запись на СР или МиД в 9ке на начало марта.. отдайте, пож-та, кому не надо - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:00     #21
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
палат нет...только по факту наличия. Договор заключить можно, но на общем отделении и не факт, что ещё и родилка отдельная будет...так что мне кажетс бесполезно потраченные деньги...то же самое, если приехать по скорой бесплатно....
про палаты я уже написала
а про родилку, по договору они обязаны предоставить отдельную. если рожениц много, то их уплотняют, а вам все равно предоставляют отдельную. я ж грю, сейчас такого наплыва нет как летом, думаю все будет
Старый 21-01-2009, 22:03     #22
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


менеджер при мне звонила на МиД и уточняла.. нет уже мест
Старый 21-01-2009, 23:18     #23
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
В нашем государстве никто нигде не даст 100% гарантии, что сколько бы ты ни заплатил все пройдет хорошо. НО С ДОГОВОРОМ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ И вероятность повышается существеннее, что все пройдет лучше, чем если ты приедешь уже со схватками, а тебя в одну сторону, мужа в другую, тебе укольчик и пойдут чай пить, ну или платными заниматься. Зачем рисковать, если дело касается самого важного в нашей жизни - здоровья нас и наших детей???
неужели сумма в 20-40 тыс кажется такой большой? конечно не хочется, если примерно 50% рожают бесплатно и никто же не рассыпается (цифра в связи с кризисом естессно увеличилась в последнее время)...но сколько потом эти женщины выкладывают на неонатологов платных и остеопатов???
не поверите, мои подружки не вложили ни копейки ни в остеопатов ни в неонатологов, рожая бесплатно... я платила за роды в 9 Рд, плачу врачам до сих пор (родовая травма, ребёнку 3 года), поэтому - деньги ничего не гарантируют..
Старый 21-01-2009, 23:28     #24
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
не поверите, мои подружки не вложили ни копейки ни в остеопатов ни в неонатологов, рожая бесплатно... я платила за роды в 9 Рд, плачу врачам до сих пор (родовая травма, ребёнку 3 года), поэтому - деньги ничего не гарантируют..
У меня почти так же со старшим. Я лично плачу и сейчас на СР за комфорт, неограниченные посещения, и возможность ночевать с мужем. А все остальное, к сожалению, действительно лотерея. Как же хочется вытянуть счастливый билетик!!!!
Старый 21-01-2009, 23:31     #25
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
не поверите, мои подружки не вложили ни копейки ни в остеопатов ни в неонатологов, рожая бесплатно... я платила за роды в 9 Рд, плачу врачам до сих пор (родовая травма, ребёнку 3 года), поэтому - деньги ничего не гарантируют..
хотя сама почти в такой ситуации (слава Богу, родовой травмы нет, но проблем достаточно), все-таки решила рожать платно, но именно потому, что мне нужен конкретный врач на родах, который даст возможность войти в роды, а не отправит сразу на операционный стол.
в целом же согласна с мнением, что роды - это лотерея и никакие деньги не гарантируют их "удачность". они скорее гарантируют (и то не всегда) комфортные условия, чуть повышенное внимание и конкретные лица, с которыми есть возможность познакомиться заранее и обсудить какие-то важные моменты.
Старый 23-01-2009, 10:46     #26
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


очень жду предложений. пдр 6-7 марта
Старый 23-01-2009, 11:05     #27
Елен-ка
Участник
 
Профиль Елен-ка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщения: 178
Елен-ка отсутствует


Маша я вчера была в РД 9, оплачивала роды, только у меня платное КС, пока я ждала своего врача, 4 роженицы оформили договоры на роды, СР и МиД, без всяких проблем, единственное менеджер уточняла про палаты, но никому отказано не было, так, что езжайте в РД и спокойно оформляйте договор без всяких талончиков и записей. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 11:09     #28
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Маша я вчера была в РД 9, оплачивала роды, только у меня платное КС, пока я ждала своего врача, 4 роженицы оформили договоры на роды, СР и МиД, без всяких проблем, единственное менеджер уточняла про палаты, но никому отказано не было, так, что езжайте в РД и спокойно оформляйте договор без всяких талончиков и записей. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы уверены, что у них не было талончиков и записей???
я никак не пойму.. я и звонила и ездила, мне везде говорят, что на мой срок нет уже мест и что все уже проплачено (т.е. типа отказавшихся тоже не будет)
я же с менеджерами уже разговаривала, при мне на МиД звонили и уточняли. сказали на 6 марта нет мест
Старый 23-01-2009, 11:57     #29
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
В нашем государстве никто нигде не даст 100% гарантии, что сколько бы ты ни заплатил все пройдет хорошо. НО С ДОГОВОРОМ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ И вероятность повышается существеннее, что все пройдет лучше, чем если ты приедешь уже со схватками, а тебя в одну сторону, мужа в другую, тебе укольчик и пойдут чай пить, ну или платными заниматься. Зачем рисковать, если дело касается самого важного в нашей жизни - здоровья нас и наших детей???
неужели сумма в 20-40 тыс кажется такой большой? конечно не хочется, если примерно 50% рожают бесплатно и никто же не рассыпается (цифра в связи с кризисом естессно увеличилась в последнее время)...но сколько потом эти женщины выкладывают на неонатологов платных и остеопатов???
Простите за флуд, не сдержаться. Если речь бы шла о 20-40 тыс. то вопросов бы не было. Но в 9-ке надо заплатить 60-70 и обещали поднять цену. А еще я так понимаю врач может тот которого хочешь и не взять, часть еще врачу доплатить надо... т.к. правильно говорят они получают с договора копейки. А платно рожают по статистике (не помню где видела) 20%. А вот с акушеркой или врачем договориться это другое дело, ведь платное отделение это тоже поток. Да и недавно отзыв читала про МиД, как девочке палаты не досталось и родилки отдельной, не было мест, рожала в какой-то комнатушке и на потугах уже повели в родилку... это за 70 тыщ то такая радость. Роддом же приблизительно заключает договора, никто не гарантирует, что все не начнут рожать одновременно.
Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
У меня почти так же со старшим. Я лично плачу и сейчас на СР за комфорт, неограниченные посещения, и возможность ночевать с мужем. А все остальное, к сожалению, действительно лотерея. Как же хочется вытянуть счастливый билетик!!!!
Ой не говорите, но надо настраиваться на позитив.
А мой муж фиг в роддоме останется... скажет чего мне тут делать, это же больница. И как-то не хочется чтобы таскались родственники в роддом, зачем? Потом времени будет целая жизнь насмотреться. Я вообще решила что нечего первый месяц к ребенку подпускатьпока не адаптируется, у каждого своя микрофлора, никто же анализы не сдавал, может у кого стаф. золотистый в носу, дыхнет и все лор сказала четверть людей со стафом живут и не знают об этом. Но это я сейчас так думаю, как получится неизвестно.
Старый 23-01-2009, 15:21     #30
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Простите за флуд, не сдержаться. Если речь бы шла о 20-40 тыс. то вопросов бы не было. Но в 9-ке надо заплатить 60-70 и обещали поднять цену. А еще я так понимаю врач может тот которого хочешь и не взять, часть еще врачу доплатить надо... т.к. правильно говорят они получают с договора копейки. А платно рожают по статистике (не помню где видела) 20%. А вот с акушеркой или врачем договориться это другое дело, ведь платное отделение это тоже поток. Да и недавно отзыв читала про МиД, как девочке палаты не досталось и родилки отдельной, не было мест, рожала в какой-то комнатушке и на потугах уже повели в родилку... это за 70 тыщ то такая радость. Роддом же приблизительно заключает договора, никто не гарантирует, что все не начнут рожать одновременно.


Ой не говорите, но надо настраиваться на позитив.
А мой муж фиг в роддоме останется... скажет чего мне тут делать, это же больница. И как-то не хочется чтобы таскались родственники в роддом, зачем? Потом времени будет целая жизнь насмотреться. Я вообще решила что нечего первый месяц к ребенку подпускатьпока не адаптируется, у каждого своя микрофлора, никто же анализы не сдавал, может у кого стаф. золотистый в носу, дыхнет и все лор сказала четверть людей со стафом живут и не знают об этом. Но это я сейчас так думаю, как получится неизвестно.
ну почему обязательно 60-70 тыщ? на СР роды с деж. бригадой 18 тыщ., а с индивид. акушеркой 25. Необязательно брать полный пакет услуг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.