СОН..... что он значит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:46     #11
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
дык это, крысы снятся..
1. к беременности
2. к любовнику
3. к баблу
..выбирите себе чё нить и радуйтесь
ваши варианты мне в общем и целом нравятся ВСЕ позитивненько больше всего нравятся 2 и 3
Старый 22-01-2009, 10:59
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #12
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня увидела неприятный сон! очень реальный!

как будто мне в квартиру крыса забежала! в реальную мою квартиру забежала крупная крыса! осмотрелась и куда то убежала внутрь квартиры!

я проснулась от ощущения ужаса от того, что я не смогу ее никогда теперь прогнать и она сожрет изнутри диван и даже гипрочные стены!!!!!!!!!

что это значит????????????????????
ИМХО, сон все же плохой. Крыса там или нет - не это главное. Плохо то , что во сне было ощущение ужаса и беспомощности - Вы не сумели справится с "врагом", она осталась у Вас в квартире, в доме. Если верите в сны, присмотритесь к своему окружению, будьте более бдительны, что ли... Попробуйте еще раз как следует вспомнить сон (с закрытыми глазами) и додумайте ему продолжение с хорошим концом (типа прогнали крысу вон - силу мысли зря недооценивают). Все будет хорошо - кто предупрежден - тот вооружен.
Старый 22-01-2009, 11:05
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #13
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Расскажу свою историю. Когда-то у меня только начинал завязываться роман с МЧ. Хоть знала я его довольно давно, но любови никакой не было, а тут всё шло к роману. Как-то встретились мы с ним, посидели выпили шампанского. Когда шли к дому, я умудрилась увалиться (шампанское все-таки) и поранить руку (этот момент важен). Перед сном руку не обработала, а просто помыла. В эту ночь мне и приснился тот сон. Снится мне, что иду я по какому-то большому ангару. Света там немного. Вдруг я чувствую, что около моих ног вьется какое-то животное вроде кошки. Я думаю "Котенок". Начала его гладить. При этом во сне просто чувствовала мягкую шерстку. Глажу его, глажу, вдруг стало гораздо светлее и я вижу, что на меня смотрят два маленьких глаза. И вообще вижу крысу. Я в ужасе (т.е. я тоже испытывала во сне ужас) крычу: "Это же крыса!". Начинаю от неё пятиться, а она - такая злющая! Я пытаюсь от неё уйти, а она начинает за мной гнаться. Вдруг она прыгает и вцепляется мне прямо в руку, которую я поранила. Правда в результате я её сбросила и она исчезла.
Утром, когда я проснулась , у меня ужасно разболелась травмированная рука (так что пришлось идти в травмпункт).
Что оказалось в результате. Поскольку я тогда еще не понимала значения своих снов, то не смогла понять, что к чему и почему (а ЛВ тогда еще не было , то за этого МЧ я вышла замуж. Характер у него и правда был мягкий (котенок). Но потом всё пошло наперекосяк, т.к. он оказался безвольным человеком, любившим выпить. Прожили мы с ним 9 лет, а потом все-таки разошлись. Но я-то крысу сбросила, а вот Ваша крыса спряталась от Вас так, что вы ее и найти не смогли. Так что будьте очень внимательны, а то потом не отделаетесь!
Старый 22-01-2009, 11:21     #14
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю. Когда-то у меня только начинал завязываться роман с МЧ. Хоть знала я его довольно давно, но любови никакой не было, а тут всё шло к роману. Как-то встретились мы с ним, посидели выпили шампанского. Когда шли к дому, я умудрилась увалиться (шампанское все-таки) и поранить руку (этот момент важен). Перед сном руку не обработала, а просто помыла. В эту ночь мне и приснился тот сон. Снится мне, что иду я по какому-то большому ангару. Света там немного. Вдруг я чувствую, что около моих ног вьется какое-то животное вроде кошки. Я думаю "Котенок". Начала его гладить. При этом во сне просто чувствовала мягкую шерстку. Глажу его, глажу, вдруг стало гораздо светлее и я вижу, что на меня смотрят два маленьких глаза. И вообще вижу крысу. Я в ужасе (т.е. я тоже испытывала во сне ужас) крычу: "Это же крыса!". Начинаю от неё пятиться, а она - такая злющая! Я пытаюсь от неё уйти, а она начинает за мной гнаться. Вдруг она прыгает и вцепляется мне прямо в руку, которую я поранила. Правда в результате я её сбросила и она исчезла.
Утром, когда я проснулась , у меня ужасно разболелась травмированная рука (так что пришлось идти в травмпункт).
Что оказалось в результате. Поскольку я тогда еще не понимала значения своих снов, то не смогла понять, что к чему и почему (а ЛВ тогда еще не было , то за этого МЧ я вышла замуж. Характер у него и правда был мягкий (котенок). Но потом всё пошло наперекосяк, т.к. он оказался безвольным человеком, любившим выпить. Прожили мы с ним 9 лет, а потом все-таки разошлись. Но я-то крысу сбросила, а вот Ваша крыса спряталась от Вас так, что вы ее и найти не смогли. Так что будьте очень внимательны, а то потом не отделаетесь!
ой...............

пошла думать.
Старый 22-01-2009, 11:24
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #15
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


мне вообще тысяча крыс снилась. я на парте в школе сидела, а они бежали, просто туча... никаких проблем в жизни не было, никакой толпы врагов, все это ерунда!
Старый 22-01-2009, 13:13     #16
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
мне вообще тысяча крыс снилась. я на парте в школе сидела, а они бежали, просто туча... никаких проблем в жизни не было, никакой толпы врагов, все это ерунда!
тоже сегодня снилась толпа крыс?
Старый 22-01-2009, 13:14     #17
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
тоже сегодня снилась толпа крыс?
не, не сегодня, может быть год назад... никаких последствий не было...
Старый 22-01-2009, 13:44
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #18
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


еще к гостям крысы сняться...
Старый 22-01-2009, 15:59
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #19
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


а еще есть слова, приписываемые Фрейду "А бывают просто сны"... Автор, вспомните, Вы последние день - два крыс или мышей не наблюдали (в реале, по ТВ или кто-то о них говорил)?
Старый 22-01-2009, 16:08
ответ для mariuka на сообщение "СОН..... что он значит?"
    #20
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Мне тоже один раз снилась крыса,в толковании было-предательство от близких,друзей.так и получилось через некоторое время ,подруга предала .Причем когда я об этом узнала(к тому времени уже про сон забыла),первое моё слово было-вот крыса!,в тот момент и сон сразу вспомнила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.