ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:56     #27831
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Инна, надеюсь, что все у тебя разрешится хорошо и ты получишь долгожданную детку.
Держу за тебя кулачки. Думаю, что ты выберешь верное решение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про лекарство, я тебе позднее скажу, еще одно, кроме бурселина, моей соседке по палате сейчас отправили в климакс и доктор очень нахваливал это лекарство, оно получается экономичнее и меньше побочных эффектов. Как только она мне ответит, я тебе отпишусь.
спасибо, Олечка! получила твою инфу.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ох Инночка, как всё не просто! Всё будет хорошо!!! Я бы сделала и то и то, как доктор сказал. Собственно я два раза это и проделовала, правда оба раза ничего не находили... Когда мне перед первой лапарой сказали, что могут удалить трубы, я тоже занервничала и даже требовала, чтобы меня непременно разбудили и без моего ведома ничего не трогали... Теперь-то понимаю, что глупость сморозила... Но доктор тогда сказал "угу-угу, как же как же..." Вобщем трубы удалять не пришлось, но если что, то никто меня конечно будить бы не стал - надо так надо... Это я к тому, что за зря никто ничего не тронет, только если без этого действительно не обойтись... В обоих случаях вмешательство я перенесла очень легко - честно говоря, как к полноченным операциям я к этим манипуляциям не относилась и не отношусь... Строго говоря удаление зуба это тоже операция, и последствия у неё могут быть очень серьёзные, но чисто психологически она воспринимается как процедура... Вобщем, если хорошие специалисты и хорошая клиника я ничего плохого в этом мероприятии не предполагаю... АПЧХИ на тебя! И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Олечка, как всегда, умеешь подобрать слова, так что совсем не страшно становится! У тебя просто дар! Спасибо тебе! уже почти ничего не боюсь!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
да я и сама увидела это маленькое чудо, которое уже махало ручками в знак приветствия. Смортю и не верю, что это у меня, это наше, как в счастливом сне...
заботливый у нас растёт сынок
как здорово!!! рада за тебя очень-очень!!!
Старый 20-01-2009, 13:00     #27832
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А дедушка в разъездах, да и чувствует он себя на 16 лет, с детьми ему еще рано сидеть
Хорошо дедушке
Старый 20-01-2009, 13:01     #27833
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, у меня еще вопрос такой
перед лапорой лучше клизму делать или фортранс пить???
особенно если живот и так в последнее время не очень от нервов наверное
и когда мне есть можно в посл. раз-если операция в четверг (я в упор непомню как дело было при первой лапаре, я даже что-то клизмы не припомню)
и еще вопрос к тем, кто в Отта делал-там верхнюю одежду в гардероб можно сдать? а то в бумажке написано-что верхнюю одежду забирают сопровожд. лица. а я собиралась одна туда ехать завтра, мужу же на работу.
Старый 20-01-2009, 13:04     #27834
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Раз врачи мои меня пока бросили, девочки помогите! Интересуют подробные истории про отслойку плаценты на ранних сроках.
Я смотрю ты с Васьки.
Может тебе в Центр невынашиваемости платно обратиться?
Плужникова ведет беременности и ездить близко.
Старый 20-01-2009, 13:05
ответ для кошка на сообщение "Девочки, у меня еще вопрос..."
    #27835
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос такой
перед лапорой лучше клизму делать или фортранс пить???
особенно если живот и так в последнее время не очень от нервов наверное
и когда мне есть можно в посл. раз-если операция в четверг (я в упор непомню как дело было при первой лапаре, я даже что-то клизмы не припомню)
и еще вопрос к тем, кто в Отта делал-там верхнюю одежду в гардероб можно сдать? а то в бумажке написано-что верхнюю одежду забирают сопровожд. лица. а я собиралась одна туда ехать завтра, мужу же на работу.
Я ложилась в предыдущий день, с обеда уже ничего не ела, только пила. делали клизму вечером и утром (часа за три до начала раб.дня). Но инфа не про Отта (Эндомедсервис).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 13:05     #27836
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Инночка, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 13:06     #27837
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И это правильно! Я сейчас разговаривала с Иришкой, она передавала тебе от них с масей огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

У неё действительно был такой диагноз, сначало выскабливание, а потом на 3 месяца бусерелин( у неё был 4,т.к. она сама захотела перенести протокол на месяц) и сразу удачный протокол.

Её продержат там 7-10 дней, врач сказал, так положено для беременных. Она переживает, что не чувствует малыша сутки, но врач не видит никаких проблем и УЗИ не назначает.
Филенточка, спасибо, и за привет, и за кулачищи и за информацию.
Надеюсь, что у Иришки все хорошо, блин, для спокойствия хорошо бы все-таки на узи, чего волноваться-то... Держу за нее и масика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 20-01-2009, 13:08     #27838
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Завтра иду в Отта на госпитализацию (если все в порядке будет с анализами-в четверг операция).
Инна, во-первых, очень крепко держу за тебя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Во-вторых, я делала именно в Отта лапару, и все как у Таши - ложилась за день до операции, вечером без ужина и клизма, утром снова клизма. Вот.

АО, конечно, молодец, что помог тебе решить, справится.
Все это такой темный лес, поди разберись.
Я вчера с ВА общалась - вон он искренне не скрывает своих сомнений: есть такой метод, есть другой, там результаты лучше, но и риск намного больше, а что в моем случае делать, кто ж знает...
Старый 20-01-2009, 13:09
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: :flower: :flower: :flower: ..."
    #27839
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ой, забыла насмотрел он у меня кист аж 3 штуки на яичниках, 2 желтого тела, а вот одна предположительно параовариальная киста, предположил, что скорее всего сама не уйдёт
Сказал, после родов с ней разбираться, но сказал, что может конечно и исчезнуть.
Я сразу всполошилась, неужели 3-я лапара
Кто-нибудь знает про эту кисту? А можно например её заодно при КС удалить?
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


Спасибо! И мне то что она параовариальная ещё под вопросом, вы вместе с доктором пытались рассмотреть на яичнике она или где? Но уже прочитала, что лечение оперативное
ой, дай бог чтобы она тоже оказалась кистой ЖТ и сама рассосалась
у меня Боярский такую кисту предположил на кугсс в трубе слева...до этого на кугсс в этом месте предпологали сактосальпинкс...но Бо сказал-ничего делать не надо...
поэтому сама ничего о ней не знаю
но вот ты пишешь-оперативно удаляют...еще раз подтверждает, что мне надо на лапару
а ты не волнуйся, главное-малыш, остальное все образуется
Старый 20-01-2009, 13:10
ответ для кошка на сообщение "Девочки, у меня еще вопрос..."
    #27840
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос такой
перед лапорой лучше клизму делать или фортранс пить???
особенно если живот и так в последнее время не очень от нервов наверное
и когда мне есть можно в посл. раз-если операция в четверг (я в упор непомню как дело было при первой лапаре, я даже что-то клизмы не припомню)
и еще вопрос к тем, кто в Отта делал-там верхнюю одежду в гардероб можно сдать? а то в бумажке написано-что верхнюю одежду забирают сопровожд. лица. а я собиралась одна туда ехать завтра, мужу же на работу.
Я бы клизмой обошлась, накануне ела бы поменьше. А одежду, думаю, найдут куда убрать, главное в золото и меха не одевайся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.