БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:43     #271
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Автор, всё же наверняка вы некрасиво уходили если БЖ так ломает. Либо ваша НЖ подруга близкая БЖ, либо ещё чего. Может, НЖ перед новым годом БЖ поназванивала с "поздравлениями", вот та и взбеленилась.
Если вы исправно платите алименты, идите в суд. Там всех рассудят. Но что бы это понять не обязательно было эту тему создавать и всю ситуацию тут прополаскивать.
А вы считаете, что это должно отражаться на ребёнке? БЖ злится на БМ - это их проблемы! А в чём ребёнок виноват?
Старый 21-01-2009, 21:45     #272
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Вы невнимательно прочли топ, у автора нет детей с НЖ. НЖ имеет своих двоих, у неё два кесаревых и у них всего лишь комнатёнка в коммуналке. Вы не находите, что при таких условиях это и есть настоящая любовь. О которой мечтают многие из нас[/quote]


Как вам сказать. Такая же НЖ в возрасте за 40 из комнаты в комуналке названивала моей тётушке ( дядюшка болтался как г в проруби между тётушкой и и этой Ж), с беседами о необходимость размена тётушкиной квартиры. Наивная победительница в борьбе за мужика была не в курсе, что суперприз на это жильё никакого права пр закону не имеет.
Меня этот факт, что у неё в 40 двое детей и комнатка в коммуналке как раз и смущает. И наводит на размышления: так ли светлы её чувства.
Старый 21-01-2009, 21:47     #273
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А вы считаете, что это должно отражаться на ребёнке? БЖ злится на БМ - это их проблемы! А в чём ребёнок виноват?
Так и ругань автора с тёщей - это ведь его проблемы. Ребёнок-то был не виноват, что ему с тёщей не ужиться.
Старый 21-01-2009, 21:49     #274
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Автор, всё же наверняка вы некрасиво уходили если БЖ так ломает. Либо ваша НЖ подруга близкая БЖ, либо ещё чего. Может, НЖ перед новым годом БЖ поназванивала с "поздравлениями", вот та и взбеленилась.
Если вы исправно платите алименты, идите в суд. Там всех рассудят. Но что бы это понять не обязательно было эту тему создавать и всю ситуацию тут прополаскивать.
Какая разница как я уходил, плохо иль хорошо? Суть топа то в том, что хватит БЖ самодурством заниматься. Дети не виноваты в том что родители разошлись. Или вы предлагаете ребёнка как имущество пополам разделить?
Старый 21-01-2009, 21:54     #275
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Какая разница как я уходил, плохо иль хорошо? Суть топа то в том, что хватит БЖ самодурством заниматься. Дети не виноваты в том что родители разошлись. Или вы предлогаете ребёнка как имущество пополам разделить?
соглашусь, просто так ни от мужей, ни от жен не уходят, виноваты оба, несомненно! а вот детине должны страдать от нашего самодурства
Старый 21-01-2009, 22:03     #276
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
соглашусь, просто так ни от мужей, ни от жен не уходят, виноваты оба, несомненно! а вот детине должны страдать от нашего самодурства
Старый 21-01-2009, 22:06     #277
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так и ругань автора с тёщей - это ведь его проблемы. Ребёнок-то был не виноват, что ему с тёщей не ужиться.
Да забудьте вы о тёще. Речь вообще не о ней.
Старый 21-01-2009, 22:08     #278
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
НЖ старше БЖ.
Она одна единственная и неповторимая. Такой как она нет во всей вселенной. С ней хочется создать семью и жить долго и счастливо. Она такая нежная, ласковая, чуткая, заботливая, ... несравненна со всеми. Безумно люблю её за одно то что она есть в моей жизни..
Такое чувство, судя по тону, будто пишет НЖ, борясь за душевное спокойствие своего мужа против БЖ.
Старый 21-01-2009, 22:11     #279
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Такое чувство, судя по тону, будто пишет НЖ, борясь за душевное спокойствие своего мужа против БЖ.
Ошибочное чувство.
Старый 21-01-2009, 22:16     #280
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


"За это время мне позволили видеть ребёнка всего 6 раз".
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком. В любой юр.консультации составьте заявление и - вперед. Удачи.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.