кто ходи в бассейн (лягушатник)? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:44     #31
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


ходили в "Волну" на занятия в группе(до этого посещали бассейн с тренером, групповые занятия) могу сказать что тех кто плавает не очень хорошо, не заставляют плыть дальше лестницы.. у нас в группе 7 человек(занятия в 14.30)... я смотрела как проходят.. да тренер ходит с палкой .. но это и радует, если что выловит..конечно раздевалки совместно со взрослыми не очёнь радуют.. но дети группой ходят.. и к тому же 6-ти летке не помешает немного самостоятельности(это в моём случае).. тренер (Скидан Оксана) чётко ставит задачу и показывает на себе что надо делать... разминка минут 15.. потом в бассейне, на 2х дорожках(на одной те кто уже плывёт, на второй те кто учится).. после бассейна можно зайти в сауну погреться.. ну и естественно можно договориться чтобы подняться в раздевалку(мамы с девочками ходят, с мальчиками сложнее)поэтому обговариваются все действия на берегу так сказать. Сама сходила с удовольствием.. ещё можно чтоб даром время е терять сходить с солярий он там тоже присутствует.
Старый 21-01-2009, 17:00     #32
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
Вы случайно не в 11ч. ходите (от садика)? Если да - то привет от прошлогоднего одногруппника! Мы в этом году в 10 ходим.
Да, мы были в вашем саду в прошлом году. В этом мы перешли в Сашу. Ростика знаем, его обычно папа водит.
А вы куда ушли?? Если не секрет.

В этом году мы ходим как удобнее в 9 или 10. В 9 меньше детишек. По средам на 9 Даня вообще один частенько бывает, и это проблема, т.к. не с кем соревноваться....
Старый 21-01-2009, 17:20     #33
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от hom-petrova Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не подскажете, в какую именно поликлинику ходите? Мы тоже очень хотим плавать, но мне сказали, что только по записи, бесплатно или за деньги,все равно, нужно ждать очереди.
Адрес поликлиники - Ольховая улица, дом 2. Поликлиника №77.
Телефон бассейна не знаю. Вот только справочного самой поликлиники -301-78-21.
Мы туда уже не ходим, мы уже хорошо плаваем . Там занятия платные, два раза в неделю. На счет записи не знаю, мы приходили в октябре, нас взяли. Цену говорить не буду, чтобы не вводить в заблуждение, т.к. за полтора года все могло сильно измениться.
Старый 22-01-2009, 14:59     #34
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Девочки!!! А я (автор) нашла бассейн -в двух кварталах от дома, да еще и бюджетный дальше некуда.
Адрес: угол Багодатной и Варшавской (м. Электросила) . Называется Сокол (это лечебно-оздоровительный комплекс). Абонемент в лягушатник на 3 месяца (при условии 1 занятия в неделю) - 1800. Соответственно , при 2-разовом посещении - 3600 на 3 месяца!!! Т.К. это лечебно -оздоровительный центр, то вода в бассейне теплая. Пойдем в первый раз в понедельник.

Р.S. Взрослый там тоже есть. Цену не знаю. Если кому интересно, могу узнать.
Старый 22-01-2009, 15:09     #35
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Мы второй год ходим в "Юность" на Правде. Плавают в лягушатнике. Как-то запустили их в большой бассейн, так половина детишек замерзла, на этом опыт приучения к большому бассейну закончился.
Старый 22-01-2009, 15:18     #36
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


Тока плавать они там нифига не учат
Старый 22-01-2009, 16:23     #37
Ольга80
Гость
 
Профиль Ольга80
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 26
Ольга80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
Девочки!!! А я (автор) нашла бассейн -в двух кварталах от дома, да еще и бюджетный дальше некуда.
Адрес: угол Багодатной и Варшавской (м. Электросила) . Называется Сокол (это лечебно-оздоровительный комплекс). Абонемент в лягушатник на 3 месяца (при условии 1 занятия в неделю) - 1800. Соответственно , при 2-разовом посещении - 3600 на 3 месяца!!! Т.К. это лечебно -оздоровительный центр, то вода в бассейне теплая. Пойдем в первый раз в понедельник.

Р.S. Взрослый там тоже есть. Цену не знаю. Если кому интересно, могу узнать.
Скажите, а в какое время занятия и есть ли по выходным?
Старый 22-01-2009, 17:06     #38
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга80 Посмотреть сообщение
Скажите, а в какое время занятия и есть ли по выходным?

про выходные не знаю, но лягушатник работает с 15-00 до 20-00. Это точно. Поподробнее смогу сказать в понедельник, когда пойду покупать абонемент.
Старый 22-01-2009, 17:07     #39
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от fol Посмотреть сообщение
Тока плавать они там нифига не учат

Вы имеете ввиду Сокол? сказали, что есть специальные группы, которых учат плавать. Надо разобраться
Старый 22-01-2009, 18:56     #40
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЕК-БОЛЕК Посмотреть сообщение
Мой сын начинал плавать в "спартаке",там чудесный "лягушатник".Очень чисто,вода тёплая,замечательный тренерский состав. Нам было 2г.10мес когда мы пришли туда,вначале были занятия вместе с тренером в воде,группы по 4-5 чел,через 6 месяцев начал плавать и нырять самостоятельно. Занятия по 45 мин.,группы постарше занимаются 30-40 мин. в зале,потом 45 мин.вода,но и народа человек 10 уже.
Сама чаша для плавания не очень маленькая,примерно 6 на 10,всё красиво оформлено,родителям можно поприсутствовать на тренировке.
Сейчас нам 6 лет и нас в это году перевели в большой бассейн (25 метров) ,плавает хорошо,самостоятельно,за тренировку,мин 40 -проплывает около 400 метров,разными стилями.
так что плавать и не бояться воды в "спартаке" учат реально.Мы ходили всего 1 раз в неделю,если есть желание-хоть каждый день.Цены не зашкаливают,абонементы разные.Очень советую!!!!!!!
Соглашусь, Спартак хороший бассейн, тренера хорошие, но уж больно далеко от Московского района! Сейчас ходим в Дельфин, ребзь уже поплыл, очень нра. И группы небольшие и недалеко и недорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.