закончился, а их нет
Что делать? Обычно на Дюфе у меня на третий день уже начинаются, а сейчас даже не знаю что за прикол такой... Еще подождать?
Господи, да чтож это такое!!! Буду держать кулачки, чтобы поскорее пришли М... А у тебя постоянно так цикл затягивается? А причины не выявили? Пусть всё наладится АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А я пошла в ЖК за напрвлениями на анализы, а врачиха сначала задала вопрос, с чего я взяла, что мне нужно ЭКО? Я прямо чуть не заорала, чтоб она карту лучше почитала! А потом удивленно спросила: "А что, сейчас разве делают ЭКО бесплатно?" Я не стала спорить и доказывать, сказала, что иду платно. Хорошо еще не спросила как в прошлый раз терапевт, что такое ЭКО
Нельчик, солнышко, АПЧХИ на тебя! Ну уж эти врачи - ну нет у некоторых тяги к самообразованию даже в своей профессиональной области... Вот интересно, ей самой в голову не приходит, что она демонстрирует профессиональную некомпетентность... Надо постараться относиться с юмором к таким ситуациям... Моя врач из ЖК - милейшая женщина и кажется неплохой специалист, как бы невзначай спросила - у вас первая девочка тоже с ЭКО? Ну и как - нормальный ребенок? А то некоторые опасаются, что дети какие-то не такие могут от этого родиться... Я посмеялась и сазала, что ребёнок замечательный и вообще такой вопрос не имеет право на существование...
Старый 23-01-2009, 09:39     #28236
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Алёночка, держу за тебя на пересдачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А я пошла в ЖК за напрвлениями на анализы, а врачиха сначала задала вопрос, с чего я взяла, что мне нужно ЭКО? Я прямо чуть не заорала, чтоб она карту лучше почитала! А потом удивленно спросила: "А что, сейчас разве делают ЭКО бесплатно?" Я не стала спорить и доказывать, сказала, что иду платно. Хорошо еще не спросила как в прошлый раз терапевт, что такое ЭКО



А я вчера сдала ХГЧ (рез-т будет сегодня после 17.00, срочный уже не брали вечером). Температура так и держится, начала наливаться грудь- то ли ПМС, то ли я сошла с ума. Не жду какого-то показательного ХГЧ, все же до М еще 10 дней...
Позвонила Бо, он сказал, что делал КУЗГСС на ранних сроках и все было ок. Не могу сказать, что меня это успокоило...

Ну и подкину всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 09:42     #28237
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А я вчера сдала ХГЧ (рез-т будет сегодня после 17.00, срочный уже не брали вечером). Температура так и держится, начала наливаться грудь- то ли ПМС, то ли я сошла с ума. Не жду какого-то показательного ХГЧ, все же до М еще 10 дней...
Позвонила Бо, он сказал, что делал КУЗГСС на ранних сроках и все было ок. Не могу сказать, что меня это успокоило...
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 10:01
ответ для OlgaT на сообщение "Держу..."
    #28238
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Другую половину мужниными оплодотворить. А там смотреть какие как развиваться будут.... Спасибо ха ЧИХИ, пузику понравились
А еще у меня начались знаки. Сегодня начал давать новый листочек Инночкин фикус, который с октября стоял сычем и не хотел расти.. А еще другой цветок дал аж 2 новых ростка Я там обрадовалась, что даже слезу пустила....
Хорошый знак ,у меня фикус дал сразу два новых листочка перед самым протоколом,я еще тогда подумала ,что это не просто так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 10:04     #28239
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

А я вчера сдала ХГЧ (рез-т будет сегодня после 17.00, срочный уже не брали вечером). Температура так и держится, начала наливаться грудь- то ли ПМС, то ли я сошла с ума. Не жду какого-то показательного ХГЧ, все же до М еще 10 дней...
Позвонила Бо, он сказал, что делал КУЗГСС на ранних сроках и все было ок. Не могу сказать, что меня это успокоило...

Ну и подкину всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем результат,а вдруг Чудо новогоднее

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Если кого может заинтересовать, оказывается прогестерон, который в форме утрожестана, дюфастона и прочие аналоги организмом после 12 недель почему-то не усваивается, а усваивается именно вот этот оксипрогестерон в масляном растворе, поэтому в поддержку при отсутствии собственного жёлтого тела и рекомендуют именно его... А стоимость лекарства - вы будете смеяться - промерно 150 рублей за упаковку (10 ампул)...
Очень рада ,что все разрешилось так быстро,всеже наш форум великая сила,как хорошо,что Саша смогла тебе помоч

Да и цена правда смешная,доставка дороже выдет
Старый 23-01-2009, 10:05
ответ для Тина на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@..."
    #28240
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку!!! На счёт завтра ещё подумаю, всё равно идти за результатами гормонов, вдруг не удержусь???
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.