подтяжка груди, где кавественно и недорого!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:50     #21
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а можете вкраце эту технологию рассказать?а то я плохо как то представляю себе как это делается....
да...если рожать , то не стоит
Вот что-то про сами этапы операции я не помню,что мне говорил врач. А может и вовсе не говорил.
Старый 20-01-2009, 17:53     #22
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Технология чего рассказывать? Операции? Технология операции, это врачам нужно. А если краткое описание (чтобы знать где резать будут) вы имели в виду, то очень хорошо описана на многих сайтах пластических клиник - где разрезы делают, что куда стягивают и опять сшивают, с фотографиями до и после и со шрамами до шлифовки и после, а также фоты через несколько лет после операции.
Меня например, смущает 2 момента: 1. через несколько лет неизвестно как это будет выглядеть все, т.к. молочная железа изменяется с возрастом сама по себе. Представленные на сайтах некоторые фотки операций после 4-5 лет выглядят мягко говоря не ах; 2. я все же подумываю о втором ребенке, а после "подтяжки" невозможно последующее грудное вскармливание.
Вот и сижу .....думаю......
Старый 20-01-2009, 17:58     #23
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Моему детенышу уже 2,2 а я еще кормлю, поэтому готовлюсь к тому, что мой замечательный 3 -й добеременный после прекращения ГВ превратится дай Бог если во 2-й ушастенький ))))
Старый 20-01-2009, 19:02     #24
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Моему детенышу уже 2,2 а я еще кормлю, поэтому готовлюсь к тому, что мой замечательный 3 -й добеременный после прекращения ГВ превратится дай Бог если во 2-й ушастенький ))))
все с вами понятно
киньте ссылочку хоть глянуть
Старый 20-01-2009, 19:54     #25
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а можете вкраце эту технологию рассказать?а то я плохо как то представляю себе как это делается....
да...если рожать , то не стоит
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
все с вами понятно
киньте ссылочку хоть глянуть
Вот Вам технология. Фото из операционной, рассказы "выживших", теоритические сведения и практические советы.
Старый 20-01-2009, 20:35
ответ для дядя Фёдор на сообщение "Вот..."
    #26
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вот Вам технология. Фото из операционной, рассказы "выживших", теоритические сведения и практические советы.
спасибо, пошла изучать
Старый 21-01-2009, 00:31     #27
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Моему детенышу уже 2,2 а я еще кормлю, поэтому готовлюсь к тому, что мой замечательный 3 -й добеременный после прекращения ГВ превратится дай Бог если во 2-й ушастенький ))))
Не факт. У меня подруга кормила сына до 2-х лет. Пошли с ней в бассейн, я чуть не упала - грудь как у девочки, 3 размер. Она сказала, что грудь стала красивой примерно через год после прекращения ГВ, ни упражнений, ни кремов, ни какого либо специального ухода. Это зависит изначально от самой груди. У меня грудь изначально мягкая и неупругая, склонная к отвисанию, поэтому через год после 2,5 лет ГВ моя четверка не очень-то смотрится. Но вполне-вполне, лучше, чем сразу после ГВ. Хоть не ушки спаниеля. Мама утверждает, что даже без лифчика можно ходить, я на такие эксперименты не отваживаюсь.
Старый 21-01-2009, 11:50
ответ для дядя Фёдор на сообщение "Вот..."
    #28
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вот Вам технология. Фото из операционной, рассказы "выживших", теоритические сведения и практические советы.
посмотрела, но кокретно по этой проблеме ни отзывов ни фото не нашла...
Старый 21-01-2009, 12:47     #29
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
посмотрела, но кокретно по этой проблеме ни отзывов ни фото не нашла...
Значит плохо искали. Вот рассказы про подтяжку груди, Вы же эту проблему имеете ввиду? ссылка все с той же страницы.
А еще на сайте есть функция поиска
Старый 21-01-2009, 13:13     #30
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Не факт. У меня подруга кормила сына до 2-х лет. Пошли с ней в бассейн, я чуть не упала - грудь как у девочки, 3 размер. Она сказала, что грудь стала красивой примерно через год после прекращения ГВ, ни упражнений, ни кремов, ни какого либо специального ухода. Это зависит изначально от самой груди. У меня грудь изначально мягкая и неупругая, склонная к отвисанию, поэтому через год после 2,5 лет ГВ моя четверка не очень-то смотрится. Но вполне-вполне, лучше, чем сразу после ГВ. Хоть не ушки спаниеля. Мама утверждает, что даже без лифчика можно ходить, я на такие эксперименты не отваживаюсь.

Может и не факт. Но я смотрю сейчас на свою грудь и сомневаюсь, что кожа, растянувшаяся до почти 5-го размера в первые 4-5 месяцев ГВ может куда-то волшебным образом исчезнуть. Да, я согласна, она наверняка подтянется хоть немного, но в первоначальное состояние - вряд ли. Да и сама наполненность груди..... упругой как раньше она уже не станет это факт. Тем более речь в данном топике идет о том, чтобы грудь снова была красивой, а не "более-менее".......
и вообще..... красивая грудь изначально далеко не всем дана.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.