Необычности, курьезы на свадьбах !!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:31     #31
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


наш оперетор решил снять , как мы отъезжаем от Дворца бракосочетаний, ну все сели по машинам и уехали, оператор остался без денег, без телефона, в общем пешком он шел до юго-запада.
Его отсутствие заметили только в ресторане, думали что он в другой машине
Старый 20-01-2009, 12:09     #32
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


На днях снимал свадьбу и такое же начало истории было у меня. Сначала я договорился с женихом и водителем лимузина, что сниму отъезд от Загса и кортеж (было много машин) и сяду к ним. Кортеж был очень длинным, жених и водитель подумали, что я к кому-то сел в другую машину и уехали.
Тогда я попросился сесть в одну из последних кортежных машин и мы поехали.У меня был телефон невесты, но он не отвечал. Ехали минут семь. И вдруг смотрим-лимузин стоит, невеста вышла: слава Богу, вспомнили, что потеряли оператора!!!
Старый 20-01-2009, 16:41     #33
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


а мы заказывали автобус, чтобы от м. Московская гости благополучно добрались до ЗАГСа в Пушкине. самые почетные и многочисленные гости... а водитель перепутал Пушкин и Петергоф.. увез в Петергоф... и гости приехали только когда мы уже после регистрации вышли из ЗАГСа\
Старый 20-01-2009, 17:53     #34
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Я работаю на свадьбах.На той же свадьбе случилось то, чего раньше никогда не случалось на свадебных прогулках.
Жених был в лимузине, невеста забралась в машину своих друзей на заднее сиденье лицом к заднему стеклу и махала ручкой всем стоящим рядом. Вдруг подбегает водитель, захлопывает дверь и увозит невесту в неизвестном направлении. Минут через 15 к жениху подходят представители террористов и начинают вести выкупные переговоры по всем правилам. Середина января- не жарко, однако.
Еще минут 15 идут успешные переговоры , невесту выкупают сначала у друзей, затем у подруг и лимузин неспешно мчится на свадебный банкет...
Старый 21-01-2009, 01:33     #35
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


У меня на свадебной фотосъемке был случай, когда молодоженны и гости после банкета дружно купались в бассейне прямо в празднечных нарядах! шикарная картина и фотки получились высший класс! так что не стесняйтесь и ничего не бойтесь!
Старый 21-01-2009, 14:48     #36
kattrinn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
kattrinn отсутствует


У нас на свадьбе в середине прогулки и фотосъемки, подходит ко мне моя мама и говорит, что шампанское закончилось! У меня реальный шок, как такое может быть, ведь мы купили шампанского ну ОЧЕЕЕНь много, мы давай искать шампанское в лимузине...нет там ничего...потом подходит ко мне бабуля жениха....и такая шепотом мне говорит...Кать, я там 3 ящика шампансокго заныкала, чтоб гости не напились....в тот момент мне было конечно не смешно...про себя внутри я разозлилась....но теперь вспоминаем со смехом
Старый 21-01-2009, 15:19     #37
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattrinn Посмотреть сообщение
У нас на свадьбе в середине прогулки и фотосъемки, подходит ко мне моя мама и говорит, что шампанское закончилось! У меня реальный шок, как такое может быть, ведь мы купили шампанского ну ОЧЕЕЕНь много, мы давай искать шампанское в лимузине...нет там ничего...потом подходит ко мне бабуля жениха....и такая шепотом мне говорит...Кать, я там 3 ящика шампансокго заныкала, чтоб гости не напились....в тот момент мне было конечно не смешно...про себя внутри я разозлилась....но теперь вспоминаем со смехом
Как она их заныкала то интересно. Таскала в укромный уголок сама что ли?
Старый 22-01-2009, 11:48     #38
kattrinn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
kattrinn отсутствует


ТАРО

под сиденья в автобусе спрятала...
Старый 22-01-2009, 16:28     #39
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


[quote=ledi_33;20105177]Я кидала свадебный букет. Ловили девчонки, даже официантки пришли ловить. и каким-то образом в этой толпе оказался парень (видимо, тоже хотел скорей жениться) Я кидаю, букет напрямую летит к свидетельнице, она со счастливым лицом тянет руки, но в это время парень совершает навероятный прыжок. В Итоге прямо перед носом свидетельницы хватает этот букет. Хватание такой силы, что розы с букета валятся на пол и остается практически кустик... Без роз... Свидетельница - дЭвушка чувственная, глядя на этот кустик в чужих руках начинает реветь...
Что делать? Парень букет так и не отдал (Женился вот недавно), я взяла обычный букет и кинула еще раз)) Прямо в руки свидетельницы, чтобы хоть как-то девушку успокоить)) quote]
На свадьбе моего брата невеста кидала букет, поймала ее свидетельница- девушка роста модельного. Мы начали пошучивать, что мол, ловко она поймала. А она говорит "Ха, все-таки на зря в волейбольной секции занималась)))
Старый 23-01-2009, 16:44     #40
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


Добавлю и свои пять копеек
Снимал выкуп, счастливый жених получил свою невесту, шампанское-закуски, пора на выход - лимузин уже ждет. Спускаюсь пешком, чтобы заснять выход молодых. Стоим со свидетельницей, курим на улице. 5 минут - молодоженов нет, 10 - тоже нет. Захожу в парадную - в лифте кто то ругается. Тихонько так, обреченно. В общем, наши молодые застряли в лифте За час до начала регистрации. Просидели полчаса, зато щедро одарили шампанским и деньгами ремонтную бригаду, которая вытаскивала их из межэтажного пространства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.