Любовницы, отзовитесь - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:40     #181
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Достаточно дестоко называть таких женщин воровками. Она не одна инициатор этих отношения. А мужик не причем? Я знаю свою подругу, знаю сколько он ей проходу не давал - полгода подруге мозги пудрил, бегал за ней. И потом когда стали общаться - ревновал ее ко всем. говорил, что если она выйдет замуж - будет скучать без нее и что ему будет плохо и вс е такое. Со стороны казалось, что там была действит большая любовь. Она то его точно любила, хоть и гнала сколко раз в семью..Из-за этой большой любви и родили ребенка.
И что? Она по-вашему воровка, а он не причем?
Где была Ваша знакомая, когда раздавали мозги? "если она выйдет замуж - будет скучать без нее " - прямо плакать хочеться
Старый 21-01-2009, 14:01     #182
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
А что нет?

Так никто ж не возражает ежели они потом оставшуюся жизнь не шантажирую т ине лезут в семью к любовнику. А то сначала базары что это ее выбор,а потом начинается вымогательство и угрозы
Еще раз повторюсь... нельзя все под одну гребенку зачесывать Все мы разные и судьбы тоже... У меня много примеров есть всяких.... а вымогательство и угрозы... не от большого ума извините....
Старый 21-01-2009, 14:23     #183
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
А что нет?

Так никто ж не возражает ежели они потом оставшуюся жизнь не шантажирую т ине лезут в семью к любовнику. А то сначала базары что это ее выбор,а потом начинается вымогательство и угрозы
А про вымогательство речь и не идет. Я уже писала, что от финансов после расставания она категорична отказалась. Да и до этого не так уж много помогал ребенку, хотя имеет собственную не очень маленькую фирму. Она сама неплохо зарабатывающая мама, и ребенку почтини в чем не отказывает. Так что знает, нельзя так судить всех.. Есть еще чувства, порядочность и все такое. То, что он поступил с ней непорядочно, сломав ее жизнь, речь как раз об этом. И о том, как вывести ее из состояния апатии и боли..
Старый 21-01-2009, 14:24     #184
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А про вымогательство речь и не идет. Я уже писала, что от финансов после расставания она категорична отказалась. Да и до этого не так уж много помогал ребенку, хотя имеет собственную не очень маленькую фирму. Она сама неплохо зарабатывающая мама, и ребенку почтини в чем не отказывает. Так что знает, нельзя так судить всех.. Есть еще чувства, порядочность и все такое. То, что он поступил с ней непорядочно, сломав ее жизнь, речь как раз об этом. И о том, как вывести ее из состояния апатии и боли..
Это при том, что его первая жене понятия не имеет, что такое работать. про новую любовницу подруга ничего не знает, даже не знает кто и откуда
Старый 21-01-2009, 14:25     #185
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вы знаете, мне кажется, что ситуация такая же как когда муж уходит из семьи и оставляет жену с ребёнком. мне кажется, тут время лучше всего вылечит
на самом деле, очень сочувствую вашей подруге
Старый 21-01-2009, 14:27
ответ для Crechet на сообщение "Об"
    #186
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Это при том, что его первая жене понятия не имеет, что такое работать.
А какое это имеет отношение к подруге и её ре?
Старый 21-01-2009, 14:29     #187
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не могу я считать таких женщин приличными
А считать приличными женщинами воровок-увольте
Ну, что Вы такое говорите?! При чем тут воровки? Можно подумать, что мужья наши такие прям сокровища, а главное бессловесные, безголовые, что вот прям так можно взять их невинненьких и украсть неприличным тетям! Я думаю многие бывали в таких ситуациях, когда к ним клеились женатые мужчины, при том что никакого повода со стороны девушек не было дано к тому. В общем, зачастую это как раз мужчины (женатые) клеются, пытаются ухаживать, ну, а уж девушкам самим решать отвечать на это взаимностью или нет. Во всяком случае ни в одной реальной жизненной истории моих знакомых не было такого где бы вдруг девушка начала строить глазки, приставать, ухаживать за женатым мужчиной первая.
Старый 21-01-2009, 14:35
ответ для Crechet на сообщение "Любовницы, отзовитесь"
    #188
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


А вообще смешно читать! Значит если девушка любовница женатого мужчины, то она прости Господи, как пишет Ксюша. А как тогда назвать тех, кто простите в другой недавней темке рассказывал как по утрам просыпается с одним, днем встречается с другим, вечером засыпает с третьим? Другая рядом хвасталась, что мол тоже параллельно с мужем у нее два любовника и т.д. Как их то называть? Ведь на самом деле изменяют не только мужчины женатые, но и женщины замужние. То есть все квиты!
Старый 21-01-2009, 14:37     #189
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
Ну, что Вы такое говорите?! При чем тут воровки? Можно подумать, что мужья наши такие прям сокровища, а главное бессловесные, безголовые, что вот прям так можно взять их невинненьких и украсть неприличным тетям! Я думаю многие бывали в таких ситуациях, когда к ним клеились женатые мужчины, при том что никакого повода со стороны девушек не было дано к тому. В общем, зачастую это как раз мужчины (женатые) клеются, пытаются ухаживать, ну, а уж девушкам самим решать отвечать на это взаимностью или нет. Во всяком случае ни в одной реальной жизненной истории моих знакомых не было такого где бы вдруг девушка начала строить глазки, приставать, ухаживать за женатым мужчиной первая.
Не видели? Я не знаю ваших знакомых
Но видела как бросаются на моих знакомых, прохода не дают
С мужчин ответственности никто не снимает. Совершенно. Но девушки тоже всякий стыд и гордость потеряли.
Вешаются как...
Старый 21-01-2009, 14:39     #190
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Для меня это неприемлимо. Уже
Было время, когда я мыслила в другом ключе, так как были тогда другие обстоятельства
если не секрет - что изменилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.