Крик души или как мы побывали в больнице... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:47     #31
Marilusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 167
Marilusha отсутствует


Лежали с ребенком в мае в ДИБ №5, по отделению бегала крыса (видела ее один раз), поговорив с мед.сестрой она сказала, ну это залетная с первого этажа, там сейчас ремонт делают. На первом этаже находится детская реанимация, в общем жуть.
Старый 19-01-2009, 16:00     #32
женя Питер
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
женя Питер отсутствует


бедненькие. У нас тоже самое было. три дня сопли, потои ор пол дня, температура. Врач предположил отит, но никуда нас не отправил. На следующий день вылез зуб и ор и температура закончились.
Старый 19-01-2009, 16:27     #33
МаМама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Косыгина
Сообщения: 174
МаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmeladik Посмотреть сообщение
Поверьте, не все врачи безответственные и некомпетентные. По поводу повышения зарплат, наверное, вы просто не понимаете, что такое жить на 15 000 руб. в месяц. Могу за вас порадоваться, если бы знали такое бы не писали. По поводу условий в больницах - это ужас. Но я бы сказала, что это не вина врачей, а отсутствие финансирования от гос-ва.
Я работала и за меньшие деньги! Причем я не лечила детей, НО НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЛА наплевательского отношения к работе! Не нравиться работа и зарплата - увольняйся, но если работаешь, то работай! Тем более если ты работаешь детским врачом
Старый 19-01-2009, 16:39     #34
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


М-да, аж мурашки по коже...
Старый 19-01-2009, 17:09
ответ для shialek на сообщение "М-да, аж мурашки по коже...:("
    #35
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Господи....я прям сразу вспомнил нашу госпитализацию в инфекционную по скорой в купчино....
меня м месячным малышом забрали, а второй дома остался с папой. Забрали с поносом и небольшой темпой прокололи сильнейшими антибиотиками, смыли нам всю флору ( я думаю уже понятно, что ничего не нашли...) потом оказалось, что кололи, чтобы мы ничего там не подхватили. Обтановка:
-холодный бокс ( повезло, что лето было), отсутствие пеленального столика, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДS, вода для питания малыша из под крана, другой нет, за три дня не убрались ни разу!!!! свободно по коридорам гуляют со стафилоккоком ( а мед сестра до этого как раз сообщила, что он воздушно-капельным путем передается), одна из стен бокса стеклянная, и вся заляпана отпечатками маленьких ручек... ей богу, 2 дня плакала там, на третий разозлилась и выписалась под расписку...
тьфу, тьфу, тьфу, сами вылечились.
А когда педиатр увидела, что нам кололи, у нее глаза на лоб полезли!!(((
Старый 19-01-2009, 17:49     #36
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
Это хорошо что с мальчиками 5-6 лет.Мы попали в палату с "мужиком"17 лет (теперь в дет.больнице до 18 лет лечат) ,я кормлю грудью,детю 2 месяца,а ему ...блин ...клизьму ставят
жесть какая.. А вы еще представьте, как здорово 17-летнему парню, которому приходится (не по его воле) лежать с голой попой при молодой женщине.... Тоже совсем не сахар..

Цитата:
Сообщение от marmeladik Посмотреть сообщение
Поверьте, не все врачи безответственные и некомпетентные. По поводу повышения зарплат, наверное, вы просто не понимаете, что такое жить на 15 000 руб. в месяц. Могу за вас порадоваться, если бы знали такое бы не писали. По поводу условий в больницах - это ужас. Но я бы сказала, что это не вина врачей, а отсутствие финансирования от гос-ва.
Вы знаете, маленькая зарплата - не повод для зверства и издевательства над людьми. Так же - это не повод для халатного отношения к работе. Легче всего снять ответственность с себя и переложить ее на гос-во.
Подобное поведение медперсонала продиктовано только желанием получить деньги от пациентов в карман, тк при нормальном отношении подпольный денежный поток резко уменьшится.
Старый 19-01-2009, 18:12     #37
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Знакомая история, 1-й на Авангардной почти акая же история мы там лежали 4 раза, всегда на разных отделениях, с одним и тем же диагнозом, благо голубей нбыло, были воробьи, еще не было болеутоляющих, не мыли полы на 10 и 7 этаах, а н 4 кждый день с хлоркой по 2 раза, платных палат нет на них всегда очередь, полный дурдом
Старый 19-01-2009, 22:55     #38
aloiss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
aloiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от аньчик_ Посмотреть сообщение
Знакомая история, 1-й на Авангардной почти акая же история мы там лежали 4 раза, всегда на разных отделениях, с одним и тем же диагнозом, благо голубей нбыло, были воробьи, еще не было болеутоляющих, не мыли полы на 10 и 7 этаах, а н 4 кждый день с хлоркой по 2 раза, платных палат нет на них всегда очередь, полный дурдом
+1, на материнском отделении крысы бегают, медперсонал на них ловушки ставит
Старый 19-01-2009, 23:07     #39
katt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 302
katt отсутствует


на днях лежали в 2 дет. больнице на ваське с подозрением на сотрясение.
мне все понравилось и отношение персонала и оперативность помощи.
единственное, что лежали в платной палате, может поэтому все были вежливее.
Старый 19-01-2009, 23:19     #40
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Вот для таких целей надо иметь своего проверенного педиатра, который вам и лора сможет посоветовать и других специалистов.
Поправляйтесь и не болейте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.