♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:24     #1041
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Дочура сегодня зажгла!!!! Папа уходит, я говорю ей, чтобы сказала ему пока. А она не только помахала и сказала: "Ка!", но еще и потянулась к его лицу с причмокиванием - целоваться. Мы выпали в осадок от умиления и счастья!!!! И она же три раза успела это повторить!!! Мы всегда с папой прощаться начинаем еще только тогда, когда он еще не в коридоре даже... Короче, она его сегодня зацеловала!!!!!!
А еще я конфеток жевательных поела... Еще пошутила с мамой, что она их специально купила - давно у зубного, типа, не были... Вот я и собираюсь теперь к нему... Пломба выпала из зуба мудрости...
ой, как это классно!!!!!
Старый 20-01-2009, 21:26     #1042
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
а в сад записались уже?
через РОНО?
сейчас запись не через РОНО
Старый 20-01-2009, 21:29
ответ для helgas на сообщение "сейчас запись не через РОНО"
    #1043
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
сейчас запись не через РОНО
а как? куда вы бегали? У меня просто жене брата сегодня позвонили из сада (куда были прошлой весной записаны на эту осень) и сказали: Мы вас вычеркиваем. до свидания.
Старый 20-01-2009, 21:39     #1044
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
а как? куда вы бегали? У меня просто жене брата сегодня позвонили из сада (куда были прошлой весной записаны на эту осень) и сказали: Мы вас вычеркиваем. до свидания.
так новое постановление с конца декабря, все записи ранее не действительны.. нужно пройти и врачейЮ, оформить мед карту.. сней , паспортом и свид. о рождении в комиссии вашего района.. там.. тебя записывают и выдают направление в сад... тот который просишь или рядом, если там уже нет мест.. с этим направлением идешь уже к зав садом.. и еще копии свид. о рождении, паспорта и ИНН того родителя с кем будет подписываться договор... воть.. мне вот теперь в сам сад идти надо.. знакомиться так сказать
Старый 20-01-2009, 21:56     #1045
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
так новое постановление с конца декабря, все записи ранее не действительны.. нужно пройти и врачейЮ, оформить мед карту.. сней , паспортом и свид. о рождении в комиссии вашего района.. там.. тебя записывают и выдают направление в сад... тот который просишь или рядом, если там уже нет мест.. с этим направлением идешь уже к зав садом.. и еще копии свид. о рождении, паспорта и ИНН того родителя с кем будет подписываться договор... воть.. мне вот теперь в сам сад идти надо.. знакомиться так сказать
Как все сложно теперь. Хорошо дочь уже в садик ходит, хоть заморочек с этим нет.
Старый 20-01-2009, 22:04     #1046
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот и я!!!
Мотались сегодня с Лизунчей по складам - ткань покупали. Потом папу провожали в Москву. Вот теперь одни дома сидим, смотрим мульт.
Дочура сегодня зажгла!!!! Папа уходит, я говорю ей, чтобы сказала ему пока. А она не только помахала и сказала: "Ка!", но еще и потянулась к его лицу с причмокиванием - целоваться. Мы выпали в осадок от умиления и счастья!!!! И она же три раза успела это повторить!!! Мы всегда с папой прощаться начинаем еще только тогда, когда он еще не в коридоре даже... Короче, она его сегодня зацеловала!!!!!!
А еще я конфеток жевательных поела... Еще пошутила с мамой, что она их специально купила - давно у зубного, типа, не были... Вот я и собираюсь теперь к нему... Пломба выпала из зуба мудрости...


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
сейчас запись не через РОНО
Опять.........нет ну я валяюсь они когда нибудь определятся до конца где в сад записываться
Старый 20-01-2009, 22:06     #1047
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Девочки, всем здравствуйте!
Принимайте меня в свою дружную компанию.
Меня зовут Ирина. Моей дочке Светланке 3,4 ( 2005гр). Муж меня с самого рождения дочки уговаривает на второго малыша ( на первого я его не один год уламывала ). До этого я постоянно "отбрыкивалась". Но вот вчера поняла - да, буду, хочу. Как это произошло не знаю, но факт. Так что в 2010 планирую стать мамой во второй раз. Муж хочет сына, но мне мое женское чутье посказывет, что будет опять дочка.
От принятого решения у меня пока голова кругом. Но я уверенна, что вы все уже обсудили и на все вопросы ответы нашли ( ЛВ ).
Смущает следующее:
1. Дочка живет с 3-х лет в детской, но это её комната, она туда никого не пустит. Мы ей сразу, чтобы уговорить спать там одной, рассказывали, как классно иметь свою комнату. Спит там одна без проблем. Так что внушили основательно на свою голову, переубедить не удастся. Плюс детская очень маленькая - всего 7 м2. Второй там просто не поместится. Спальня моя с мужем - 17 м2, но темная, с одним маленьким окошком. Кухня совмещенна с гостиной. Первые года три малыш будет жить с нами, а потом где???
2. Я работаю, мой доход пусть и не главный, но составляет 40% семейного бюджета, как от него отказаться??? Денег же всегда не хватает. ( в декрет мне уходить нельзя, никто ждать не будет, только увольняться , или няню . Старшую помогала растить бабушка - свекровь. Живем вместе, но она уже не молода - 75 лет.)
Нужен коллективный разум
Старый 20-01-2009, 22:18
ответ для Gretc на сообщение "Девочки, всем..."
    #1048
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Принимайте меня в свою дружную компанию.
Меня зовут Ирина. Моей дочке Светланке 3,4 ( 2005гр). Муж меня с самого рождения дочки уговаривает на второго малыша ( на первого я его не один год уламывала ). До этого я постоянно "отбрыкивалась". Но вот вчера поняла - да, буду, хочу. Как это произошло не знаю, но факт. Так что в 2010 планирую стать мамой во второй раз. Муж хочет сына, но мне мое женское чутье посказывет, что будет опять дочка.
От принятого решения у меня пока голова кругом. Но я уверенна, что вы все уже обсудили и на все вопросы ответы нашли ( ЛВ ).
Смущает следующее:
1. Дочка живет с 3-х лет в детской, но это её комната, она туда никого не пустит. Мы ей сразу, чтобы уговорить спать там одной, рассказывали, как классно иметь свою комнату. Спит там одна без проблем. Так что внушили основательно на свою голову, переубедить не удастся. Плюс детская очень маленькая - всего 7 м2. Второй там просто не поместится. Спальня моя с мужем - 17 м2, но темная, с одним маленьким окошком. Кухня совмещенна с гостиной. Первые года три малыш будет жить с нами, а потом где???
2. Я работаю, мой доход пусть и не главный, но составляет 40% семейного бюджета, как от него отказаться??? Денег же всегда не хватает. ( в декрет мне уходить нельзя, никто ждать не будет, только увольняться , или няню . Старшую помогала растить бабушка - свекровь. Живем вместе, но она уже не молода - 75 лет.)
Нужен коллективный разум
Ну привет!!!!
А про финансы.. ой.. сама парюсь.. но продолжаю хотеть... сейчас в моей фирме последние новости - сокращение во всех отделах на 30% так что лучше не выходить, при том я им и так ссвоим дикретом насолила а мужниных с горем пополам на нас троих хватает, вот ломаю голову чем бы заняться таким доходным.. тож колективный разум не помешал бы..
Старый 20-01-2009, 22:19     #1049
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


и про место тоже проблеммы.. но все будет если очень хотеть....
Старый 20-01-2009, 22:21     #1050
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Проблемы будут всегда, девочки... Их не будет только, если к ним по-другому относиться... Пусть лучше такие, чем другие... Эти-то свои, родные...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.