анализы бесплатно - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 08:41     #11
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
регулярно в поликлинику хожу с детем только за бланками для анализов. Поскольку меня уже знают, то просто без очереди выдают кучку бланков с печатями, которые я заполняю САМА. Ибо мне лучше известно, что надо сдать.

Первый раз просто пришла на приём (даже без ребёнка), показала нашу выписку из больницы, сказала, что мне надо. И всё получила.
+ мульен ... Я просто прихожу одна сначала за бланками ... и потом на следующий день забираю ответы.
Наша педиатр тоже ооочень далека от проффессионализма ... ну может ... разве что только какие-нить легкие сопли и сможет вылечить
Старый 19-01-2009, 08:45     #12
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А мне коза-невропатолог отказала.
Но она реальная жаба.
Я была без ребенка именно, не захотела ее тащить в поликлинику в эпидемию гриппа.
Судя по вашему адресу ... возможно у нас и поликлиника одна ... Не 71-я случайно? У нас невролог с бааальшим приветом ... все в поликлинике знают, что она не в адеквате ... от начмеда до простой регистраторши внизу ... Но работать некому ... так что я ... если что ... иду сразу к заведующей нашего отделения ... она меня уже знает и сразу рисует то, что мне надо
Старый 19-01-2009, 17:42     #13
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
+ мульен ... Я просто прихожу одна сначала за бланками ... и потом на следующий день забираю ответы.
Наша педиатр тоже ооочень далека от проффессионализма ... ну может ... разве что только какие-нить легкие сопли и сможет вылечить
а как удалось так договорится с врачом? наблюдаетеьс у дргого врача?
Старый 19-01-2009, 18:10     #14
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а как удалось так договорится с врачом? наблюдаетеьс у дргого врача?
А чего договариваться-то? Я ей откровенно так и сказала, что врач нас наблюдает чуть ли не с рождения и приходит к нам домой тогда, когда это НАМ удобно и нужно, а не в мифические часы приема в толпе сопливых и кашляющих ... А анализы ... она не имеет право нам отказать в направлениях на них, т.к. мы по прописке на ее участке ... с полисам и стат.талоном ... как и положено
Старый 19-01-2009, 19:15     #15
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Да, это она, красавица.
Я даже не стала дальше продолжать, не ходили никогда в поликлинику - нечего и начинать
Старый 19-01-2009, 19:50     #16
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Да, это она, красавица.
Я даже не стала дальше продолжать, не ходили никогда в поликлинику - нечего и начинать

вот и мы тоже ... только баночки по утрянки приносим иногда и адью ... ну или за б/пл рецептами к заведующей отделения хожу естессно без ребенка (т.к. нам еще 3-х лет нет) ...
Старый 19-01-2009, 19:59     #17
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Я была без ребенка именно, не захотела ее тащить в поликлинику в эпидемию гриппа.
Мудро. А мы 2,5 года не ходили в поликлинику, неделю назад сходили (ну не могу же я гнойник сама вскрыть?),
бац - подхватили непонятно что. Теперь обследуемся.
Старый 19-01-2009, 20:26
ответ для Тишустик на сообщение "анализы бесплатно"
    #18
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Не хочу,чтоб мы еще не понятно что подхватили. Вести ребенка или нет?
Старый 20-01-2009, 11:27
ответ для Тишустик на сообщение "анализы бесплатно"
    #19
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


сходили! врач отказывалась давать направления. Про кокшлю, типа сначала надо ставить диагноз,а потом идти сдавать анализы Про посев из зева это типа к лору,а не к ней, про кровь...со скандалом уже, муж был, а его надо уметь довести, дала направление! Какие мои действия, я просто в шоке. Куда звонить, жаловаться, чтобы получить направления? Время идет, направлений, кроме как на кровь нет.
Старый 20-01-2009, 11:51
ответ для Тишустик на сообщение "анализы бесплатно"
    #20
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Офигеть!!! Мы в прошлом году весной часто болели ОРВИ и горло было постоянно красное, но у нас и педиатр, правда, адекватная. Мы тогда на много всего сдавали. Помню, пришла я к ней и то ли она сама предложила даже, то ли я попросила, вообщем без проблем дала направление на кучу анализов из зева, там на стафф и флору и еще на что-то.
Рекомендую 2 варианта-к заведующему поликлиники ругацца или звонить в ОМС или как его там...

А как можно поставить точный диагноз без анализов(коклюш)???
Я бы с заведующего начала, мягко так....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.