☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:16     #12671
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
о, боги....когда я опять буду жить как белый человек?! так чтоб в 11 вечера баиньки...ан нет, даже если я и баиньки, то Фадюха слазит с дивана и айда тусить в ночи...Опасно, однако...Тусую вместе с ним...ТОлько папе пофиг веники. Дрыхнет, хоть трава не расти...
а подремать не пробовала, чтобы одним глазом следить?
Вчера ночью, где-то в начале третьего вдруг просыпаюсь. Открываю глаза: Вова стоит около кровати и на меня смотрит. Я его крепко держу за лапку Чуть не скончалась Это наверное лунатизм в последней стадии

Вику с повышением Плюнь этим противным теткам в глаз
Старый 21-01-2009, 22:49     #12672
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Кошмар!!Слава богу что обошлось всё!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение


Ограничена только по времени. Пошла карту смотреть, куда ж я ехать подписалась


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так на всякий...
Я тут уже курс персена прошла..полегче стало..
Старый 21-01-2009, 22:56     #12673
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Привет, девули!
Katty с прибавлением, это просто замечательно!
Veroni, с повышением!

Чета многа хотела написать и все забыла, черт, черт, черт.

Ладно, похвастаюсь тогда. Мы тоже научились давать, если мама просить и наконец-то не только вынимать, но и складывать.
Про встречу: очень бы хотела с вами встретится и живу сравнительно недалеко, но со следующей недели курсы, так что я пропускаю

Ладно, побегла я, готовлюсь к годовасию.
Старый 21-01-2009, 23:00     #12674
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Д
а есть такие кто еще сам не ходит???? или мы одни такие? может уже на массаж пора бежать? или можно подождать

пы.сы. столько новеньких появилось. Давайте знакомиться
мы не ходим,я например в год и 1мес пошла,так что ждемс
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
С возвращением и отличными новостями!!!
Мы не ходим и не собираемся

А вот есть ли кто ещё, кто Ладушки не делает?
Петя ни за что
ксюха просто хлопает в ладоши,а ладушки аладушки я чет не люблю,подбешивает этот стих
зато она наконец то управилась с пирамидкой
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ален, смеёшся что ли?))))))))))))
Мы просто как всегда легли в 5 утра...

о, боги....когда я опять буду жить как белый человек?! так чтоб в 11 вечера баиньки...ан нет, даже если я и баиньки, то Фадюха слазит с дивана и айда тусить в ночи...Опасно, однако...Тусую вместе с ним...ТОлько папе пофиг веники. Дрыхнет, хоть трава не расти...
ты молодец,главное даж не нервничаешь,я п уже волосы от недосыпа себе все выдергала
Старый 21-01-2009, 23:31     #12675
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
]Девочки,
о встрече в Удельном[/b]

понедельник мне никак , дочку везу к зубному.
На следующей неделе все остальные дни в первой половине дня пока подходят.

А что там вы про Удельный, если не секрет, встречка да?????

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Тут точно надо с педиатром адекватным советоваться. ИМХО, зубов у вас не так уж и мало. Родничок еще зарости совсем и не должен, вопрос в том, какого он сейчас размера. С ядрышками у нас та же бяда, маленькие и "пушистые". Ортопед ясно сказала, что кальция не хватает, но это было до того, как зубы полезли. Она сказала еще, что как зубы начнутся, так и будем смотреть ядра, до этого бессмысленно, только расстраиваться. Сейчас у Ромика 2 зуба, ядра вот вот пойдем смотреть.
Кальций нам тоже никто не говорил принимать. Его вроде как должно хватать при правильном питании, а вот усваивается он или нет - уже другой вопрос. Для этого и назначают вит.Д. Если усвоение очень маленькое, то кол-во вит.Д увеличивают. У нас такое было, пили 3 недели по 4 капли в день и еще 1 неделю по 6, после этого зубы полезли.

Про аварию ... Машинку жалко конечно, но жизни и здоровье важнее. Слава Богу, что все хорошо закончилось.
Дашу с ходилками и зубками!
А что с весом? Как так совсем не прибавляете? Скока весите то сейчас?
Анализ мочи сдавали на пробу целковского да, по поводу усвоения?
мы за 3 месяца набрали 300 грамм и весим 8,400
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Боже
А что случилось? Кто был за рулем? Машинка Ваша пострадала?

Главное, что все живы-здоровы!


ЛенСпецСМУ! Они умнички, сдали дом в декабре, а должны были в 3 квартале 09 года! Так что где-то в апреле-мае уже заселение

Блин, а чтож у нас такое-то? Сначала думала, что у меня с легкими что-то не то, но когда увидела у мужа такие же симптомы, поняла что что-то не то с увлажнителем А в чем именно проблема - понять не могу.

Я не кипячу (ну запарно мне этим заниматься ), но даю только бутылированую воду. Из под крана - не дай Бог
Мы тупо заскользили на дороге и нас повело, мужж за рулем был, теперь я хочу права, чтоб детей возить! Машинка новая лизинговая
Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
ох девочки у Тани днюша через 11 дней,у меня даже ничего неначалось приготовлятся,а я как представлю скока делатьи сколько будет народищуаж живот заболел
А я вообще не думала, что так много народу???
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ужас какой.... хорошо, что все живы и более-менее здоровы
а мы пьем-пьем витамин Д и по 4 капли пару недель и по 5, и кальций ему даю, а зубов нет...

r:
У вас вообще нет зубов еще да?
Старый 21-01-2009, 23:49     #12676
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
А что там вы про Удельный, если не секрет, встречка да?????

?
не секрет,просто прогулка в Удельном) есть желание-присоединяйтесь!
Старый 21-01-2009, 23:52     #12677
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
даю 1 или 2 таблетки в день с вечерним пюре овощным.
но от другого врача слышала, что этот кальций плохо усваивается

)
ага, плохо..
Насколько я знаю сейчас самый рекомендуемый кальций - это ауфбаукальк, он жидкий давать удобно и усвояемость у него очень-очень высокая Бегала за ним месяц..так и не достать..теперь говрят будет в конце февраля
В результате принимаем Кальций Магний Хелат...его тоже вроде как хвалят за усвояемость..дорогущий правда зараза, но банка огромная..думаю на год хватит, если не больше

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите что мы друзьям заказали в подарок на рождение))
Может пригодится кому, если еще не знаете, что на годик дарить))

http://vmikhailov-online.ru/index.js...ol-action=view
А у нас уже есть такой...не конкретно такой конечно..на кроватке висит
Старый 22-01-2009, 00:03     #12678
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


ДЕВОЧКИ! ДАЛЬШЕ ТЕМУ ФУТБОЛОК ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post20617715
Старый 22-01-2009, 00:03     #12679
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ага, плохо..
Насколько я знаю сейчас самый рекомендуемый кальций - это ауфбаукальк, он жидкий давать удобно и усвояемость у него очень-очень высокая Бегала за ним месяц..так и не достать..теперь говрят будет в конце февраля
В результате принимаем Кальций Магний Хелат...его тоже вроде как хвалят за усвояемость..дорогущий правда зараза, но банка огромная..думаю на год хватит, если не больше

:
Блин а Комаровский вобще пишет что кальций глюконат наш росийский самый нормальный,типа все это бред что не усваивается,а наговаривают на него производители дорогих кальциев кому верить...?
Старый 22-01-2009, 00:14     #12680
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Блин а Комаровский вобще пишет что кальций глюконат наш росийский самый нормальный,типа все это бред что не усваивается,а наговаривают на него производители дорогих кальциев кому верить...?
чевой-то я сомневаюсь... по поводу глюконата
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.