Что делать при таком ДТП - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 09:00     #51
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Да, это точно, по-тихому, так сделали с моим мужем. Перед самым НГ попал в ДТП, должна была быть обоюдка, но товарищ подсуетился, и в итоге, когда муж приехал к дознавателю, в назначенный час, ему сказали, что ваш вопрос решен, вы виноваты, дело закрыто. Вот как! Даже не спрашивая его мнения на ситуация -беспредел!
Старый 20-01-2009, 09:20     #52
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Не ведитесь нив коем случае, он просто слабый человек. Вы не виноваты и стойте на этом до конца. Прочувствуйте ситацию, обычно когда понимаешь что ты на 100 % невиновен, столько сил появляется! А Вы невиновны, поэтому никакие там связи ему не помогут, если схема уже зафиксирована. И я бы на Вашем месте вообще прекратила с ним общаться. Не отвечала б на звонки, полный игнор. Общалась бы только с гибддшниками, и если уж сильно будет он назойлив, я бы передавала трубочку мужу!
Старый 20-01-2009, 09:22     #53
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Да, это точно, по-тихому, так сделали с моим мужем. Перед самым НГ попал в ДТП, должна была быть обоюдка, но товарищ подсуетился, и в итоге, когда муж приехал к дознавателю, в назначенный час, ему сказали, что ваш вопрос решен, вы виноваты, дело закрыто. Вот как! Даже не спрашивая его мнения на ситуация -беспредел!
Беда в том что наши люди в большинстве своем посомтрят на такой беспредел и растроенные домой идут. А надо добиваться своего, разговаривать, настаивать поднять дело, судиться в конце концов. Занчит, не так было все грустно и не так было надо. ИМХО.
Старый 20-01-2009, 09:30     #54
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Сделайте оценку у независимой экспертизы, а после выплаты ОСАГО с учетом износа, разницу через суд взыщите с водителя Газели...будет уроком.Процедура эта не сложная.
Старый 20-01-2009, 09:31     #55
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Даже если дознаватель вынесет решение не в Вашу пользу, через суд(если все так как Вы написали) вы выиграете дело.Пр.Попова тут не поможет.
Старый 20-01-2009, 09:52     #56
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


[quote=Elenka;20532363]Может, он просто врет про КАСКу....[/quote

Тоже пришла вчера такая мысль в голову. Тем более он сказал, что радиатор уже поменял сам
Старый 20-01-2009, 09:55     #57
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Даже если дознаватель вынесет решение не в Вашу пользу, через суд(если все так как Вы написали) вы выиграете дело.Пр.Попова тут не поможет.
Я это понимаю

Но так же я не уверена, что у меня хватит сил и денег судиться. Все-таки на адвоката тоже деньги нужны. Я уж не говорю о том, что машина мне нужна каждый день, а я езжу с разбитым фонарем , чего конечно делать нельзя

Про Попова я слышала, это если он скажем так "договорится" с дознавателем, можно подать жалобу на Попова с просьбой заменить дознавателя.
Старый 20-01-2009, 10:06     #58
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Я это понимаю

Но так же я не уверена, что у меня хватит сил и денег судиться. Все-таки на адвоката тоже деньги нужны. Я уж не говорю о том, что машина мне нужна каждый день, а я езжу с разбитым фонарем , чего конечно делать нельзя

Про Попова я слышала, это если он скажем так "договорится" с дознавателем, можно подать жалобу на Попова с просьбой заменить дознавателя.
Для написания заявления в суд пошлина не большая....да и без адвоката можно написать.
Старый 20-01-2009, 10:14     #59
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


В прокуратуру за вымогательство. Все разговоры только в органах.
Старый 20-01-2009, 10:49     #60
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
А он грит, типо я перед ним резко перестроилась и резко затормозила, т.к. путаю педали
даже если вдруг так и было - то это его проблемы!


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за поддержку!
Сразу как-то увереннее стала себя ощущать! Прорвемся!
Разговаривать с ним больше не буду

А как вы думаете, мне сообщат о вынесении постановления? При любом решении. Или это надо каждый раз ходить на прием и узнавать?
Попробую пойти, заснуть. Спасибо еще раз всем. Буду держать в курсе событий
ы вот к дознавателям ходить надо! столько, сколько они, дознаватели) скажут.
с тем водилой разговаривать по телефону вообще не стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.