КОНЬКИ в 2,5г. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:44     #11
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
В 2.5 рано. Я лично боюсь, что еще и собьют с такой малявкой, хотя сама занимаюсь ФК и хорошо стою на коньках. А если кто неважно... представьте, ведь ребенок фактически у вас на руках, внизу, Вы внаклонку
+1,считаю рано и опасно,да и пустая трата денег,надо брать по любому в размер ,покатаетесь 2 раза а на следущий год малы(если конечно финансы позволяют то...)
Старый 19-01-2009, 22:49
ответ для Мать Елена на сообщение "КОНЬКИ в 2,5г."
    #12
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Планирую предложить коньки дочке не раньше 3-х лет, но это будут двухполозные коньки, которые привязываются ремешками к любым ботинкам (такие двухполозки остались от старшей дочки). На обычные коньки поставлю года в 4, не раньше, хотя очень хочется...
Старый 19-01-2009, 23:27     #13
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


А мы катаемся с 1,8,вот год ужеКоньки у нас профессиональные,жесткие,раздвижные,крепко фиксирующие ногу....Мелкой ООчень нравится
А такие,про кот.вы говорите,из Ашана,у нашей подружки есть,ей 2,11,начали в этом году
Старый 19-01-2009, 23:52
ответ для vanill'ка на сообщение "А мы катаемся с 1,8,вот год..."
    #14
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Мы купили сынуле коньки раздвижные, они ногу очень хорошо фиксируют. Но ндо катка еще не добрались, пока рассекает по ковру, причем бегает очень уверенно. Вообще я старшую хотела поставить на коньки профессионально и ортопед сказал не раньше 6-ти. Гораздо позже смотрела интервью с Родниной и она тоже говорила о шести годах, но это именно тренировки, а не просто катание. Знаю одну девочку, которую родители отдали в фигурное катание где-то с четырех и при разучивании прыжков у нее сместилисть кости тазобедренного сустава и ей запретили заниматья, но это опять-таки занятия каждый день почти, а не просто катание.Думаю что если сынулю повозить самим, то ничего опасного в этом нет и нет так часто он будет на них стоять чтобы были какие либо последствия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.