Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 12:40     #1861
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне сказали,что 1400 это много и чтобы я ждала крупного ребенка!
Старый 21-01-2009, 12:46     #1862
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
...................
Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки (успела там полежать в родилке,но слава богу сохранили), не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
Наташа, уже совсем немного осталось, держу за вас c малышкой кулачки @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
........
У меня 38, подошел американский 7.
Ну вот, а я со своим 37, заказала 7
Старый 21-01-2009, 12:47
ответ для pride на сообщение "А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне..."
    #1863
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне сказали,что 1400 это много и чтобы я ждала крупного ребенка!
Ты на другом отделении значит,на третьем этаже,а я на втором была.А 1400 это в какой срок? Кстати УЗИ в 9-ке очень точное по весу, обычно вес говорят приблизительный и можно смело накинуть 200-300 грамм, но за время моего нахождения в РД у нас 2 девочки родили и вес был один в один как мы на УЗИ поставили.
Старый 21-01-2009, 12:54     #1864
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А почему так поздно КС,может лучше пораньше? в 37-38? Больница хорошая,там все сделают как надо!

Капельницы мне делали и актовегин я пью,но что-то как-то не особо помогает.Мне тоже сказали что не критично,поэтому я не парюсь по этом повду,мне главное чтобы он до 2500 набрал,чтоб нас выписали нормально.
А мне надо как можно "подоношестее" малыша, поэтому так будут.
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Лида, привет
Ну, хорошо, что определилась...
А чт говорят про Олеовича? его сразу на операционный стол? или её наблюдать будут?
Привет . Мне Гневышева вставила за то что ты из-за меня к ней опоздала .
Наташ сказала, что от его состояния зависеть будут, если все нормально то в течении нескольких часов я так понимаю. Мы особо про это не распрашивали, потому что ответ на многие вопросы у нее один, как малыш будет.
Старый 21-01-2009, 12:55
ответ для pride на сообщение "А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне..."
    #1865
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне сказали,что 1400 это много и чтобы я ждала крупного ребенка!
А ты на каком сроке делала?
Старый 21-01-2009, 12:57     #1866
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ну вот, а я со своим 37, заказала 7
Может тебе подойдет! Обычно американские размеры действительно соответствуют нашим по последней цифре.
Старый 21-01-2009, 13:01     #1867
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Спасибо Сонь, я завтра как раз собираюсь ехать сдавать куолограмму. К своей зайду и к Гневышевой тогда тоже. Может и договор заключу сразу.
Привет!!! Не переживай, ты завтра все успеешь и направление взять и договор заключить, это быстро. Минут 30-40. Видишь, все более менее складывается, теперь тока кушай хорошо )))) чтобы масик подростал в ширь .
Старый 21-01-2009, 13:04     #1868
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Привет!!! Не переживай, ты завтра все успеешь и направление взять и договор заключить, это быстро. Минут 30-40. Видишь, все более менее складывается, теперь тока кушай хорошо )))) чтобы масик подростал в ширь .
Дина, а я у врача спросила может мне есть побольше (хотя куда уж больше), она сказала от этого не не зависит. Ты кстати придешь на встречу на следующей неделе?
Старый 21-01-2009, 13:08     #1869
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.

У меня после ДО, отеки спали - но с кожей вообще беда стала, я резко заметила, очень высохла и шелушится, видимо воды много ушло, а для кожи влага то нужно, вообщем мажусь и днем и вечером все равно сушит. До ДО такого не было, а тут я явно увидела. И сушняк постоянно, так что сейчас наверное быстро накоплю опять водицы, а читала врачи пишут, что наоборот от обезвозживания организма преждевременные роды начинаются, я думаю, не зря у всех одинаково, если нет уж сильных отеков, то небольшие все таки должны быть по природе и не надо их сгонять. (Это мое личное мнение)
Старый 21-01-2009, 13:14
ответ для pride на сообщение "А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне..."
    #1870
sonyazaz
Частый гость
 
Профиль sonyazaz
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 46
sonyazaz отсутствует


Всем привет!
Мне тут администраторы присталали какое-то страшное сообщение, что мне назначены штрафные баллы, за мою подпись... Что это значит кто знает? И чем мне это грозит? ПОМОГИТЕ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.