РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:54
ответ для utka_78 на сообщение "Дитя Осени, нет просто..."
    #3991
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Нет,я вечером пришла за ребенком.Из группы вышел ребенок,а воспитательница за ней дверь закрыла и слышу-детки пошли на горшки.
А меня как-будто и нет
У нас тоже так бывает иногда.Не обращаю внимания,думаю,что просто много дел или детей много.Если воспитательница будет выходить из группы,то вся малышня за ней выбежит в раздевалку.Повторюсь,бывает,но редко.
Не обращайте внимания!!
А про стенды ещё раз скажу,что вы большая Умница!!У Вас золотые руки!!!
А на недовольных
Старый 22-01-2009, 00:13     #3992
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Эх-хе-хе,вышли мы сегодня с больничного.Воспитатели со мной не общаются,ребенок был вытолкан за дверь,а дверь закрылась((((
Неужто я так стендами их обидела?!
Завтра буду общаться...
У меня нет слов! Я в шоке!
Старый 22-01-2009, 03:31     #3993
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Согласна с девочками, воспитатели ведут себя некрасиво, но может они не по поводу стендов выступают, а вы мучаетесь, или кто нибудь их накрутил, вообще стоит их спросить, а если они и дальше будут недовольны, скажите, что их в другую группу, другим воспитателям отдадите. Подобного отношения к себе Вы не заслужили в любом случае, улыбку и доброе слово никто не отменял..
Старый 22-01-2009, 09:03
ответ для Живилова Вера на сообщение "мнение"
    #3994
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Согласна с девочками, воспитатели ведут себя некрасиво, но может они не по поводу стендов выступают, а вы мучаетесь, или кто нибудь их накрутил, вообще стоит их спросить, а если они и дальше будут недовольны, скажите, что их в другую группу, другим воспитателям отдадите. Подобного отношения к себе Вы не заслужили в любом случае, улыбку и доброе слово никто не отменял..
Спасибо за поддержку всем

У меня один большой минус-я очень впечатлительная

Обычно ,забирая ребенка,мне говорят как вела,как ела,как спала.Даже когда они заняты,ребенка за руку выводили из группы и отдавали родителям.А тут видно было-общаться не хотят.
Мы завезли стенды и договорились,что они обсудят вопрос с заведущей о возможности их повесить(она не разрешала сверлить дырки),и перезвонят мне.Пока муж выходной повесил бы стенды,но мне не позвонили,и вот такая встреча-никаких обсуждений о креплении стендов.
Сегодня вечером пойду говорить.
Когда привезла стенды,в группу зашла воспитательница из другой группы,и поинтересовалась,где я заказывала стенды,на ответ сама сделала,очень удивилась.Значит не всё так плохо.
Воспитатели у нас неплохие,поэтому сейчас их поведение не понимаю.
Старый 22-01-2009, 09:49     #3995
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Эх-хе-хе,вышли мы сегодня с больничного.Воспитатели со мной не общаются,ребенок был вытолкан за дверь,а дверь закрылась((((
Неужто я так стендами их обидела?!
Завтра буду общаться...
блин, вот ведь неблагодарные!!!!!
Старый 22-01-2009, 16:27     #3996
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Всем привет, у нас тоже сегодня в группе ЧП Одна наша скандальная мамашка оторвалась на воспитателе, я её ещё по новому году запомнила, когда собирала деньги на подарки, позвонила домой ей, т.к они не несли деньги никак, так она меня послала и кинула трубку
А тут она привела ребёнка в группу, до этого он 3 дня подкашливал и она просила воспитателей присмотреть за ним особенно и понаблюдать, типа дома лечит его усиленно, а в сад пусть уж ходит-деть некуда. Ну и сегодня привела сына, наша воспитатель вышла встретить, спросила как дела, та ответила-средненько, тут ребенок начинает кашлять да так-аж до рвоты, воспитатель говорит-вы так кашляете, больше и не успела ничего сказать Ту как попесло, орала, слышно было аж на 1м этаже, что воспитатель нехорошая, у неё предвзятое отношение к её сыну, даже маты пролетали Наша воспитатель(чудо-женщина, стаж более 25 лет),от такого напора и ненависти, даже не могла слова вымолвить-это всё утром, при детях, в общем расплакалась, ей стало плохо и её увели в мед.пункт, а эта мамаша спокойненько оставила ребенка и ушла
На все крики вышла заведущая и видя, как воспитателю плохо и выслушав всё, сказала писать ей докладную на родительницу.
Вечер-мамаша пришла забирать ребенка, её и воспитателя вызвали к заве, та уже подостыла, но свою вину не признает и извиняться не соглашается. Когда зава спросила отчего она кричала, что к её ребенку какое-то не такое отношение-она молчала, потому что и сказать-то нечего зато воспитатель наша рассказала, что наоборот-они не сдавали канцелярию в течение 3мес(у нас каждому родителю выдается список в сентябре и сами покупаем), она каждый раз выдавала ему что-то от других деток, только чтроб он не сидел просто так, на новый год, принесла ему костюм, оставшийся ещё от старшего сына, т.к маме некогда было шить, а покупать она отказалась и ещё после всего этого-она виновата и отношение не такое! Вобщем, воспитатель, видя как та стоит и ещё ухмыляется и извинений никаких нет даже, сказала, чтобы её перевели в другую группу, или ребенка. Зава сказала, что все группы укомплетованны, а ставить её воспитателем на ясельную группу не будет, т.к у неё огромный стаж и высшая категория педагога, но и ребенка в др.группу не переведет, т.к все переполненны.
В общем, ситуация следущая-мы все просто обожаем наших воспитателей, а дети так вообще, а какие они у нас открытые мероприятия ставят, утренники! Столько занимаются с детками, зайдешь в группу, а детки обступят воспитателя как цыплятки и хоть бы раз я крик слышала от них на детей, хотя часто прихожук во внеурочное время. Воспитатель наша теперь тоже стоит на своём-или её перевод, или той родительницы. Жалко больше всего ребенка при такой мамаше, но и смотреть каждый раз в наглую морду мамаши тоже ей не хочется.
Я сама в родительском комитете и зашла в сад, чтобы сказать, что мы на больничном и узнала всю эту историю. Вызвала воспитателя и сказала, что мы если что соберем всех родителей, подписи и пойдём к заведущей, только бы её оставили у наших детей. Вот такая история
Извиняюсь, что так длинно, но просто закипела я...
Старый 22-01-2009, 16:43     #3997
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Всем привет, у нас тоже сегодня в группе ЧП
У нас как выяснилось на этой неделе тоже есть такая мамашка, также ей звонила по поводу денег меня обхамила, послала "в лес" и после моего разговора с воспитательницей, думаю что у нее как раз такое же мнение по поводу отношения к ее ребенку, только вот у нас немного проще с воспитательницей, ежеле кашляет да еще и кто-то из родителей на это скажет (имею ввиду один из родителей про другого ребенка, ну бывает заходишь в раздевалку, а там тааакой ребенкин кашель, а если ты только что вылечил ребенка, как тут не удержаться чтоб не сказать, чтоб сидели дома) то спокойно можно позвать медсестру (это может сделать как сам воспитатель, так и кто-нибудь из родителей думаю) и если действительно кАшляет, то уж высадят из д/сада на больничный и не отвертишься. Хотя знакомая сказала ( у нее ребенок ходит в другой д/сад), что у них спокойненько на след день в таких случаях приносят писульку от врача, что ребенок здоров.


А вы не переживайте, все образуется, думаю что воспитательница отойдет и посмотрит на вещи с другой стороны, она то ни в чем не виновата.
Старый 22-01-2009, 16:47
ответ для AUK на сообщение "только если не сложно :flower:"
    #3998
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
только если не сложно
в Ашане Дыбенко 1 вид биноклей, но больше 100 руб. штука
Старый 22-01-2009, 16:53     #3999
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


ндаааа. сочуствие вызывают вот такие родители. все можно попытаться понять и объяснить. НО крип при детях и еще не совсем цензурно.... не объяснить никак. Думаю, если никто никого не переведет (а скорее всего так и будет), с таким индивидом-мамой просто смириться.
Старый 22-01-2009, 17:01     #4000
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
А вы не переживайте, все образуется, думаю что воспитательница отойдет и посмотрит на вещи с другой стороны, она то ни в чем не виновата.
Спасибо.

Цитата:
ндаааа. сочуствие вызывают вот такие родители. все можно попытаться понять и объяснить. НО крип при детях и еще не совсем цензурно.... не объяснить никак. Думаю, если никто никого не переведет (а скорее всего так и будет), с таким индивидом-мамой просто смириться.
Вот и я думаю, что этим всё закончится, но, девочки, нам только 4 года, это ж сколько её ещё терпеть!?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.