БМ не нужен ребенок? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 02:45     #21
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Я стараюсь не переживать,но у меня муж вырос без отца,то есть отец есть,но он ему не нужен....Вот я и не хочу повторения истории...И еще,наверное,так тяжело от того,что для меня папа-это что-то недосягаемое,и люблю я его и не представляю,как можно расти без отца.А у мужа нет,не хочу,чтобы мой ребенок не знал своего отца.Он ведь мальчик,ему нужно мужское общение...
Если у человека слабо развит отцовский инстинкт, то его не изменишь. Но Вы переживаете слишком рано.
Старый 20-01-2009, 02:46
ответ для MIXA__10 на сообщение "+1:017:"
    #22
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
БМ хоть раз приезжал сам к ребёнку за время после развода?Не понятно его поведение наверное он слишком разозлился из-за машины
Когда только мы разошлись,машину у него была.У меня была своя.Пару раз приезжал,все прекратилось после того,как я не пошла на восстановление отношений.

Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
Если вы так хотите чтобы у сына был отец, почему не пытались сохранить семью , всего то прожили вместе 3 года и так сразу разбежались?
Я честно пыталась,мы уже расходились до этого два раза,и каждый раз,я думая о ребенке возвращалась.

Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Я извиняюсь , вы забрали у него машину , он расплачиваеться по кредиту за машину и у вас еще есть претензии к нему ? Мягко говоря , вы не перегибаете ? ну дайте человеку очухаться от всего этого ...За три года пробежать дистанцию от свадьбы до развода это тяжело . Да еще с такими финансовыми потерями ..
Претензии у меня к нему не финансового плана.А машину я забрала потому,что мою он продал,не спросив у меня.Ему срочно понадобились деньги.Сразу скажу,что не на предмет первой необходимости.А сколько ему нужно времени?Год,два,десять лет?Как он сказал своему другу,что мол Ванька вырастет и все поймет...Что поймет?7????
Старый 20-01-2009, 02:48     #23
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Наверное заслужу помидоры... Не настаивайте на встречах мужа и ребенка.Не надо. Не хочет и слава Богу. Если Вы именно разошлись насовсем, а не просто поссорились/психанули, и финансово помощи нет, то и забудьте его скорее. Потому что дальше может быть так: вы будете устраивать свою жизнь, а БМ будет брать ребенка и настраивать против Вас и нового претендента. И ребенок будет разрываться. Детку будут задаривать подарками,а Вам все также ничего не давать и для ребенка папа будет ну очень хороший - ничего не требует, все разрешает, не ругает, все покупает, а мама - соответственно -плохая - то нельзя, это нельзя и т.д. Так что, если не нужен ему ребятенок, и не надо - Вам же проще - нет перед БМ никаких обязательств. Будет намного хуже если он денег Вам даст 3 копейки, за а/м будете платить сами, а ребенка будет брать и нервы ему мотать. ИМХО, конечно.
А еще - сил Вам и еще раз сил!!!
Мне многие говорят так сделать.А так тяжело...Сама не знаю,зачем звоню и прошу встретиться с ребенком...
Старый 20-01-2009, 02:48     #24
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


А он сам не знает, что Васька поймет. Но людям надо что-то говорить. Вот он и говорит.
Старый 20-01-2009, 02:49     #25
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А он сам не знает, что Васька поймет. Но людям надо что-то говорить. Вот он и говорит.
Ванька
Старый 20-01-2009, 02:50     #26
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А оставить ребенка мужу , пусть бывшему, слабо ? ..Или априори ребенок должен остаться с мамой ?. Разве это так дико много ?
Старый 20-01-2009, 02:50
ответ для veronka на сообщение "Ванька:004::004::004:"
    #27
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Большой пардон.
Люблю Васек - не могу!
Старый 20-01-2009, 02:51     #28
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А оставить ребенка мужу , пусть бывшему, слабо ? ..Или априори ребенок должен остаться с мамой ?. Разве это так дико много ?
Кажется вопрос так не ставился.
Тем более, если ребенок с мамой финансовое участие скорее норма. А что, парню может еще путевочку в Испанию? Чтобы нервы подлечил, развеялся, настроение улушил? Ведь устал бедный!
Старый 20-01-2009, 02:52     #29
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А оставить ребенка мужу , пусть бывшему, слабо ? ..Или априори ребенок должен остаться с мамой ?. Разве это так дико много ?
А при чем тут это?Кто-то про это разговор ведет?
Старый 20-01-2009, 02:52     #30
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Очень приятно , Василий ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.