♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:05     #2921
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Моролена спроси у своего врача про Эреспал, может она разрешит вам такое средство. Понимаю, что ты лекарст в не хочешь. Он он действительно при кашле Даше хорошо помогал. И нужно не так много. Я всего чайную ложку перед сном давала и ребенок спокойно спал. А днем пусть на здоровье откашливает. Поправляйтесь!!!!!
Старый 21-01-2009, 00:10     #2922
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Нас тут Эреспал спас... Я вас почитала, потом статьи разные... Потом помучила фармацевта в аптеке... В итоге мы просто сразу перестали кашлять, а был сухой, никак не уснуть было мелкому под Новый ГОд... Точнее - на второй день стопроцентное попадание,вообще без кашля, дальше действие послабее, покашливал, но не сравнить с тем, что было до того.
Старый 21-01-2009, 00:14     #2923
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Да, нужно будет этот Эреспал прикупить, а то кашель уже больше месяца в разных проявлениях!
нам лор поставила первую ст. аденоидов, доигрались с кашлем! или это кашель отних- не понять теперь
Педиатр нам вместо Эреспала банки и массаж дренажный сватает!
Старый 21-01-2009, 00:18     #2924
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я вот думаю... осага у нас на мужа оформленна... в субботу собирались ввечеру в кабак = к 20.00 - я уже буду не в состоянии... ну каска не оформленна.. но машина не кредитная... значит по осаге муж может меня довезти
а то так влом на общественном.. вы не представляете.... я к тому- я не в курсе - по закону мы имеем права мужа посадить - но ежели чего по его вине случиться - то каска не работает? правильно? но по осаге имеем право


а по поводу травм - вот сейчас из гостей пришли -там девочку 11 лет - сегодня прооперировали - кусочек мозга вырезали - клещ летом укусил - энцефалит с осложнениями... вот только в сознание пришла - вроде оки - окружающих узнает...
и правда день такой... сегодня....
Старый 21-01-2009, 00:21
ответ для Мама Стаси на сообщение "кто разбил-то? дочка? :("
    #2925
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
кто разбил-то? дочка?
дочка подружкина.
криво я объяснила
Старый 21-01-2009, 00:23     #2926
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение


а по поводу травм - вот сейчас из гостей пришли -там девочку 11 лет - сегодня прооперировали - кусочек мозга вырезали - клещ летом укусил - энцефалит с осложнениями... вот только в сознание пришла - вроде оки - окружающих узнает...
и правда день такой... сегодня....
ужость! @@@@@@@@@@, чтоб все хорошо было
Старый 21-01-2009, 00:23     #2927
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Девочки, Лена и Наташа! С опозданием, поздравляю вас с Днем Рождения!
Благополучия вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Да, нужно будет этот Эреспал прикупить, а то кашель уже больше месяца в разных проявлениях!
нам лор поставила первую ст. аденоидов, доигрались с кашлем! или это кашель отних- не понять теперь
Педиатр нам вместо Эреспала банки и массаж дренажный сватает!
Лена, кашель с аденоидами сомнительно связан

Мы сегодня возили котят в клинику............вроде все не критично, но болеем пока................еще не пьют не едят, а это опасно......думала, капельницы придется ставить.....пока не надо............ Но котятам нельзя не есть более 3х дней.
Старый 21-01-2009, 00:26     #2928
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я вот думаю... осага у нас на мужа оформленна... в субботу собирались ввечеру в кабак = к 20.00 - я уже буду не в состоянии... ну каска не оформленна.. но машина не кредитная... значит по осаге муж может меня довезти
а то так влом на общественном.. вы не представляете.... я к тому- я не в курсе - по закону мы имеем права мужа посадить - но ежели чего по его вине случиться - то каска не работает? правильно? но по осаге имеем право

Фсе верно, по ОСАГЕ можно, но ежели ЧАВО ТТТ, то КАСКА не работает!
МуЖЖЖ мой сказал, знает точно, не по наслышке))))
Может в КАСКУ его успеешь вписать, недорого бдудет, а зато класс!!


а по поводу травм - вот сейчас из гостей пришли -там девочку 11 лет - сегодня прооперировали - кусочек мозга вырезали - клещ летом укусил - энцефалит с осложнениями... вот только в сознание пришла - вроде оки - окружающих узнает...
и правда день такой... сегодня....
Ужас какой!
Бедные дети и их родители!!!
малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а как там у Юли? ( у девушки, что на сохранение ложилась? помогают кулачки?)
Старый 21-01-2009, 00:30
ответ для morolena на сообщение "Ужас какой! Бедные дети и их..."
    #2929
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Оля, у нас после ларингита вообще в течение месяца есть кашель, несильный, но есть.
Дышит теперь днем с открытым ртом, хотя нос не заложен, но ночью не храпит.
Лор сказала, что началирасти гадские аденоиды от частых болячек!!!
И что кашель- это следствие, а не причина, т е из аденоидов вытекает слизь чтоли, или я не так поняла...но смысл, что дышать ртом и кашлять при аденоидах- норма!!!
Нам такое не надо! буду бороться!!!
Пока вот массаж с понедельника общеукрепляющий с дренажом и гомеопата хочу в пт. вызвать + в чт остеопат пусть ей эти аденоиды полечит!!!
Аденоидам БОЙ


Оль, а что с котами-то? что случилось???
Старый 21-01-2009, 00:31     #2930
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Кашель с аденоидами может быть связан... Сильный отек, Марк при обострении храпит и закашливается, как только оказывается в лежачем положении... Аденоидит грозит тем, что ловится любая инфекция, начинается воспалительный процесс, выделяется слизь в больших количествах - вот и кашель. И лечится как-то медленнее, чем когда все в норме.

Как-то в банки при длительном кашле я не верю (вообще в них не очень верю, мне никогда не помогало). И в дренажный массаж, если кашель сухой и не булькающий тоже... Хотя массаж лишним не будет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.