Банкоеды - мы одни такие? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:31
ответ для Verta на сообщение "Банкоеды - мы одни такие?"
    #21
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Попробуйте дать что-то новое. Приготовленное. Может просто все старое надоело. У нас так было с творогом. Сделала перерыв недели- ест с удовольствием. Я, например, творог заменила сыром на это время.
Старый 20-01-2009, 20:44
ответ для Lana98 на сообщение "Попробуйте дать что-то новое...."
    #22
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Попробуйте дать что-то новое. Приготовленное. Может просто все старое надоело. У нас так было с творогом. Сделала перерыв недели- ест с удовольствием. Я, например, творог заменила сыром на это время.
уже пробовали и не раз. и перерывы делала. было такое что суп не ел а потом через неделю перерыва опять начинал.
Старый 20-01-2009, 21:10
ответ для Verta на сообщение "Банкоеды - мы одни такие?"
    #23
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
вот решила ради интереса поднять эту тему. ребенок из горячей еды ест только банки Семпер и Нестле и те выборочно. из нормальной домашней еды может поесть суп под настроние. при этом фрукты овощи в сыром виде творог и прочие вкусности ест хорошо. каши игнорирует любые. до 1,5 лет все было нормально то есть елибанки вперемешку с нормальной едой домашней. сейчас же все что предлагается свое типа макарон каши риса, летит на пол. едой с тарелок даже не интересуется а если и проявляет интерес то пробует и выкидывает.
мы одни такие? и как бороться? скоро в садик. не будем же банки с собой таскать
У нас банки Семпер до сих пор в почёте если честно,но там же написано от года до трёх,и потом нормальная там еда кусочками,эти чудесные баночки просто мои спасительницы ,особенно когда обед не готов,что касается самого ребёнка,то он отлично ест всю обычную еду,банки больше мне помогают,особенно помню во-время токсикоза,сын месяца два на этих банках жил
Старый 20-01-2009, 21:30
ответ для Verta на сообщение "Банкоеды - мы одни такие?"
    #24
T@sha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 580
T@sha отсутствует


Таня, мы до года все если только из банок.А потом я просто провела эксперимент, посадила голодного ребенка к себе на колени и стала аппетитно кушать пюре с яйцом.Он сначала с удивлением смотрел, капался в тарелке (понимаю плохо конечно, но что делать?!) а потом по чуть чуть ручками стал брать еду.И так каждый день понемногу я давала из своей тарелке-)) Теперь банки не признаем!!приходится готовить ему!!!-)
Старый 20-01-2009, 21:35
ответ для Verta на сообщение "Банкоеды - мы одни такие?"
    #25
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


мы с банками в 10 мес закончили и никогда не возвращались
Старый 20-01-2009, 21:55
ответ для Verta на сообщение "Банкоеды - мы одни такие?"
    #26
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


на обед к домашесваренным овощам добавляю мясо только из банок Гербер. Уже 1 и 9 м.
Старый 21-01-2009, 10:43     #27
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@sha Посмотреть сообщение
Таня, мы до года все если только из банок.А потом я просто провела эксперимент, посадила голодного ребенка к себе на колени и стала аппетитно кушать пюре с яйцом.Он сначала с удивлением смотрел, капался в тарелке (понимаю плохо конечно, но что делать?!) а потом по чуть чуть ручками стал брать еду.И так каждый день понемногу я давала из своей тарелке-)) Теперь банки не признаем!!приходится готовить ему!!!-)
Наташ пробовала я уже по всякому. вот сегодня попыталась кашей накормить с фруктами орехами как он любит но ни в какую.
Старый 21-01-2009, 10:46     #28
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мы с банками в 10 мес закончили и никогда не возвращались
народ ну не пишите что у вас все хорошо и замечательно. напишите лучше дельный совет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.