Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:21     #271
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Мыы заходили в отделение Сбербанка в Красносельском р-не, нас даже не спросили в какой ЗАГС или Дворец....сами набили реквизиты и взяли 200 рэ
Тогда не понимаю, чего наши-то кассиры выделывались
Старый 21-01-2009, 17:46     #272
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Привет! Для того, чтобы подать заявление нужны:
паспорт
квитанция 200 р.
Если были браки до этого, то свидетельство о расторжении

В сбербанке скажите, какой вам ЗАГС нужен, они там знают!
Удачи!
Спасибо огромное! Пойдем в ближайшее время подаваться.
Я немножко почитала топик - вы такие молодцы, все уже поназаказывали!!!
Я еще с мыслями собраться не могу. С одной стороны - рано еще что-то делать, еще столько времени впереди. А как посмотрю темки разные, вашу сегодня почитала - фсе, я опоздала
Старый 21-01-2009, 17:47     #273
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Мыы заходили в отделение Сбербанка в Красносельском р-не, нас даже не спросили в какой ЗАГС или Дворец....сами набили реквизиты и взяли 200 рэ


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Сначала выберите ЗАГС, а потом в том районе, к которому он относится, заходите в любой Сбербанк и говорите, что надо оплатить пошлину 200р. Например, в Сбербанках моего Невского района принимают оплату только за Невский ЗАГС.Удачи!
Спасибочки за рекомендации!
Старый 21-01-2009, 17:49     #274
elena77
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 4
elena77 отсутствует


у нас свадьба 22августа!
Старый 21-01-2009, 18:10
ответ для elena77 на сообщение "у нас свадьба 22августа!"
    #275
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девули - вычеркувайте меня из таблички, пришла к вам попрощаться ...перебираюсь к Сетябрятам. Подали сегодня в 2ДБ на 11 Сентября. Сразу всем на будущее сообщаю что с июня по середину Сентября ни одной пятницы или субботы уже нет!!!! Это в 2 ДБ, думаю что в Первом и подавно Либо кусочки воскресеньев остались, на буднях что то или иногдга проскакивают субботки после 7 вечера. Такие пироги. Мы до этого еще подали в Петроградский ЗАГС на 21 Августа в 11 устра - так что вдруг кгму понадобится - пишите, обсудим.
Всем счастливо, красивых свадеб, любви и счастья на всю жизнь!!!
Пока!
Старый 21-01-2009, 18:12     #276
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Можете кстати в табличку добавить 21 августа в 11.00 в Петроградском ЗАГСЕ - как свободное время. Или предлагаю создать темку для тех, у кого валяются свободные даты))) Может обменяется кто или договорится)) В любом случае для отказа от даты до ранее чем за месяц до регистрации - нужна личная явка с паспортом, так что услуга будет явно платной))))
Старый 21-01-2009, 18:17     #277
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Девули - вычеркувайте меня из таблички, пришла к вам попрощаться ...перебираюсь к Сетябрятам. Подали сегодня в 2ДБ на 11 Сентября. Сразу всем на будущее сообщаю что с июня по середину Сентября ни одной пятницы или субботы уже нет!!!! Это в 2 ДБ, думаю что в Первом и подавно Либо кусочки воскресеньев остались, на буднях что то или иногдга проскакивают субботки после 7 вечера. Такие пироги. Мы до этого еще подали в Петроградский ЗАГС на 21 Августа в 11 устра - так что вдруг кгму понадобится - пишите, обсудим.
Всем счастливо, красивых свадеб, любви и счастья на всю жизнь!!!
Пока!
Удачи!!!
Старый 21-01-2009, 18:45     #278
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Привет всем!Сегодня и мы (наконец то) подали заявление на 1августа 12.40.Перед эти думала удар хватит.Расскажу по порядку:утром проспали и выходили из дома в 11 часов.Перед эти целый час искали свидетельство о расторжении прошлого брака-не нашли.Поехали в архив.Час просидели в очереди,и попали на обед.Но после наших уговоров тетенька приняла меня последней.И поехали подавать заявление в Петродворец.Вышли счастливыеДаже доча прыгала с нами от радости!
Старый 21-01-2009, 19:03     #279
Brijitta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 38
Brijitta отсутствует


И у нас свадьба в августе.1 августа. ТОже ужасно боялись очередей и всячески готовились к ним, а врезультате никого не было
Правда сначала хотели в 1 ДБ, но там уже не было сб., так что в обычный ЗАГС.И что самым \удобным оказалосьо,что мы подавали на Таврической 39, и там принимали заявления во ВСЕ ЗАГСы и ДБ.Так что мы прямо там спросили есть ли "места" в ДБ и там же передумали. Вот и вся история.
Старый 21-01-2009, 23:57     #280
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Привет всем!Сегодня и мы (наконец то) подали заявление на 1августа 12.40.Перед эти думала удар хватит.Расскажу по порядку:утром проспали и выходили из дома в 11 часов.Перед эти целый час искали свидетельство о расторжении прошлого брака-не нашли.Поехали в архив.Час просидели в очереди,и попали на обед.Но после наших уговоров тетенька приняла меня последней.И поехали подавать заявление в Петродворец.Вышли счастливыеДаже доча прыгала с нами от радости!
Это как мы за 45 мин сбегали от Дворца до Сбербанка на Невском пр, оплатили и прибежали обратно.Успели подать.Эт наверно потому, что БМ-военный, уж быстроте шага их там научили
Петродворец-это хорошо, это красиво!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.