Подскажите мне пожалуйста аквааэробику в кировском красносельском р-не - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 22:35
ответ для djulietka на сообщение "Спасибо пошла звонить))"
    #11
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


поднимаю тему. для меня это тоже актуально. может у кого еще есть информация??

хочется ходить на аквааэробику, но в дорогие клубы ходить не хочется
Старый 14-01-2009, 13:38     #12
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Да, тоже интересно! Клубная карта в Континент меня как-то не устраивает по цене, "слегка"... Мне б по месяцам покупать абонементики.
Старый 19-01-2009, 18:41     #13
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Девочки, сегодня в первый раз иду Ленинский 81/1 . Вернусь расскажу.Я заходила, всё посмотрела. Женский клуб, мужиков там нет, плюс это или минус -решать вам. Аэробный зал, тренажёрный, сауна, аквааробика (бассейн только для этих занятий не плавательный).Мне понравилось, это при том что на меня оч сложно угодить в плане сервиса. Массажист там есть.Сегодня записалась на 8 на массаж, в 9 начнутся групповые занятие, расписания разные, там танец живота есть, фит бол, йога, пилатес.Цены очень демократичные.Кому интересно вечером расписание скину - сейчас уже убегаю .Да, кстати если кто надумает и будем вместе ходить я на машине еду с Чекистов, могу по пути захватить.
Старый 19-01-2009, 21:45     #14
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Очень интересно, расскажите обязательно! С ценами и расписанием...
Спасибо заранее!

А я звонила в Матрицу на Краснопутиловской. Там занятия акваформингом по будням 20.00-21.00, в воскр. в 15.00, в сб нет. Еще есть утренние занятия с 10, я подробно не узнавала, мне неактуально. Абонемент на 4 занятия в месяц 2 тыщи, 8 - около 4. Вот сейчас узнаю про Ленинский, надеюсь, и буду выбирать Оба расположены неудобно, увы, машина нужна...
Старый 20-01-2009, 00:45     #15
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Девочки, очень понравилось...приползла домой без ног...сил нет
В кратце цены примерно чуть ниже чем пишет LadyDolly Я пока для себя выбрала такую программу - занятие 2 часа, 1 час в группе с тренером, 1 час водные процедуры, тренажёры, хочешь гидромассаж отдельно за 10 минут 60 рублей - сущие копейки , сауна (очень хорошая мне понравилась, толк я этом знаю часто в сауны и бани с семьей ездим). Абонемент 4 раза в месяц 2100 тыр. 1 занятие=525 рэ, 8 раз в месяц 3600, 1 занятие =450 и 12 раз в месяц 4300 ,1=358 р.
аквааэробика 1 час 380руб., 4 раза в месяц 1400р, 8 раз 2300. 2 раза в неделю понедельнк четверг, начало в 21,00. На другие программы другое расписание.
просто тренажёры разовое 1 час 300 р., абнемент на 8 раз 2000. Там дальше идут расценки на индвидуальные занятия и различные программы, это не так уже дёшево.
Ещё массаж сегодня сделала - часовой сеанс стоит 1 000 руб. Я пока не поняла понравилось мне или нет, всё таки он силовой был почему то
Но массажистка Оля очень приятная женщина , много интересного рассказала.Вообще клуб не большой, практически домашний и в этом есть своё очарование.Мне даже удалось немного поплавать в бассейне, одной.
А телефон то можно здесь писать или меня забанят?

Вкратце не удалось
Старый 20-01-2009, 01:17     #16
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Спасибо вам большое за подробный рассказ!!!
Но у меня еще остались вопросы. Вот вы берете занятие на 2 часа. Сначала групповое занятие аквааэробикой, а потом что? Что за водные процедуры? Как по интенсивности само аэробное занятие, что там делали?
Абонемент на аквааэробику отдельный или он же и на танцы, например? (что тренажеры отдельно, я поняла)

Да, а цены ваши не "чуть" ниже, чем в Матрице, а аж раза в два!

Да, и нужно ли на аквааэробику шапочку иметь купальную?
Старый 20-01-2009, 10:47     #17
djulietka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 160
djulietka отсутствует


очень интересно спасибо за рассказ а не могли бы вы выложить расписание занятий?
Старый 20-01-2009, 20:35     #18
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за подробный рассказ!!!
Но у меня еще остались вопросы. Вот вы берете занятие на 2 часа. Сначала групповое занятие аквааэробикой, а потом что? Что за водные процедуры? Как по интенсивности само аэробное занятие, что там делали?
Абонемент на аквааэробику отдельный или он же и на танцы, например? (что тренажеры отдельно, я поняла)

Да, а цены ваши не "чуть" ниже, чем в Матрице, а аж раза в два!

Да, и нужно ли на аквааэробику шапочку иметь купальную?
Как было вчера.Сначала 1 час в аэробном зале с тренером. Потом пошли в сауну, затем поплавала в бассейне, можно было ещё гидромассаж, но это было бы для меня уже нокаут .Потом снова в сауну.Да, можно было и на тренажёры пойти, т.е. сама уже решаешь, но я и после такой программы сегодня еле ноги передвигаю.Аквааэробика это другое занятие и другое расписание.Пока мне не хочется.Да и абонеметы на всё отдельно. Аэробное занятие на одном уровне для всех. А там всего 5 человек то было Поэтому я старалась себя не напягать и так сегодня все мышцы болят с непривычки. Наверное сложно будет все упражнения описать, но получается что направлены они на все группы мышц и что для меня важно на брюшной пресс Шапочку на аквааэробику обязательно и обязательно полотенце или простынь для сауны.
Старый 20-01-2009, 20:51     #19
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
очень интересно спасибо за рассказ а не могли бы вы выложить расписание занятий?
Сейчас попробую, но как я поняла оно может измениться если народ новый подвалит
потому что они сейчас работают сокращённом режиме
извиняюсь если не очень красиво, тороплюсь, уроки надо проверять

понедельник 16,30 аквааэробика
18,00 тай бо
19,00шейпинг
20,00 танец живота
21,00 то что я взяла и если правильно понимаю то это единственное 2 часовое занятие, остальные по часу (оч соблазняет меня танец живота)
вторник
10,00 аквааэробика
11,30 то же самое
12,30 танец живота
18,00аквааэробика
19,00 силовая аэробика
20,00 mtv пластик
21,00 карнавал ( танцы разных стилей)
среда сейчас не работают и в субботу и воскресение тоже, что очень странно.
четверг 10,00 аквааэробика
11,30 то же самое
12,30 танец живота
16,30
аквааэробика
18,00 снова аква
19,00 фристайл ( силовые аэробные упражнения)
20,00 танец живота
21,00 моя программа, непонятно сокращённое название написано

пятница
10,00 пилатес
16,30 аквааэробика
18,00 фит бол
19,00 лау боди
20,00 йога фит
21,00пресс микс
Старый 20-01-2009, 22:18     #20
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Ой, так я неправильно вас поняла! Я думала, что вы как раз с тренером аквааэробикой занимаетесь, а потом еще чем-то И ориентировалась, что аква как раз по пнд-чт в 21.00 А все не так совершенно оказалось, если смотреть на расписание... Или я что-то опять не так поняла? Вот у вас фраза в предыдущем посте: "аквааэробика 1 час 380руб., 4 раза в месяц 1400р, 8 раз 2300. 2 раза в неделю понедельнк четверг, начало в 21,00."

Извините за дотошность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.