Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:18     #7371
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Маша, какую машину купили?? А чего не водишь, я вот тут уже одна в поликлинику и в магаз ездила, а с мужем уже с выборга по трассе шуровала, он правда, орет на меня как собака всбесившаяся, но пока охоту водить это не отбивает
Молодец! Мужики - они от страха орут, мой тоже надрывался, теперь с гордостью говорит, что это ОН меня научил так классно машину водить
Старый 21-01-2009, 00:11     #7372
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Маша, так ведь Юля искала компанию в машину В кассах билетов не осталось, а в ближайшее время я на богатырский не смогу доехать....
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Я не против Машиной компании . Главное билеты купить!
Да у меня такой товарисч, я с ними не хочу сейчас далеко ехать, он у меня и разораться может в середине спектакля, типа пошли домой! Домой я сказал!!! Поэтоу хочу в Аквариум для начала сходить, чтобы знать к чему быть готовой и близко от нас, если что. Он у меня тут в Реале испугался деревянных поездовтам сзади фонтан шумел и видимо, подумал, что поезд сейчас поедет на него. На весь Реал разорался ГОГИ, ГОГИ (это гулять по-нашему А в Меге ТАКИЕ же абсолютно поезда перед Икеей и ничего, нравятся.
Я вообще думала, что Ира в Юлиной машине поедет.
Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Маша, какую машину купили?? А чего не водишь, я вот тут уже одна в поликлинику и в магаз ездила, а с мужем уже с выборга по трассе шуровала, он правда, орет на меня как собака всбесившаяся, но пока охоту водить это не отбивает
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Молодец! Мужики - они от страха орут, мой тоже надрывался, теперь с гордостью говорит, что это ОН меня научил так классно машину водить

Мы купили Ниссан Кашкай, 1,6л., механическая коробка, как и хотели,у меня перерыв получился после школы, я её в мае закончила, сейчас надо всё вспоминать, у меня ээээ проблемы с парковкой, а мы машину на стоянку поставили и из неё нужно как-то выезжать и как-то въезжать, мужу влом её чистить и со стоянки мне каждый день перед работой выкатывать (у нас еще незамерзайка замерзламы её влили прямо в бачок, в котором была налита вода салонная и в мороз ездить нереально, т.к. грязь с лобового стекла приходиться чистить тряпочкой), поэтому, думаю, всё перенесется на весну Но муж ездит и ладно, я весной потренеруюсь, мы тут с ним в выходные на парковке Каруселевской катались, так он остался невысокого мнения о моих способностях сказал, в город еще рано, ну, может, на этих вых-х покатаемся. Единственное, большевата она для меня, габаритов совсем не чувствую, и НОВАЯ, у мужа будет разрыв сердца, когда я одна в город выеду.
Старый 21-01-2009, 11:23     #7373
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Маша, так и что что новая, у вас же Каско наверное.Молодцы, класная машина, да большая, но посадка зато высокая А по поводу габаритов-это да, я училась на 14-ой модели жигулей и пересев в форд фокус очень долго привыкала, он мне все большим и круглым казался А по поводу парковки- я тоже не особо то умею, но я не парюсь-паркуюсь долго, выйду посмотрю, не понравится-переставляю, главное самой потыркаться чуть чуть и понимание придет
Старый 21-01-2009, 12:37     #7374
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
А по поводу парковки- я тоже не особо то умею, но я не парюсь-паркуюсь долго, выйду посмотрю, не понравится-переставляю, главное самой потыркаться чуть чуть и понимание придет
Это точно ...умение с практикой приходит, а учиться конечно безопаснее на сухой дороге.
Старый 21-01-2009, 15:57     #7375
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Всем приветик! Ух-выбралась в нет наконец-то

Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ну и я выскажусь, немного жалею, что отдала Егора в ясли, в этом возрасте мама прежде всего нужна, у нас это немного компенсируется тем, что мы ходим до сна, потом я его забираю, но я вижу насколько он устает за эти 3,5 часа, и каким дерганым он после сада становится. Не могу понять, то ли сад меня не устраивает, то ли Егор еще мал для того, чтобы находиться целый день без близких. А уж сколько мы болели за эти полгода. Я, наверное, тоже еще немного посидела бы дома, но с трех лет надо будет точно работу искать.
А мы сегодня утром побывали в Педиатричке с острым баланопоститом, но хирург вроде всё хорошо нам сделал, отек спал, ттт, правда, пробыли мы там 2 часа ради трехминутной процедуры.
Юль, как вам спектакль понравился? Мы вместо театра в больницу загремели.
Бедняжки!

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А нам нравится в садике, сама туда все время рвется!мы сейчас опять заболели, так она мне всю плешь уже проела, что в садик надо идти!Единственное, что меня напрягает - это болезни, а так вроде все ок!
Я врача вызвала, тоже ждемс, хотя у нас врач все время одно и тоже говорит, ну я для спокойствия души, чтобы послушала и горло посмотрела.
Машуле скорейшего выздоровления! У меня Ксю по выходным всегда спрашивает когда просыпается- а в садик пойдем.?

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
я вот тут уже одна в поликлинику и в магаз ездила, а с мужем уже с выборга по трассе шуровала, он правда, орет на меня как собака всбесившаяся, но пока охоту водить это не отбивает
Мужики они такие.

Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да у меня такой товарисч, я с ними не хочу сейчас далеко ехать, он у меня и разораться может в середине спектакля, типа пошли домой! Домой я сказал!!! Поэтоу хочу в Аквариум для начала сходить, чтобы знать к чему быть готовой и близко от нас, если что. Он у меня тут в Реале испугался деревянных поездовтам сзади фонтан шумел и видимо, подумал, что поезд сейчас поедет на него. На весь Реал разорался ГОГИ, ГОГИ (это гулять по-нашему А в Меге ТАКИЕ же абсолютно поезда перед Икеей и ничего, нравятся.

Мы купили Ниссан Кашкай, 1,6л., механическая коробка, как и хотели,у меня перерыв получился после школы, я её в мае закончила, сейчас надо всё вспоминать, у меня ээээ проблемы с парковкой, а мы машину на стоянку поставили и из неё нужно как-то выезжать и как-то въезжать, мужу влом её чистить и со стоянки мне каждый день перед работой выкатывать (у нас еще незамерзайка замерзламы её влили прямо в бачок, в котором была налита вода салонная и в мороз ездить нереально, т.к. грязь с лобового стекла приходиться чистить тряпочкой), поэтому, думаю, всё перенесется на весну Но муж ездит и ладно, я весной потренеруюсь, мы тут с ним в выходные на парковке Каруселевской катались, так он остался невысокого мнения о моих способностях сказал, в город еще рано, ну, может, на этих вых-х покатаемся. Единственное, большевата она для меня, габаритов совсем не чувствую, и НОВАЯ, у мужа будет разрыв сердца, когда я одна в город выеду.
ГОГИ, ГОГИ - забавно. Прям по-грузински.
Поздравляю вас с машинкой. У меня кста ти, тетя недавно такую тоже купила-ток автомат-оч довольны.





А я вот на даче иногда на машинке катаюсь, удовлетворяю желание так сказать
Думала идти на права, муж возмущался - типа -а на чем ездить будешь? Говорю на нашей машине- он сказал ни ни.
А после аварии ( причем не по нашей вине) желание ездить самой за рулем ваще отпало.

И к слову про КАСКО- весчь конечно хорошая, но извиняюсь за выражение"геморроя" и беготни все равно хватает. Так что- упаси боже от аварий
Старый 21-01-2009, 16:29     #7376
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Кстати, Даша, деньги можешь не возвращать - я сагитировала в театр девочку из Илюшиной группы.
Ок! Хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да у меня такой товарисч, я с ними не хочу сейчас далеко ехать, он у меня и разораться может в середине спектакля, типа пошли домой! Домой я сказал!!! Поэтоу хочу в Аквариум для начала сходить, чтобы знать к чему быть готовой и близко от нас, если что. Он у меня тут в Реале испугался деревянных поездовтам сзади фонтан шумел и видимо, подумал, что поезд сейчас поедет на него. На весь Реал разорался ГОГИ, ГОГИ (это гулять по-нашему А в Меге ТАКИЕ же абсолютно поезда перед Икеей и ничего, нравятся.
Я вообще думала, что Ира в Юлиной машине поедет.
Маша надо попробовать со второй попытки пойти в театр!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Всем приветик! Ух-выбралась в нет наконец-то
Машуле скорейшего выздоровления! У меня Ксю по выходным всегда спрашивает когда просыпается- а в садик пойдем.?


Мужики они такие.


ГОГИ, ГОГИ - забавно. Прям по-грузински.
Поздравляю вас с машинкой. У меня кста ти, тетя недавно такую тоже купила-ток автомат-оч довольны.
А я вот на даче иногда на машинке катаюсь, удовлетворяю желание так сказать
Думала идти на права, муж возмущался - типа -а на чем ездить будешь? Говорю на нашей машине- он сказал ни ни.
А после аварии ( причем не по нашей вине) желание ездить самой за рулем ваще отпало.

И к слову про КАСКО- весчь конечно хорошая, но извиняюсь за выражение"геморроя" и беготни все равно хватает. Так что- упаси боже от аварий
Про садик утром аналогично, все время говорит в садик пойдем!
Старый 21-01-2009, 16:29     #7377
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Кстати к нам когда врач из поликлиники приходила, сказала, что у нас тут по району опять ротавирус гуляет, так что будьте осторожны!
Старый 21-01-2009, 20:22     #7378
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Кстати к нам когда врач из поликлиники приходила, сказала, что у нас тут по району опять ротавирус гуляет, так что будьте осторожны!
Старый 22-01-2009, 14:47
ответ для мама Ксю на сообщение ":001::001::001::001::001::001:"
    #7379
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Сегодня заехала после работы в билетную кассу на Академке . Был всего 1 билет на 13.00, пришлось взять - очень уж хочется пойти, несмотря на то что режим чуть сдвинется. Касирша сказала , что билетов мол, нет нигде, даже в театре - не знаю может в самом театре то есть
Так что будем сидеть в гордом одиночестве на первом ряду
Старый 23-01-2009, 18:04     #7380
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Сегодня заехала после работы в билетную кассу на Академке . Был всего 1 билет на 13.00, пришлось взять - очень уж хочется пойти, несмотря на то что режим чуть сдвинется. Касирша сказала , что билетов мол, нет нигде, даже в театре - не знаю может в самом театре то есть
Так что будем сидеть в гордом одиночестве на первом ряду
Ну расскажите потом как вам там понравилось!Я хотела спросить про аквариум, там никто из деток не ныл?А-то я все боюсь, что мы не высидим столько времени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.