Давайте вместе ходить в кино! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:21
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #31
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, я посмотела 7 жизней. Мне понра. Но ИМХО те, кто не склонен к сентиментам вряд ли проникнутся им. есть спорные моменты.
Старый 17-01-2009, 00:47
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #32
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


фильм хороший. оправдал ожидания на 60%, остальные 40% - действительно спорные... Не буду раскрывать интригу, но у меня осталось ощущение дежа-вю, т.к. канва фильма напомнила мне 2 фильма с похожим развитием сюжета и финалом... Может поэтому впечатление было у меня не такое сильное, какое будет у тех, кто эти фильмы (какие - не скажу:-) не смотрел.
Старый 18-01-2009, 12:22     #33
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Уже бегом бегу в кинотеатр, так заинтригована. Постараюсь на 7 жизней попасть. К антиментам не склонна, фильмов с похожей канвой не помню, так что ждите спецэффекта. Жалко только, что компания не собралась... Ну, до следующего раза.
Старый 18-01-2009, 23:03
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #34
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Я сегодня "Подмену" с Джоли посмотрела - тяжелый сюжет. "7 жизней" БМ обещал принести в неплохом качестве на диске, поэтому в следующий раз планирую в кино на Операцию Валькирия (с Т.Крузом в главной роли) сходить.
Посмотрела трейлер к фильму Нерожденный. Жуть.
Старый 19-01-2009, 09:12     #35
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Посмотрела " 7 жизней". Ну, скажу я вам... "Уж сколько раз твердили миру", что примерять роль Бога человеку не стоит, а ему( человеку) все неймется. Как- то мне захотелось, если придет смерть, то, чтобы она была послана Им, а не каким-то Тимом, который хочет искупить несуществующие грехи. И вот мне интересно, а если страдающие смертельными болезнями начнут подбирать себе доноров по принципу " грешен или нет", то не удастся вылечить ни одного. Тим тоже молодец: творит добро при помощи воровства и подлога. Причем, обокрал родного брата. Совсем библейская история. В общем, если Бармалей захочет сделать людей счастливыми, надо спасаться бегством.
А так фильм очень хороший. Смит молодец, я его даже не сразу узнала. И очень понравилась собака- давно я не видела таких красивых догов.
Готова быть закиданной помидорами.
Старый 19-01-2009, 17:42     #36
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
я очень хочу на париж!!!
а еще хочу в дом кино на "топаз" и "Во власти женщины"!!!
пойдемтся со мной!!

есть такие, кто может ходить в кино днем в будни?)))
Ой, извините, я пропустила ваш пост После 12 февраля у меня будут дни на неделе, когда я смогу выкроить время Давай попробуем, может быть еще кто-нибудь присоединится...
Вот Тани-Petri я не вижу что-то на форуме последнее время, или не туда ходу... Она тоже Дом кино любит
Старый 19-01-2009, 18:09     #37
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Посмотреть сообщение
Танюша, я с радостью тебе составлю компанию!!!!

А еще хочу на "Подмену". Люблю Иствуда-режиссера
Олечка, я уже была Мне очень-очень понравилось... Хорошее европейское кино... Париж Впечалений больше, чем от "я люблю Париж", вне зависимости от количества именитых режиссеров во втором... Особо хорошо сходить в день, когда идет пушистый снежок... Просто в продолжение фильма из Авроры выходишь, очень необычное ощущение... Жюльет Бинош - чудесная актриса... Фильм очень жизнеутверждающий, после него появляется такое волшебное ощущение, несмотря на то, что фильм вовсе не рафинированно-карамельный...
Правда, конечно, может быть это у меня так все сложилось, что фильм в струю попал ...
Я еще раз схожу с удовольствием, правда, теперь сеанс только в 21 час, для меня это поздно...
Если есть возможность сходить - очень рекомендую...
Старый 19-01-2009, 22:38
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #38
Kvakusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 28
Kvakusha отсутствует


молодцы, хорошая идея по поводу совместного похода в кино и обсуждения просмотренных фильмов после... я с удовольствием присоединилась бы, но у меня деть маленький и отпроситься у домашних редко получается, в лучшем случае раз в неделю. Пишите когда планируете коллективный поход, вдруг и у меня получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.