По следам топа про женственность - дети и бигуди - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:52     #71
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
Какие там детские ручки-ножки-волосики-малышки! У моей дочери волос(иков) вполтора раза больше, чем у меня, а ногтями своими, вместе с ногтевым ложем она может консервные банки открывать, малышка моя.
Старый 19-01-2009, 11:57     #72
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
В Сампо, на 2 этаже...А мастера даже не знаю.
Еще одной девочке делали в новом салоне (рядом с Сампо), вплетали бусинки и что-то еще...
Где-то в топике про выпускной осталось фото такой прически.
Конечно, очень красиво...но! Дорого...




Таня, спасибо
Боюсь, от Сампо мы причёску не "довезём" до садика Может, без укладки обойдётся?
Старый 19-01-2009, 15:51     #73
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
(впрочем, в нашем классе и мальчику одному мама подкрасила волосы)Впрочем "никогда не говори никогда".
Это наверно я была. Правда всё произошло после долгих уговоров со стороны сына, так что к второму высказыванию +1
Старый 19-01-2009, 17:25     #74
белоRUска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 187
белоRUска отсутствует


Я свою завиваю на паралоновые бугуди лет с 4-х. Она с ними спит всю ночь, причем первый раз попросила сама. А на этот Новый Год у нее такая удачная прическа получилась после бигудей, что она просила еще два раза ее накрутить, чтобы просто так дома ходить. Свои волосики прямые, жиденькие, хочет чтобы были как у мамы "кудрявые"
А первую косметику ей брат купил в 3 года, теперь уже и детской тушью пользуется. Перед выходом обязательный мейк ап (кроме садика).
Мое мнение, если ребенок хочет, почему бы и нет
Старый 21-01-2009, 02:42     #75
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
Ну да, а тем, кто завивает, их девочки кажутся им такими уродинами, что только ухищрения и помогут.

Особенно мне нравятся заявления: "не завиваю, и не буду никогда!" тех, у кого у детей волосы и так сами вьются.

Какие там детские ручки-ножки-волосики-малышки! У моей дочери волос(иков) вполтора раза больше, чем у меня, а ногтями своими, вместе с ногтевым ложем она может консервные банки открывать, малышка моя. Речь же не о трехлетних идет, а о школьницах 8-12 лет.
Да ну вы что..
Это не был камень ни в чей огород.Просто мне детская кожица-рожица кажется самой красивой и свежей.Это и волос касается неокрашенных и ногтей.
Ну,моей старшей сейчас практически 7.Самый что ни на есть ребенок.И долго еще будет.

А волосы у дочки подвиваются слегка.При желании можно завить,конечно...ну зачееем???
Особенно искусственными кукольными кудрями
Не знаю уже,как сказать,чтобы не обиделся никто.Тут такие барышни впечатлительные часто бывают.Но мне это напоминает Невский проспект ,увешанный современной аляповатой рекламой..как-то так.
Зачем так явно украшать то,что в искусственном украшении не нуждается?
Старый 21-01-2009, 02:50     #76
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Маленькие девочки такие красивые без всяких ухищрений.ИМХО.

Ну да, а тем, кто завивает, их девочки кажутся им такими уродинами, что только ухищрения и помогут

Вот тут я совсем теряюсь..Чем я задела вас?Почему такой странный вывод?
Девочки маленькие красивые своей трогательностью,свежестью,округлым овалом лица.Без всякого подтекста.Вы сделали ложный какой-то вывод.
Старый 21-01-2009, 10:46     #77
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Маленькие девочки обычно не понимают, что они красивые уже просто потому что свежие и маленькие.


Вот когда они с возрастом лишатся этой свежести, тогда да, дойдёт. А в детстве это не ценится. Дети вокруг них все такие же свежие, как один, без исключений.


Вполне естественно, что юные леди хотят приукраситься как-то ещё. Даже если сами про себя думают, что дивно хороши.
Старый 21-01-2009, 10:50     #78
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Нет не завиваю, не разрешаю.не понимаю этого
Старый 21-01-2009, 15:52     #79
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Я дочке завивала на мягкие бигуди с лет 3....волосы длинные...крачиво смотриться, и правда как куколка.. Сейчас нам 10 лет, она сама к праздникам на ночь завивает, единственное всегда разрешения спрашивает. А на нг. я выпрямляла утюгом. Эффект СУПЕР!!!
Старый 21-01-2009, 16:16     #80
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Делают. И раньше делали. В наше детство на пиво Перед праздником. Если ребенок хочет, то не тпроблем на мягкие бигуди, да и плойка и много косичек на ночь. Я не очень это дело любила, дочка тоже похоже не любительница, да и мала еще. А вот дочка подруги -сколько угодно, ее маме, пришлось ради дочки научится на все это накручивать и быть в курсе модных тенденций 3-клашек что поделать дочка воображулька, а мама никогда не была такой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.