Прогулка на лимузине в ДР ребёнка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 18:26     #11
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
А мне кажется,что если ребёнок очень хочет,да и к тому же родители не против-то почему бы и нет? Не считаю,например,что не по возрасту. ИМХО !!!! Сейчас в лимузине: родители+ одноклассники+ анимматор+шарики и сок. А в 15 -это уже совершенно по другому восприниматься будет,да и окружение + угощение скорее всего поменяется.

Моя дочь в восторге от лимузина. А как же здорово,когда к концу уроков подъежает к школе лимузин. Виновник с гостями ,сразу от школы начинают прогулку( в лимузине ,конечно присутствуют взрослые и аниматор) ,а через часа три и их доставляют обратно к школе,где их(гостей) уже встречают родители.
Я бы вот так и хотела бы,,,. Но дети не поймут. Дочку на праздник красиво нарядила, а она заплаканная вся...Замучили вопросами, почему такая красивая...А так мы по разному шикуем, но чтобы одноклассники не завидовали. Как ситуацию изменить?
Старый 07-01-2009, 21:10     #12
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


мой деть в свое время просили - лимузин на днюху....
Все закончилось на свадьбе - он сел в вожделеный лимузин - и через 15 минут был готов оттуда свалить...

В машине - места ограниченно - по сути большой автобус.. на рассмьтрение шарика и восхищения потолка - надо минут 10-15.. Потом все...(( эйфория пропадет(((
ну и + ко всему прочему - там сидят дети боком - не все это хорошо переносят...А наши пробки - это вообще кошмар((( В общем наш сын больше не просит никаких покатушек на лимузинах... Ему бы очень понравилось порулить - и ты пы...
Старый 13-01-2009, 00:22     #13
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Можно арендовать лимузин на час. Это не так уж и дорого. По-моему, сопоставимо с ценой за аниматора. Просто прокатиться, без пробок. А дальше - кафе или домой. Мы тоже сыну (5илет) хотели в этом году так сделать. Но... перенесли на следующий.
Старый 13-01-2009, 10:52     #14
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вообщем приняла решение не праздновать в лимузине, просто потом покататься наймём и вообще я герой я решила дома сама всё организовать
Старый 13-01-2009, 13:48     #15
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


натаха... яб так не смогла
мне свою квартиру жалко
Старый 13-01-2009, 13:55     #16
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я при других обстоятельствах тоже не смогла бы, но придётся ..ребзь хочет гостей
Старый 20-01-2009, 00:08     #17
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1009883

Вот что есть!
Старый 20-01-2009, 00:13     #18
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы были на ДР - 5 лет исполнялось. Тоже ребёнок хотел в лимузине покататься. Уселись туда вместе со всеми гостями и с аниматором. Катались час - полтора где-то по городу. С парочкой остановок - там выходили, фоткались, бегали маленько. В лимузине аниматор развлекал разными сидячими играми, родители угощались шампанским. Потом высадились у ресторана, где и продолжили. Всем понравилось.
Мы так же были в лице гостей. Очень понравилось!!!!
Старый 21-01-2009, 14:55     #19
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Мы так же были в лице гостей. Очень понравилось!!!!
Я своим знакомым тоже посоветовала аниматором в лимузин КСЕНИЮ ВЕСЕННЮЮ.

Дети не скучали и переездов не заметили. Короче, я поняла, что мало одного лимузина, надо ещё и программу продумать и аниматора пригласить.
Старый 21-01-2009, 15:10     #20
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


Мы отмечали д.р. дочки как раз в таком Хаммере. Дочери исполнялось 8 лет в гостях были дети пополам девочки и мальчики в возрасе 7-10 лет. Катались 2,5 часа, всем супер понравилось, пели караоке, просто бесились, выходили в центре прогуляться пофотографироваться.
В качестве закусона делала бутербродики-канапе, фрукты и напитки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.