Lassie ЗИМНИЙ - где сейчас со скидкой есть? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 09:31     #171
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
подождите... а что подделывают? вы встречали подделаные финские вещи? просветите чтобы быть осторожной пожалуйста
я лично не встречала, ттт на форуме полно топиков про Ketch, Kerry, обувь различных марок и т.п. Народ жалуется на качество и считают продукцию, купленную в России, поддельной. Не обязательно финские марки, всяко разно обсуждается
Старый 21-01-2009, 10:08     #172
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
я их никогда не покупала, и не понимаю с утеплением они или без. Но взяла как зимнюю куртку, и вот теперь думаю, может еще что-ниб. посущественне прикупить...
В ДМ тоже скидка 30% на германию, и они как-то значительно теплее, и там четко написано до -40.
А на своей Лесси щас вычитала "подходит любой погоде"
Это где же вы такую температуру найти собираетесь, на Оймякон едете? ЛэссиТек -это мембранная одежда, в ней тепло, если ребенок активно двигается, а если он малоподвижный, тогда ИМХО лучше пуховик купить, ну или поддевать что-то потеплее флиски в морозы. Мы 2 сезона относили и купили на след. год, мне очень нравится, что ребенок в ней не потеет, даже когда на коньках катается и на горных лыжах, но у меня девочка ОЧЕНЬ шилопопая.
А насчет ее подделок - если честно, впервые слышу, хотя теоретически все может быть
Старый 21-01-2009, 11:05     #173
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
А почем денежек стоят, не обратили внимания?
Нет, на цены не смотрела, нас уже размеры побольше интересуют
Старый 21-01-2009, 11:14     #174
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в Детях куртки синие с черным и такие же серые со светло-зеленым Lassie TEC на них написано, это на какую погоду и температуру? стоят сейчас 1399
там про температуру ничего не написано, мне продавцы сказали что до -20. Мы купили, будем экспериментировать.
Старый 21-01-2009, 11:21     #175
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Вот-вот, а сердцу-то не очень спокойно..., тонковата Правда, у меня была как-то курточка- на вид тоненькая, еще хлипче чем эта, так я ее (не поверите!) до - 30 носила!!!! Тепло в ней было, только от -20 свитерок еще натягивала . А куртка реально была тонкая.И передвигалась я тогда еще на общественном транспорте...
Мы до этого мембрану не пробовали носить, в этом году купили мужу (подопытного кролика нашли ), правда у него коламбия, но куртку тонюсенькая, с флисовой подклаткой и все больше никакого утеплителянет, ходит, говорит что не мерзнет.
Старый 21-01-2009, 12:00     #176
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUPSIKi2006 Посмотреть сообщение
С понедельника(19.01) во всех детях распродажа лэсси .Сама лично видела. т.к ищу детям своим.практически все магазины объездили.Комбезы больших размеров от 98 есть на брянцева, рацветка черный с красным и черн с малинов , цена вроде 1499 и 1599.есть и раздельные на богатырском , рацветка ближе к девчачьим.
а вот я мучаюсь, у меня 2 детей старший сын и младш дочь, погодки .КАКУЮ РАСЦВЕТКУ КУПИТЬ?????
РАСПРОДАЖА ЕСТЬ и выбрать тоже можно.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
а вот у меня сын в этом году в красных комбезах ходит,мне оч нравится-красиво

Цитата:
Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
А сейчас скидка еще на обувь лесси в детях, купила за 700р с чем-то для старшей дочки. Выглядят симпатично и с комбезом сочетаются хорошо по цвету. Вот только ни разу не покупала. Кто-нибудь знает, как они в носке?
мы носили,но с размером пролетели,но нога не мерзла,и не промокала,хотя,говорят что на сухую,зиму,тек не нашу стандартную лякоть,а вообще у меня у ребенки нога мерзнет во всем и в куоме и в викинге,не мерзнет только в купленных.заботливым дедушкой,в маттино обувь ботинки ушака,они тоже тек,но вот в них ноги не мерзли в устюге при минус 33градуса,вот
Старый 21-01-2009, 12:02     #177
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
Мы до этого мембрану не пробовали носить, в этом году купили мужу (подопытного кролика нашли ), правда у него коламбия, но куртку тонюсенькая, с флисовой подклаткой и все больше никакого утеплителянет, ходит, говорит что не мерзнет.
а но на машине катается или на общественном транспорте?
Старый 21-01-2009, 13:04     #178
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
а но на машине катается или на общественном транспорте?
На общественном.
Старый 21-01-2009, 15:25     #179
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


девочки, а никто не видел размер 116 -- слитные или раздельные
Старый 21-01-2009, 15:36     #180
Шишок
Активный участник
 
Профиль Шишок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 185
Шишок отсутствует


Надо звонить в магазин и спрашивать, они отвечают, я спрашивала и о размере и о расцветке.
У нас информация более "старая".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.