Кто делал пилинг фруктовыми кислотами? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:03     #371
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Слушайте, ну нет нигде этой маски Коры, причем я в разных районах и аптеках была.Где ж взять?Ведь это то, что в моем случае необходимо.
Старый 22-01-2009, 00:06     #372
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


мой сегодняшний опыт с 70% пилингом Мирры:
ситуация- не дождалась вечера, пока родные с работы придут, ребенка на балкон уложила спать, решила сделать...
лучше бы дождалась кого - нибудь, только жирно намазала раствор на лицо, и по закону подлости, деть просыпается, орет и я намазанная на балкон несусь.. укачала, но прошло минимум 10 мин, а надо 1 мин,,,, лицо красное, с какими- то буграми, пи... вообщем, долго смывала нейтрализующим раствором, по - ощущениям - щипет так-же, сунула под струю холодной воды, испытала непередаваемые ощущения от сначала тепла химреакции потом от холода воды. попробовала языком - кожа еще кислая, думаю нужна слабая щелочь- мылом, соответственно, пару раз намылила, смыла, вроде нет килоты. на всякий случай намешала немного соды, умыла ей лицо. вобщем пожалела, что на запаслась лакмусовыми бумажками)) (шутка).
кислоту смыла, теперь надо было спасать лицо!!! намазала косметическим маслом чистотела с комплексом добавок, а сверху толстенным слоем увлажняющую маску. пару часов так жила. прошло уже часов 7- бугры прошли, краснота осталась пятнами, лицо слегка "печет". посмотрю, что будет завтра,, вот такой химический ожог на лицо получила из-за собственного нетерпения. справедливости ради надо сказать, что кожа на лице плотная и пилинг в салоне 70% переносит легко.
надеюсь, мой печальный опыт кому- нибудь пригодится))
Старый 22-01-2009, 00:09     #373
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня купила масочку Кора с фрукт. кислотами в аптеке О3 на Долгоозерной, в Прим. районе. Прям окколо дома моего оказалась Цена всего 195 руб!!!! Может кому пригодится инфа.
Пошла пробовать....
дайте пожалуйста адрес этой аптеки
Старый 22-01-2009, 00:10     #374
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Эх, Маруся, Маруся
Старый 22-01-2009, 00:51     #375
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
мой сегодняшний опыт с 70% пилингом Мирры:
ситуация- , только жирно намазала раствор на лицо, и по закону подлости, деть просыпается, орет и я намазанная на балкон несусь.. укачала, но прошло минимум 10 мин, а надо 1 мин,,,, лицо красное, с какими- то буграми...
Ужос...
Девушки, кто смелый, если хотите могу поделиться 32%-ным биокомплексом с фр. кислотами от "Янсен". Сегодня купила по закупочной косметолог. цене. Попробуйте и сами расскажите чем по эффекту отличается от "Коры", "Мирры" и других. Только тапками в меня потом не кидайте если что - что "Кора" лучше была.
Старый 22-01-2009, 09:34     #376
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ужос...
Девушки, кто смелый, если хотите могу поделиться 32%-ным биокомплексом с фр. кислотами от "Янсен". Сегодня купила по закупочной косметолог. цене. Попробуйте и сами расскажите чем по эффекту отличается от "Коры", "Мирры" и других. Только тапками в меня потом не кидайте если что - что "Кора" лучше была.
А поделитесь, пожалуйста, где купили и почем. Можно в личку.
Старый 22-01-2009, 10:51     #377
mission@inbox.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 159
mission@inbox.ru отсутствует


и мне про Янсен в личку,тоже интересно.Я вообще у этой фирмы ампульные концентраты люблю,после пилинга их обычно наносила-очень хороший эффект.
Старый 22-01-2009, 13:59     #378
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


А через сколько после пилинга (в домашних услових) можно пойти в солярий? Мне и бледной поганкой быть надоело, и плинг попробовать охота
Старый 22-01-2009, 14:20     #379
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ужос...
Девушки, кто смелый, если хотите могу поделиться 32%-ным биокомплексом с фр. кислотами от "Янсен". Сегодня купила по закупочной косметолог. цене. Попробуйте и сами расскажите чем по эффекту отличается от "Коры", "Мирры" и других. Только тапками в меня потом не кидайте если что - что "Кора" лучше была.
и мне интересно можно в личку
Старый 22-01-2009, 15:30     #380
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
мой сегодняшний опыт с 70% пилингом Мирры:
ууух, Маруся-Маруся!.. Ну, пусть личико скорее заживает и начинает блистать неземной красотой после такого-то экстрима
а к пилингу как-то готовились (имею в виду не морально, конечно)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.