☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:08     #12701
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!
Поспали ничего так.. кричал поздно вечером во сне, но потом только под утро проснулся покушать. Чувствую, что с сиськой было бы все намного хуже
Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
А кто в итоге идет и ко скольки????? Я хочу, правда у меня Даша на улице не спит, придется сисей укладывать уже в парке. А трамвай от просвета туда идет????
Трамвай ходит "20" до туда, но не от метро Просвещения, а с пр. культуры. С просвета до парка идут маршрутки 262 и 240. Но тебе пешком еще придется идти там довольно далеко, парк-то большой

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вопрос посему....

1. Если у вас ДР ребя на недели - вы когда праздновать будете - день в день или на выходные перенесете?
2. Может кто-нить расскажет как праздновать собираетесь, постою послушаю, может тоже также захочу.
будем праздновать в выходные следующие за ДР. Собираться будут родственники, потому как друзей еще не заимели
Старый 22-01-2009, 12:12     #12702
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!Чего-то цитаты куда-то ичезли.Про ладушки,Лёшка иногда делает(когда музыка).Маша, Ангелок очень красивый.Про ходьбу,Лёшка ходит держась за руку или за мою штанину,или коробку из под игрушек,сам может сделать 3 шага.Сегодня вообще учудил залез на свою кроватку,закинул ногу, подтенулся и так и стоял.Вчера на стенку залез(шкаф)
Старый 22-01-2009, 12:12     #12703
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
А кто в итоге идет и ко скольки????? Я хочу, правда у меня Даша на улице не спит, придется сисей укладывать уже в парке. А трамвай от просвета туда идет????
Я иду точно,Аня(Эники),Настя,Лена(аити)..Во сколько точно не знаю,но в первой половине вроде все хотят))
От проссвета 55 трамвай идёт,ты нде именно живешь?
Старый 22-01-2009, 12:13     #12704
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Трамвай ходит "20" до туда, но не от метро Просвещения, а с пр. культуры. С просвета до парка идут маршрутки 262 и 240. Но тебе пешком еще придется идти там довольно далеко, парк-то большой


А можно поподробнее про 20 трамвай!!! Я же на Культуре живу!!!
Старый 22-01-2009, 12:15     #12705
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Трамвай ходит "20" до туда, но не от метро Просвещения, а с пр. культуры. С просвета до парка идут маршрутки 262 и 240. Но тебе пешком еще придется идти там довольно далеко, парк-то большой

)
Нееее,20 уже не ходит! А если на маршрутках поедет то как раз вообще идти почти не надо,т.к мы будем около магаза ДЕТИ на Светлановской площади встречаться.Самое удобное это 55 трамвай,только долго ехать.
Старый 22-01-2009, 12:16     #12706
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Нееее,20 уже не ходит! А если на маршрутках поедет то как раз вообще идти почти не надо,т.к мы будем около магаза ДЕТИ на Светлановской площади встречаться.Самое удобное это 55 трамвай,только долго ехать.
Ну, что ж такое?!!! А 55 по Просвещения идет???
Старый 22-01-2009, 12:16     #12707
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
а есть такие кто еще сам не ходит???? или мы одни такие? может уже на массаж пора

Мы еще не ходим самостоятельно, и тоже про массаж думаем..
мы не ходим, хотя через недельку уже годик нам будет) я даже не заморачиваюсь, когда будет готова, тогда и пойет))

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я вообще не наю как справлять.
Сначала хотела на базу отдыха ехать, муж отговорил.
Просто получается мужа родители с Карелии не приедут (папка его инвалид и зимой особо на улицу не выходит). Моя мамка в области, бабушка сейчас в больнице с давлением (к тому времени выпишут), но тоже скорее всего не поедит, за бабушку переживает - одну боится оставлять. Там же в области, у брата свадьба накануне (в субботу 7 ). А нам ДР в среду 11. Вот и получается, что родственники ближайшие не могут, а друзья-подруги - стоит ли, надо ли так? Просто у меня почти все без дитев, одна подруга с дочей ровестницей Юняши, и еще пара с малышем 2летним и усе, все без детные. Прям и не знаю как быть - праздновать... Была мысль в боулинг тоже пойти, но если малява еще не пойдет, что наверняка, тоже как то....
Ну вот, на жизнь пожаловалась

Вопрос посему....

1. Если у вас ДР ребя на недели - вы когда праздновать будете - день в день или на выходные перенесете?
2. Может кто-нить расскажет как праздновать собираетесь, постою послушаю, может тоже также захочу.


ааа, еще хочу фотосессию, кто нить будет устраивать, ну не прям день в день, около того...
я тоже хочу фотосессию, наверное в начале февраля))
праздновать особо пышно не будем, будут родственники, может 1-2 друга семьи, человек 13-15.
готовить особо не хочу, закуски какие-нибудь. торт на заказ. немного шаров. юльке стенгазету.
наверное несколько конкурсов для взрослых, в качестве награды, юнькины фотки на магнитах))) вобщем ничего особенного)

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И у меня откололся, причем сильно так, сразу почти ползуба. Давно уже кальций не покупала, надо бы до аптеки дойти все таки. Раньше пила курсами Д3 Никомед, мне хорошо помогал, особенно для зубов. Ощущалось это в том, что зубы после курса уже не так сильно реагировали на холодное/горячее.
а у меня с волосами бядааааа, чувствую буду скоро лысая(((( а вот с зубами и ногтями все ок!!!!!
Старый 22-01-2009, 12:17     #12708
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Трамвай ходит "20" до туда, но не от метро Просвещения, а с пр. культуры. С просвета до парка идут маршрутки 262 и 240. Но тебе пешком еще придется идти там довольно далеко, парк-то большой

Ир,или 20 по Энгельса идёт с Культуры? Если да,то на нем тоже можно)))
Я просто только вспомнила про 55 потому что он по Муринскому проходит))
Старый 22-01-2009, 12:21     #12709
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Ну, что ж такое?!!! А 55 по Просвещения идет???
Нее,он от Мужества по Тихорецкому,потом на Луначарского(или не Луночарского) поворачивает,потом выезжает к метро Просвещения..как-то так..
Старый 22-01-2009, 12:21
ответ для Лисена на сообщение "Я иду..."
    #12710
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Я иду точно,Аня(Эники),Настя,Лена(аити)..Во сколько точно не знаю,но в первой половине вроде все хотят))
От проссвета 55 трамвай идёт,ты нде именно живешь?
Я у метро Просвещения, мне 55 какраз!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.