День рождения для подростка. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:26
ответ для assol на сообщение "День рождения для подростка."
    #11
assol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
assol отсутствует


День рождения уже через неделю. Есть еще мысли?
Старый 21-01-2009, 18:44
ответ для Happy__Hippo на сообщение "http://www.lasertron.ru/ в орбщем..."
    #12
Edelis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 702
Edelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy__Hippo Посмотреть сообщение
http://www.lasertron.ru/

в орбщем читайте всё тут))

это очень интересно давно мечтаем туда сходить =)
Сколько стоит лазертрон? Сыну через 10 дней 13 лет будет.
Старый 21-01-2009, 19:12
ответ для assol на сообщение "День рождения для подростка."
    #13
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


А для дня рождения девочки подростка есть идеи? Через месяц будет 13, вчера мне уже был задан вопрос "что же мы будем делать?". Планируется человек 7 девочек.
Старый 21-01-2009, 22:43     #14
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
А для дня рождения девочки подростка есть идеи? Через месяц будет 13, вчера мне уже был задан вопрос "что же мы будем делать?". Планируется человек 7 девочек.
Все тоже самое, что и для мальчика. Моих девочек из Лазертрона не вытащить было, хотя поначалу не хотели.
Старый 02-02-2009, 15:01
ответ для assol на сообщение "День рождения для подростка."
    #15
Edelis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 702
Edelis отсутствует


Напишу немного про то, как мы справляли день рождения в Варшавском экспрессе. По советам литтлванавцев я решила провести день рождения для подростка (13 лет) в gamezone. Мероприятие обошлось примерно в 10000 руб. на 5 чел. детей и 2-ух сопровождающих взрослых (но мы, взрослые, не играли в лазертрон, а в автоматы играл только один из нас).
Программа была такая: cначала дети 30 мин. играли в лазертрон, потом был праздничный стол на 1 час, а после дети час играли на игровых автоматах по спец.картам.
Лично мне из всего этого мероприятия больше всего понравился лазертрон. Действительно интересно!
Праздничный стол был просто ужасный! Хуже чем в МакДональдсе! В меню выбрать особо нечего, я заказывала нагетсы с картошкой, колу, овощи на тарелке и тарталетки с салатом. Не знаю, где кафе заказывает эту еду, но еда ужас-ужас. Администратор говорила, что дети особенно хорошо едят нагетсы и картошку, ещё уговаривала на пиццу, наши дети как раз картошку с нагетсами и не съели. Зато овощей (помидоры, огурцы, салат) не хватило, и когда я попросила ещё принести, мне сказали, что у них ничего больше нет, ни одного огурца!
Я заказывала картошку с нагетсами порционно, но нам принесли всё на общей тарелке, и по объёму мало (не 7 порций), а чая к торту нам вообще не хватило, хотя у меня всё было оплачено заранее. Но больше всего раздражало обслуживание, за которое они берут по 10% с суммы заказа. Клеёнку (а не скатерть) на столе после прошлого дня рождения даже не протёрли, официантку пришлось искать и ждать, чтобы она принесла нам торт, для чая принесли отдельно пакетики, отдельно чашки, отдельно чайник. Чай разливал детям папа.
Надувные шарики, за которые я платила 30 руб. за штуку, похоже перешли к нам по наследству от предыдущего дня рождения, и после куда-то исчезли. В общем, махровое совковое кафе и такое же обслуживание! Не приятно.
Далее по плану у нас шли игровые автоматы. Я покупала детям карты для игры на любых игровых автоматах втечении часа. За это время можно играть на призовых автоматах 15 раз и всё оставшееся время на обычных. Детям очень понравились призовые автоматы, игры там примитивные, но играяя, они зарабатывали билетики, которые потом обменяли на призы.
Дети остались счастливы, и я очень рада за них! Ну а у меня остался очень неприятный осадок от кафе. За те деньги, за которые мы там перекусили, в нормальном кафе можно было объесться и ещё бы осталось!
Нашему папе не понравились игровые автоматы. Ну и действительно, при наличие сейчас такого количества компьютерных игр,трудно кого-то удивить старыми игровыми автоматами типа морского боя или дома мертвецов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.