@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:20     #2351
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У меня тоже - в 11 часов! А у тебя во сколько? Пойдём стройными рядами!!!
В 9 утра. Как подняться? Я на больничном в это время привыкла только глаза открывать. Надо срочно выписываться на работу и менять режим.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
От нервов - валерианочка, пустырничек, пиончик.... персен на худой конец....
Решила я от бессоницы выпить валерьяночки...
Но как-то не учла наличия в доме двух животных кошачей породы. Первой на меня взлезла и пыталась облизать кошка, за ней и кот подтянулся. Пришлось проснуться и обругать, чтоб ушли.
Потом из кухни раздался грохот. Пришлось встать и пойти проверить - кошка валялась в мойке пытаясь вылизать рюмочку, куда я капли накапывала. Рюмку вымыла и убрала.
Пошла спать. Потом вспомнила, что пузырек остался на подоконнике. Пришлось снова встать и пойти его припрятать, потока его кошка не нашла.

А потом я, действителоьно, быстро заснула.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем не знаю, как мне питаться: либо меня тошнится, либо пучит...а у вас как?
Тоже самое. С утра еще могу есть. В обед, кажется, что если чего-нибудь не съем - то будет худо, а как съем - чувствую себя шариком. В ужин - чувствую себя шариком и уже ничего не хочу. Только под кислую капустку и уговариваю.
А еще проблема с едой в том, что если я чего-то варю, то от запаха мутит и потом есть не могу. Т.е. готовить надо заранее и лучше утром, чтобы потом только в микроволновке разогревать.

И вообще такое ощущение, что вся еда за день складывается в живот и лежит там без движения. За ночь вроде шарик сдувается.
В общем, нормально проходит только завтрак.
Врач советовала стараться есть маленькими порциями по 5-6 раз в день.
Старый 21-01-2009, 00:24     #2352
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


я даже в холодильник залезть не могу, сразу мутит. Мне тут схудилось от вида разных блюд из мяса по телику....а готовить если, то я только и буду
Старый 21-01-2009, 00:46     #2353
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Так позвони! До второго еще долго.. Может тебе сразу рекомендации даст гинеколог или визит к другому специалисту назначит!
Ну я все равно еще до выходных в финке буду... Приеду, найду, к кому меня записали и позвоню
Старый 21-01-2009, 01:18     #2354
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, кто-нибудь колол при Б фраксипарин? Какие дозировки там?
Старый 21-01-2009, 02:04     #2355
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
и я тоже думаю чего не отвечает
девочки, всем вам кулачков, легкой Б и легчайших родов
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!

Маша! Пусть все пройдет хорошо!
Спасибки!!!
Девочки, всех лю
Я почти поправилась.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
....Вес на УЗИ померяли по каким-то косвенным показателям.
Да, мы головой вниз легли!
А мы по 49 см и почти по 2700...
Я похожа на воздушный шарик..... а вместо ног уже просто столбики. Отеки достали.

Ира, у меня одна из девушек только в последний месяц 3 раза перевернулась. Главное чтобы ближе к родам правильно лежал, а так время есть - можно и крутиться!
Про грыжу ничего подсказать не могу.

Зи-Зи, как себя чувствуешь?
Старый 21-01-2009, 08:52     #2356
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, ахтунг!

У меня пупочная грыжа стала расходиться..... Раньше пальчиком чувствовала буквально пару мм, а тут чуть не палец целиком пролезет!!!
Что делать? Стамбулова в отпуск ушла.....
Мусик, подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а толком ничего про это не знаю... К доктору!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем не знаю, как мне питаться: либо меня тошнится, либо пучит...а у вас как?
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
...В общем, нормально проходит только завтрак....
Врач советовала стараться есть маленькими порциями по 5-6 раз в день.
А у меня противоположная ситуация - я хронически голодная, ем чуть ли не каждый час, при чём сколько бы и чего бы не съела, через час опять голодная... Теперь стараюсь есть за приём поменьше и что-нибудь не очень калорийное... Даже на ночь рядом с кроватью ставлю стакан молока и чего нибудь пожевать, просыпаюсь по два-три раза от чувства голода... Поправилась, конечно, но кажется не криминально - все штаны застёгиваются и живот почти отсутствует, впрочем талия тоже... Кажется все запасы в грудь идут - всё растёт и растёт...

А ещё я тут прочитала про ГВ - есть мнение, что грудь в процессе кормления проходит три этапа - молозиво (первые дни после родов), полноценное молоко (до 2-х лет), менее питательное, зато насышенное иммунными компонентами молоко (после 2-х лет) и как раз в 3-й этап грудь сама себя приводит к исходному состоянию... Я склонна этому верить, так как у молодых мамочек сама видела опавшую грудь после года кормления (и после года прекращали), а моя собственная после 2,5 лет кормления вернулась ну почти к исходному состоянию - при уменьшении на 3 размера она сама поднялась и вернулась на место... Надеюсь в этот раз проделать тот же финт...
Старый 21-01-2009, 09:50
ответ для OlgaT на сообщение "Мусик, подержу кулачки..."
    #2357
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, ахтунг!

У меня пупочная грыжа стала расходиться..... Раньше пальчиком чувствовала буквально пару мм, а тут чуть не палец целиком пролезет!!!
Что делать? Стамбулова в отпуск ушла.....
Мама дорогая, чи что с этим делают?
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем не знаю, как мне питаться: либо меня тошнится, либо пучит...а у вас как?
Тошнит уже редко, а вот пучит-это да, газы мучают От овощей, фруктов, от капусты квашенной просто улетаю...
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
У меня с начала Б. и до сих пор, квашенная капуста - любимое блюдо. Сейчас, правда, позволяю себе две вилочки в день съесть из-за солей.
Ассолька, держись, скоро пройдет!
Я тоже люблю капусту, но меня всегда от неё пучило, даже в небеременном состоянии. Сейчас стараюсь её почти не есть, она и воду из-за соли задерживает.
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Спасибки!!!
Девочки, всех лю
Я почти поправилась.



А мы по 49 см и почти по 2700...
Я похожа на воздушный шарик..... а вместо ног уже просто столбики. Отеки достали.

Ира, у меня одна из девушек только в последний месяц 3 раза перевернулась. Главное чтобы ближе к родам правильно лежал, а так время есть - можно и крутиться!
Про грыжу ничего подсказать не могу.

Зи-Зи, как себя чувствуешь?
Ой, какие уже большие барышни! Сколько уже осталось до встречи?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

А у меня противоположная ситуация - я хронически голодная, ем чуть ли не каждый час, при чём сколько бы и чего бы не съела, через час опять голодная... Теперь стараюсь есть за приём поменьше и что-нибудь не очень калорийное... Даже на ночь рядом с кроватью ставлю стакан молока и чего нибудь пожевать, просыпаюсь по два-три раза от чувства голода... Поправилась, конечно, но кажется не криминально - все штаны застёгиваются и живот почти отсутствует, впрочем талия тоже... Кажется все запасы в грудь идут - всё растёт и растёт...

А ещё я тут прочитала про ГВ - есть мнение, что грудь в процессе кормления проходит три этапа - молозиво (первые дни после родов), полноценное молоко (до 2-х лет), менее питательное, зато насышенное иммунными компонентами молоко (после 2-х лет) и как раз в 3-й этап грудь сама себя приводит к исходному состоянию... Я склонна этому верить, так как у молодых мамочек сама видела опавшую грудь после года кормления (и после года прекращали), а моя собственная после 2,5 лет кормления вернулась ну почти к исходному состоянию - при уменьшении на 3 размера она сама поднялась и вернулась на место... Надеюсь в этот раз проделать тот же финт...
У меня такой жор был до 11 недель, просто не остановиться было, ем хорошо мне, прекращаю тошнит так, как будто целый день морили голодом, уже самой тяжело было от обжираловки, в результате +3кг в бёдрах, талии, ногах, теперь нечего носить, на пузе не сходится.
Теперь стараюсь не наедаться хотя бы на ночь, лёгкие ужины с большим количеством свежих овощей...
Старый 21-01-2009, 13:16     #2358
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
А мы по 49 см и почти по 2700...
Я похожа на воздушный шарик..... а вместо ног уже просто столбики. Отеки достали.

Ира, у меня одна из девушек только в последний месяц 3 раза перевернулась. Главное чтобы ближе к родам правильно лежал, а так время есть - можно и крутиться!
Про грыжу ничего подсказать не могу.
Гы, значит, будет еще моя прынцесса кувыркаться!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мусик, подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а толком ничего про это не знаю... К доктору!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мама дорогая, чи что с этим делают?

.
Вот и узнаю.....
Старый 21-01-2009, 13:59     #2359
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь колол при Б фраксипарин? Какие дозировки там?
Кажется Оля-Ассоль, спроси у неё!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Гы, значит, будет еще моя прынцесса кувыркаться!

Вот и узнаю.....
А мой(моя) лежит головой слева-направо, глаза было не оторвать, до чего трогательно...

Господи, сколько напастий в беременность, дай бог, чтобы с грыжей разрешилось благополучно
Старый 21-01-2009, 15:13
ответ для OlgaT на сообщение "Мусик, подержу кулачки..."
    #2360
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Зи-Зи, как себя чувствуешь?
Да вроде, нормально.. С утра вообще бодрячком, а к вечеру сильно устаю, отеки тоже достают, пью канефрон.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
.....
А ещё я тут прочитала про ГВ - есть мнение, что грудь в процессе кормления проходит три этапа - молозиво (первые дни после родов), полноценное молоко (до 2-х лет), менее питательное, зато насышенное иммунными компонентами молоко (после 2-х лет) и как раз в 3-й этап грудь сама себя приводит к исходному состоянию... Я склонна этому верить, так как у молодых мамочек сама видела опавшую грудь после года кормления (и после года прекращали), а моя собственная после 2,5 лет кормления вернулась ну почти к исходному состоянию - при уменьшении на 3 размера она сама поднялась и вернулась на место... Надеюсь в этот раз проделать тот же финт...
Оля, то есть надо кормить более 3 лет, чтобы грудь вернулась на место, а если кормить пол года (например), то грудь останется обвислой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.