Вот и все - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:50
ответ для *El viento* на сообщение "Вот и все"
    #461
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А в остальном - я не хочу врага наживать. Зачем мне это... тем более в лице того кто еще вчера был самым близким на свете...
Оль, ну причем тут врага. Просто если продолжать думать о нем, как о любимом и дорогом, то ты еще дооооолго не сможешь его забыть.
А если разозлиться(да, я настаиваю на этом слове), то возможно тебя и отпустит скорее.
Ну что значит не могу?! Надо себя заставить А ему вовсе и необязательно об этом занть. С ним лушче вообще НЕ общаться-не пересекаться.

Опять же, у меня чувство, что ты хочешь, чтобы он вернулся. Ну тогда и советы будут другие
Старый 19-01-2009, 16:51     #462
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Оль, ну причем тут врага. Просто если продолжать думать о нем, как о любимом и дорогом, то ты еще дооооолго не сможешь его забыть.
А если разозлиться(да, я настаиваю на этом слове), то возможно тебя и отпустит скорее.
Ну что значит не могу?! Надо себя заставить А ему вовсе и необязательно об этом занть. С ним лушче вообще НЕ общаться-не пересекаться.

Опять же, у меня чувство, что ты хочешь, чтобы он вернулся. Ну тогда и советы будут другие
Конечно хочет... Саморазрушение, в чистом виде...
Старый 19-01-2009, 16:56     #463
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Пи́ния - итальянская сосна (лат. Pinus pinea)
Семена прорастают без предпосевной подготовки. Ценное декоративное и «орехоносное» дерево. Семена пинии широко используются в кондитерском производстве.

Итальянская, и с орешками...
надо попробовать. Не успела. Сейчас я буду плакать, вспоминая РИм. Ну почему, почему он не со мной? Жестокий! Каменный!
Старый 19-01-2009, 17:04     #464
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Эхе-хе, барышни... Да и слава бы богу, если так...
Но вот Вы так сможете? Если честно?
Ну вот если совсем по чесноку?
Ну вот честно-расчестно?
Так а что делать то еще остается?
Вот вспоминаю все свои расставания.....Благодаря этой теме.......Всплакнуть до сих пор могу......Но злости нет и не было....Боль была.....

А беситься то с чего. Не поможет.
Старый 19-01-2009, 17:14
ответ для *El viento* на сообщение "Вот и все"
    #465
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А беситься то с чего. Не поможет.
Ну давайте дальше сопли на кулак наматывать. Я просто хочу, чтобы у Оли это состояние поскорей закончилось. Чтобы собралась и дальше шла..
Не обязательно же на человека злиться. Если перфикционистка - злиться на неидеальность ситуации, стараться поскорей из нее выйти
Старый 19-01-2009, 17:15     #466
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так а что делать то еще остается?
Вот вспоминаю все свои расставания.....Благодаря этой теме.......Всплакнуть до сих пор могу......Но злости нет и не было....Боль была.....

А беситься то с чего. Не поможет.
Я не про злобу, Мадлен, про неспокойствие скорее...
А беситься - это в смысле развлечений всяческих и других излишеств нехороших...
Старый 19-01-2009, 17:16     #467
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну давайте дальше сопли на кулак наматывать. Я просто хочу, чтобы у Оли это состояние поскорей закончилось. Чтобы собралась и дальше шла..
Не обязательно же на человека злиться. Если перфикционистка - злиться на неидеальность ситуации, стараться поскорей из нее выйти
Ну, строго говоря, да... Злость лучше отчаяния... Хотя бы тем, что заставляет меняться...
Старый 19-01-2009, 17:19
ответ для *El viento* на сообщение "Вот и все"
    #468
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


для людей рефлексирующих каждое расставание -- в том числе и весомый повод покопаться: "что я сделал(а) не так?"

так вот, мы из человечности немножко предлагаем не задерживаться на этом этапе копания, а сразу переходить к какому-то следующему, строительному. Ибо накопано уже много. Если строить что-т оконкретное нет сил, то просто переключательному (заниматься чем-т обесполезным, но увлекательным). Тут варианты строго индивидуальны...
Старый 19-01-2009, 17:31
ответ для *El viento* на сообщение "Вот и все"
    #469
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Снова с чистой страницы...
Подержите меня... чтоб я не звонила, не писала и не ревела... пожалуйста
Оля, поделюсь своим "свежим" опытом. Но забегая вперёд скажу - ничего сейчас не решай, не давай себе обещаний "в этот раз окончательно и бесповоротно". Понимаю что сложно, но постарайся отпустить ситуацию. Загрузи каждую свою свободную минутку.Сейчас самое главное - твоё эмоциональное состояние.И когда оно станет относительно ровным там и подумаешь,и вот увидишь что ты уже будешь другая.Решения стоит принимать на холодную голову. Я тоже недавно пережила расставание , по моей инициативе. Только продержалась я ровно 17 дней.Чем окончательно всё запутала.Так что держись, займись собой, ребёнком, остынь, отпусти эмоции - и возможно ты посмотришь на всё это по новому
Старый 19-01-2009, 17:32     #470
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Поняла вас, друзья!......Я тоже не предлагаю долго в этом состоянии находиться.

Я только предложила вещи отдать чистыми, поблагодарить, и пожелать всего хорошего...........И с чистого листа!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.