Посоветуйте недорогое ресторан или кафе!HeLp! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:01     #1
Alenka-Pilenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 64
Alenka-Pilenka отсутствует


Девушки красавицы!посоветуйте недорогие заведения. Хотелось бы,чтобы там было и уютно и сытно!спасибо!
Старый 19-01-2009, 14:13     #2
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Девушки красавицы!посоветуйте недорогие заведения. Хотелось бы,чтобы там было и уютно и сытно!спасибо!
А вы в каком районе ищите?
Старый 19-01-2009, 14:14     #3
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


А "недорогие" - это какие? В какой ценник Вы хотите уложиться?
Старый 19-01-2009, 14:55     #4
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


+ планируемое кол-во человек
Старый 19-01-2009, 16:24     #5
Rizzz
Участник
 
Профиль Rizzz
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 250
Rizzz отсутствует


И я постою послушаю!!! Мне вот например в любом районе, приблизительно человек на 50, ценник до 100000-120000!!!
Заранее всем
Старый 19-01-2009, 17:54     #6
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Мы праздновали в кафе на Черной речке. Называется Гелиос. Стол на 30 человек обошелся нам в 35 тыс.Алкоголь был полностью наш, а также кой какие фрукты и икра. Но это не для тех кто ищет роскошные залы и т.п. Там всё простенько. Украшали мы его сами. Всё что осталось со стола нам отдали домой. Так что мы ещё дня 3 питались)
Старый 19-01-2009, 18:12     #7
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


мне понравилось кафе недалеко от м. Кировский завод. на ул. Васи Алексеева." Избушка" там летом было 750 р. с человека. (от 40 человек торт от НЕвских берегов в подарок 3 кг)
готовят ОЧЕНь вкусно. ссылку на фото могу в личку написать. не знаю можно ли здесь...
в Пушкине могу посоветовать.
на Блохина (м. Спортивная) ресторан " НАш Питер" приличный (Как готовят не знаю) но красиво. 1200р
НА Пролетарской есть хороший банкетный зал " У Егорыча" было 780р с чел. летом и готовят вкусно и зал большой! тоже есть фото.
Старый 19-01-2009, 18:34     #8
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


16 января отпразновали свадьбу в ресторане Петербургский уголок на Невском 79 , все супер очень хорошая , богатая кухня, отличное обслуживание, вкусно и гости в восторге,без спиртного и торта банкет на 25 чел.45 000, много осталось еды- все запаковали с собой...
Старый 19-01-2009, 20:37     #9
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rizzz Посмотреть сообщение
И я постою послушаю!!! Мне вот например в любом районе, приблизительно человек на 50, ценник до 100000-120000!!!
Заранее всем
Под этот ценник ОЧЕНЬ много заведений попадает!! Поконкретней бы...


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Девушки красавицы!посоветуйте недорогие заведения. Хотелось бы,чтобы там было и уютно и сытно!спасибо!
Один зал или два зала, разделенные на зоны; ресторан из одного банкетного зала (чтоб закрывался полностью под вас) или можно ресторан, состоящий из нескольких залов (но в каждом из них могут быть свадьбы+ туалет часто общий); смущает ли роспись на стенах (гуси-лебеди) и так далее - необходимы ДЕТАЛИ, чтобы подсказать вам ресторан.

Каждым нравится разное, и сложно бывает по отзывам понять Ваше это место или нет.
Старый 20-01-2009, 14:14     #10
Rizzz
Участник
 
Профиль Rizzz
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 250
Rizzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
Под этот ценник ОЧЕНЬ много заведений попадает!! Поконкретней бы...




Один зал или два зала, разделенные на зоны; ресторан из одного банкетного зала (чтоб закрывался полностью под вас) или можно ресторан, состоящий из нескольких залов (но в каждом из них могут быть свадьбы+ туалет часто общий); смущает ли роспись на стенах (гуси-лебеди) и так далее - необходимы ДЕТАЛИ, чтобы подсказать вам ресторан.

Каждым нравится разное, и сложно бывает по отзывам понять Ваше это место или нет.
Зал лучше один, но чтоб там потанцевать места хватало с отдельным туалетом, чтоб другим молодоженам не мешать!
Роспись на стенах мне лично все равно, всегда можно украсить красиво!!!
Чтоб хорошее обслуживание было и можно свое оборудование с музыкой установить!!!
А с ценником я конечно погорячилась, так как в голове не совсем хорошо укладываются затраты в связи со свадьбой, поэтому ценничек в 50-80 тысяч на 50 человек(если это реально), был бы кстатИ!
Заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.