а если девушка предлагает МЧ....пожениться? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:12     #51
Львёна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 275
Львёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Как правило, девушки и предлагают! Только не вербально.
"В угол - на нос - на предмет..."
И фраза "Я люблю осень..." - означает: "Свадьба будет в сентябре! Представляешь - кругом унылая пора, а я - твоих очей очаованье..."
отлично сказано!!!!!
Старый 17-01-2009, 23:00     #52
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Сдался.
Результат в подписи.
Старый 20-01-2009, 18:49
ответ для мусля на сообщение "Сдался. Результат в подписи."
    #53
Golubevaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
Golubevaaa отсутствует


Я тоже можно сказать, делала сама. Мой будущий муж был два раза женат и особо то жениться и не хотел. Разговоры ессно возникали, инициатором была чаще я, т к вместе уже три года. Он мне год назад сказал, что надо пожить вместе перед свадьбой, чтоб понять, сможем ужиться или нет. Сказал, трех месяцев хватит. Квартира, кстати, новая была куплена, я просто от мамы боялась уезжать, хотя уже взрослая 26 летняя тетя была В итоге предложение мне сделал месяцев через пять - в июле 2008, после того, как жить вместе начали (до этого встречались). Я конечно до этого тоже намекала, что пора уже колечко дарить. Зато сейчас он очень хочет, вместе планируем! А свадьба у нас будет только в июне. Вот и сложно сказать, почему так он тянул. Знаю, что первый раз его уломала женщина жениться достаточно быстро, а второй раз он предложение сам месяца через два после знакомства сделал. Вот и думаю, хорошо или плохо, что мне он так не скоро предложение сделал....
Старый 20-01-2009, 23:49     #54
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


ну конечно мало кто из девушек встает на одно колено с букетом цветов и кольцом... но вообще инициатива чаще всего от нас и исходит
Старый 21-01-2009, 13:58     #55
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


а я помню мы лежали просто вместе на диване,недели через 2 знакомства и я его спросила ну что ты станешь моим мужем на что он ответил согласиемХотя коненчо видно было что человек серьезно отноится не успели познакомится уже виделись каждый день можно сказать жили вместе,да и про совместно снимать кваритру тоже были у него предложения,я на тот момент с подругой снимала)))
Старый 21-01-2009, 14:10     #56
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuton Посмотреть сообщение
а мы вот уже говорили и о том как родители относятся к нашему житию, и как он сам
мой мч был очень удивлен, узнав что сейчас у нас гражданский брак!!!
он думал, что гражданский это тот, который тока в загсе!!!
Я тоже лет до 18 так думала...
Старый 25-01-2009, 13:18
ответ для Софочка на сообщение "волшебный пинок:008::008::008:"
    #57
малинка-панда
Гость
 
Профиль малинка-панда
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: академичесая
Сообщения: 1
малинка-панда отсутствует


я своему предлагала руку и сердце свое,он на это вообще никак не отреогировал,мы с мой мужчиной уже 4 года живем и он даже не думает о женитьбе,так что вот так
Старый 27-01-2009, 14:03     #58
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от bitter Посмотреть сообщение
ну конечно мало кто из девушек встает на одно колено с букетом цветов и кольцом... но вообще инициатива чаще всего от нас и исходит
эт точнокак мало романтиков осталось в наше время
Цитата:
Сообщение от малинка-панда Посмотреть сообщение
я своему предлагала руку и сердце свое,он на это вообще никак не отреогировал,мы с мой мужчиной уже 4 года живем и он даже не думает о женитьбе,так что вот так
будем надеятся что все еще впереди

ятоже тогда еще своему молодому человеку делала так сказать предложениемыповстречались наверное неделю,потом было предложение жить вместе,у него.я согласиласьчерез год мне захотелось свадьбу,я намякивала намякивалаа от него слышала только что денег на свадьбу нет,и т.д. и т.п.И вот один раз сидим на кухне,я и говорю,ну раз денег нет тогда потопали просто так распишемся без всяких там прибабахов(а у самой кошки на душе скребут)Ну как выдумаете какой был ответ?ну ессно :пойдема ты разве так согласна?я говорю конечно дорогойрешили что в субботу идем подавать заявление,и к той же субботе ближе муж(уже теперь) говорит:нет ну свадьба без платья.....ну и костюм вообще то надо.....ну и машину.....и пошло поехало.в итоге 28 июля2008 года мы сыграли нашу свадьбусейчас мы живем 3,5года у нас прекрасная доченька
Старый 27-01-2009, 14:07     #59
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


я считаю, что официальное предложение с кольцом и все такое должен делать именно мужчина.
но так как разговоры о свадьбе у нас с моим ММ уже давно идут, я иногда могу сказать что-то вроде: "давай может свадьбу сыграем и детишек заведем", я пока все равно сейчас на постоянной должности не работаю (только фриланс.
но его волнует денежный вопрос: он хочет максимально пафосную и совсем не бюджетную свадьбу, а мы сейчас не можем себе позволить такой уровень, как он хочет...
Старый 01-02-2009, 00:40     #60
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


И я тоже сама разговор начала
Какой-то фильм смотрели, и там кто-то кого-то замуж звал, и я своему невзначай говорю "давай поженимся?" он мне сказал "давай!"
Сейчас он утверждает, что он мне делал предложение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.