@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:04     #2381
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
....Оля, то есть надо кормить более 3 лет, чтобы грудь вернулась на место, а если кормить пол года (например), то грудь останется обвислой?
Ну за что купила, за то и продаю... Есть вообще мнение, что человеческий организм изначально был запрограммирован на 4,5 года кормления - естественно после 1,5 - 2 лет факультативно параллельно с приняем "твёрдой" пищи... До 3-х лет - это очень проблематично, мне кажется... Бывают такие слонёнки, что уже и на коленях не удержишь, стоя кормиться?

Но на мой взгляд есть резон в том, что если прекратить кормление, когда грудь в своём максимальном размере и состоит-то она в это время во многом из железистой ткани, которая молоко вырабатывает, то перестроиться и принять прежние формы ей будет затруднительно... Когда Гв потихоньку сводится на нет, то и железистая ткан постепенно уменьшается и перерождается и кожа и соединительная ткань успевавают за ней сократиться...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
...Оля, а ты себе уже представляла, как двоих кормить? Хоть я и была молочной мамочкой в прошлую Б, но переживаю, что не хватит им молочка. Или природа распорядитс правильно?
Ну я понимаю, что мне возможно придётся исхитриться и кормить одновременно, так как в прошлый раз, когда доча кормилась из одного ведёрка, второе автоматически давало течь... Тогда молока было залейся и экономить не приходилось, а тут - ни одной капли впустую!!! Конечно прикорм придётся ввести пораньше - не хватит им на долго одного молока... но ведь одно другому не помеха... После 1,5 лет у нас на Настёной оставалось 2, максимум 3 грудных кормёжки - чтобы засыпалось хорошо. а так она уже ела за взрослым столом... Зубы у неё вообще в 4 месяца прорезались... Ах, как же приятно строить все эти планы!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Как там дела у Зи-зи? Надеюсь, что это не воды вчера
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 14:05     #2382
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Продублирую здесь, то что в ЭКОшках написала:
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...
Старый 22-01-2009, 14:57     #2383
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Как там дела у Зи-зи? Надеюсь, что это не воды вчера
Не не воды! Наверное, малышка на мочевой пузырь давила, что я незаметно чуть-чуть пи-пи..
Старый 22-01-2009, 15:10     #2384
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ассолька, поздравляю с королевской двойней!!! Супер!!!
Старый 22-01-2009, 15:18     #2385
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Не не воды! Наверное, малышка на мочевой пузырь давила, что я незаметно чуть-чуть пи-пи..
Зи-Зи! Вот видишь, как хорошо!

А я стала тетей! Сегодня в 14-00 родила сестра мужа! Подробностев не знаю пока, но всё хорошо.
У нас с ней разница 4 недели в сроках.
Я уже сбегала в аптеку, судорожно собираю сумку в роддом на всякий случай.
Старый 22-01-2009, 15:21     #2386
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Продублирую здесь, то что в ЭКОшках написала:
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что все сложится удачно, и вы найдет этот чудо препарат! Благо Беларусь рядом.. Только про рецепт спросите, вдруг без него не продают.
Старый 22-01-2009, 15:24     #2387
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Зи-Зи! Вот видишь, как хорошо!

А я стала тетей! Сегодня в 14-00 родила сестра мужа! Подробностев не знаю пока, но всё хорошо.
У нас с ней разница 4 недели в сроках.
Я уже сбегала в аптеку, судорожно собираю сумку в роддом на всякий случай.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Здоровья твоему племяннику(це), и мамочке спокойных ночей!!! Расскажи потом подробности!
Старый 22-01-2009, 15:25     #2388
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Оля, из чего состоит твой "тревожный чемоданчик"?
У меня кроме одноразовых трусов и послеродовых прокладок, ничего больше нет..
Старый 22-01-2009, 15:33     #2389
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если акушерка будет не отходить и реально помогать и всё контролировать , то конечно ЕР лучше. А вот если нет... то с Ненашкиным уж лучше на КС соглашаться. Он видишь ли любитель естественного процесса, поэтому ждет до опупения, пока ты сама родишь, даже если безводный период длится больше 20 часов уже!!!! он у моей знакомой так сына чуть не загубил, тоже рожала платно, ребенок потом около месяца сначала в реанимации ,потом в дет.больнице провел что самое странное, девочка та вполне довольна родами осталась. Видимо потому что не понимает, что именно он наделал и как могло бы всё намного лучше сложиться, прими он вовремя меры.
Слышала про него много положит. отзывов... просто с ним всё на контроле надо держать, и если что-то не так пойдет - сразу на КС настаивать или на стимуляции. уж даже не знаю что из этого хуже.
Спасибо! Буду иметь в виду. И мужу наказ дам, вдруг буду в неадеквате.
Мне Ненашкин как раз говорил что раз я такая с 3-им ЭКО и возрастом то и нечего за естественные биться. Если что чуть не так- прокесарит за милую душу. Может установки поменял?
Старый 22-01-2009, 15:36     #2390
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оля, то есть надо кормить более 3 лет, чтобы грудь вернулась на место, а если кормить пол года (например), то грудь останется обвислой?
Я кормила до 8 месяцев - ничего не обвисло А вот размерчика кормильного было жалко - тааакая грудь была
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.