В Карусели кексы с бензином!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:00     #21
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
три раза ха, а пять раз они мне все показали и рассказали...
ню-ню...
на самом деле по закону магазин должен предоставить вам любой сертификат на продукцию, которая у них продается, при первом требовании
Старый 20-01-2009, 13:21     #22
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
на самом деле по закону магазин должен предоставить вам любой сертификат на продукцию, которая у них продается, при первом требовании
Абсолютно верно. И так и будет. Мой бывший МЧ страдал манией, так всюду проверял сертификаты.. Я ему даже угрожала, что если еще раз попросит, ходить с ним никуда не буду.. Везде без малейшего возмущения предъявляли..
ХА - это о том, что вы мало того, что не знаете своих прав, так еще и не хотите их знать.
Старый 20-01-2009, 13:33     #23
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
то есть Вы нарушаете вакуумную упаковку и потмо возмущаетесь что это Вам тухлятина попадается?видимо тоже кто-то очень "умный" нарушает упаковку и мясо стоит и тухнет. Имейте совесть
Главное - чтобы @нют@:-) купила свежее
Старый 20-01-2009, 14:01     #24
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а я вот кстати думаю, что карусель " причем", ну , косвенно, конечно... Вот фабрика наделала этих кексов. Как она их делает под заказ магазина? Если под заказ, то например, думают : " у нас тут подпорченное сырье, давай -ка мы в карусель партию из него отошлем, там возможно прокатит"... Или другое : сделали партию некачественных, "бензиновых" кексов. Вот думаю, КУДА ее можно "сплавить".. решили в Карусель... А вот почему именно в Карусель решили? Это уже другой вопрос... наверно, она когда то могла принимать такой товар.. или там у них на лапу кто то положил.. Такое тоже бывает, поверьте...

Это я так , размышляю... Мне почему то кажется, что просто так в магазин не могут поставить некачест. товар. Почему в супер сиве такого нет? Там так все проверяют тщательно. Когда я работала в дистрибьюторской фирме, то помню, как некоторые агенты по продажам мучались с универсамами некоторыми ( это тогда было, когда еще Окея даже не было и пятерочки).. Потому что там было безумно сложно продать товар , а экспедиторы , которые товар доставляли по неск. часов там были, так как был жесткий отбор и просмотр. Если коробка или документы были не надлежащего вида даже , то товар возвращали. А Сива с мясом , с окорочками , как нас ,помню , "мучала", то кривые, то косые...
Так что мое ИМХО, что не во все магазины могут поставить некачеств. продукцию..
Моя сестра работала на производстве конд.продукции. Так весь брак (все что не получилось по форме или содержанию, к примеру, маргарин закупили за копейки, но гнилой, очищаем и в печенюшки, тортики) отправляли в "Народный" и сертификаты всегда были в порядке. Сестра нам заперщала покупать их продукцию, сама приносила из хорошей партии. Сертификат ведь получают на определ.время, а пекут-то круглосуточно!!!!
Старый 20-01-2009, 14:09     #25
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
предлагаете прикупить на случай кризиса с топливом?
Так бензин и так дешевеет. Что дешевеет то и замешивают в тесто
Старый 20-01-2009, 14:22
ответ для @нют@. на сообщение "В Карусели кексы с бензином!!!"
    #26
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


ага и ароматизаторов не надо, А может это был вариант для байкеров?
Старый 20-01-2009, 14:25     #27
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
вот так вот - оставить ребенку на перекус такой кексик .. Он -то развернет и съест..

Ужасно все это... И печально...
По нашим временам для ребёнка безопаснее печь кексики самой, ИМХО. Кроме того в покупных столько всяких неполезных для ребёнка добавок , ИМХО
Старый 20-01-2009, 14:48     #28
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. И так и будет. Мой бывший МЧ страдал манией, так всюду проверял сертификаты.. Я ему даже угрожала, что если еще раз попросит, ходить с ним никуда не буду.. Везде без малейшего возмущения предъявляли..
ХА - это о том, что вы мало того, что не знаете своих прав, так еще и не хотите их знать.
Сертификат не гарантия. Подделать не проблема
Старый 20-01-2009, 15:08
ответ для @нют@. на сообщение "В Карусели кексы с бензином!!!"
    #29
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
кстати, мясо там частенько с запашком, я всегда теперь, прежде, чем купить, прямо в зале рву пакет и нюхаю, если хорошее - беру.
теперь наверное придется распаковывать и нюхать все подряд

Старый 20-01-2009, 15:13
ответ для @нют@. на сообщение "В Карусели кексы с бензином!!!"
    #30
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


[quote=@нют@:-);20530616
кстати, мясо там частенько с запашком, я всегда теперь, прежде, чем купить, прямо в зале рву пакет и нюхаю, если хорошее - беру.
теперь наверное придется распаковывать и нюхать все подряд[/quote]
зашибись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.