Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 16:41     #1181
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Вот. Съемные люльки - это чудо! пока помещаются туда, детей в люльки и на балкон. Итого у меня в день по 2,5-3 часа моего личного времени
Да, хорошая коляска!!!! Колеса классные!!! А ручка перекидывается?
Старый 18-01-2009, 18:03     #1182
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Да, хорошая коляска!!!! Колеса классные!!! А ручка перекидывается?
Нет и для меня это ее единственный минус.
Старый 19-01-2009, 10:50     #1183
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Всем привет! Вернулисьдомой с детками только 16 января...
Родились 21 декабря, получилось - сколько не доносила в животике, столько пришлось помотаться в больницу....
Пока пытаюсь настроиться на новый лад, так что подробности попозже
Старый 19-01-2009, 11:12
ответ для MaDi на сообщение "Фотку вольво в студию!!!:))"
    #1184
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Фотку вольво в студию!!!
У меня ее еще нет) Попрошу знакомую скинуть и как только появится сразу выложу

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
как называется эта кроватка?
"ELEGANCE", дерево бук, цвет слоновой кости, MICUNA, нашла в интернете на сайте http://www.ivasik.com.ua/cat/1207/product/13487/

Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно! и где можно купить?
Но думаю в жизни (с практической стороны) кровати должны быть отдельные.
Согласна, что непрактично, но какая она хорошенькая!!!
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Вот. Съемные люльки - это чудо! пока помещаются туда, детей в люльки и на балкон. Итого у меня в день по 2,5-3 часа моего личного времени
Коляска - просто мечта!!!!
Старый 19-01-2009, 11:22     #1185
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулисьдомой с детками только 16 января...
Родились 21 декабря, получилось - сколько не доносила в животике, столько пришлось помотаться в больницу....
Пока пытаюсь настроиться на новый лад, так что подробности попозже
С возвращением вас!!!

[quote=Loveless;20487148]
"ELEGANCE", дерево бук, цвет слоновой кости, MICUNA, нашла в интернете на сайте http://www.ivasik.com.ua/cat/1207/product/13487/
Согласна, что непрактично, но какая она хорошенькая!!!
quote]

Точно - хорошенькая!

Про коляски точно темы были (сама читала) в двойняшках, надо поискать...
Старый 19-01-2009, 11:37     #1186
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулисьдомой с детками только 16 января...
Родились 21 декабря, получилось - сколько не доносила в животике, столько пришлось помотаться в больницу....
Пока пытаюсь настроиться на новый лад, так что подробности попозже
УРАААААААААААААА!
Еще раз мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажешь потом нам все в подробностях!

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сейчас тоже обдумываю варианты колясок... Выбор небольшой, но и в том, что есть уже потерялась... Вроде как неплохую репутацию имеет Inglesina... Я подумываю о трансформере, чтобы потом не менять снова коляску. Девочки, хотела бы услышать ваше мнение или может ссылку, где мамашки двойняшек обсуждают коляски... Что-то не нашла...
а мы вот вчера были в магазине дети и выбрали вот эту коляску....
Она раскладывается почти горизонтально, только нет люлек... а так - мой идеал
Изображения
 
Старый 19-01-2009, 12:01     #1187
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девочки, я была на втором УЗИ в МГЦ...
У меня будут барышни Я просто в шоке... не ожидала совсем!!! Он сказал чтоб надежд на скромных мальчиков не питала Честно говоря к барышням совсем была не готова, но уже, спустя 2 дня - привыкла к этой мысли.....и даже очень рада! Буду подружек ростить
Пороков развития у обеих не выявленно, но зато нашли у нас у каждой Хромосомные аномалии
У одной подружки - в левом желудочке сердца гиперэхогенные включения (я так поняла, что это лишняя перегоротка) и эхоплотность кишечника....
У второй - единственная артерия пуповины (ваще не поняла чем это нам грозит) и тоже эхоплотность кишечника.....

Короче, со всей этой хернёй меня отправили к генетику.......... на консультацию
Старый 19-01-2009, 12:34     #1188
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, я была на втором УЗИ в МГЦ...
У меня будут барышни Я просто в шоке... не ожидала совсем!!! Он сказал чтоб надежд на скромных мальчиков не питала Честно говоря к барышням совсем была не готова, но уже, спустя 2 дня - привыкла к этой мысли.....и даже очень рада! Буду подружек ростить
Пороков развития у обеих не выявленно, но зато нашли у нас у каждой Хромосомные аномалии
У одной подружки - в левом желудочке сердца гиперэхогенные включения (я так поняла, что это лишняя перегоротка) и эхоплотность кишечника....
У второй - единственная артерия пуповины (ваще не поняла чем это нам грозит) и тоже эхоплотность кишечника.....

Короче, со всей этой хернёй меня отправили к генетику.......... на консультацию
Поздравляю с барышнями!!!! Косичек наплетешся)))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!!
Старый 19-01-2009, 12:39     #1189
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулисьдомой с детками только 16 января...
Родились 21 декабря, получилось - сколько не доносила в животике, столько пришлось помотаться в больницу....
Пока пытаюсь настроиться на новый лад, так что подробности попозже
Урааааа! потеряшка вернулась! Надеюсь у вас все хорошо, ждем подробностей

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, я была на втором УЗИ в МГЦ...
У меня будут барышни Я просто в шоке... не ожидала совсем!!! Он сказал чтоб надежд на скромных мальчиков не питала Честно говоря к барышням совсем была не готова, но уже, спустя 2 дня - привыкла к этой мысли.....и даже очень рада! Буду подружек ростить
Пороков развития у обеих не выявленно, но зато нашли у нас у каждой Хромосомные аномалии
У одной подружки - в левом желудочке сердца гиперэхогенные включения (я так поняла, что это лишняя перегоротка) и эхоплотность кишечника....
У второй - единственная артерия пуповины (ваще не поняла чем это нам грозит) и тоже эхоплотность кишечника.....

Короче, со всей этой хернёй меня отправили к генетику.......... на консультацию
Я тоже ждала мальчика и девочку, на крайний случай 2 мальчиков, а получилось..... расстроились тогда жутко, папа сказал, что не купит мне железную дорогу а сейчас смотрю и думаю, а нафига мне пацаны????? Такие 2 лапушки-дочки и аж слезы бегут, когда вспоминаю, что мальчишек хотела
а с хромосомными аномалиями это вопрос загадочный. У моей одной барышни были кисты в голов, рассосались. У одной девочки из наших сентябрюшек была такая же штука с сердцем, потом выяснили, что это особенность строения такая и не порок. Вообще срок еще маленький и через месяц (наверняка через месяц пригласили снова делать?) все будет намного лучше. А к генетику они отправляют при малейшем подозрении, он нарисует схемку из квадратиков-кружочков про родственников, скажет, что должен посоветоваться с зав. отдела делать ли вам прокол для анализа типа ДНК, а потом скажет, что срок уже большой и больше рисков от такой процедуры, так что живите мамаша спокойно....
Старый 19-01-2009, 12:46     #1190
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, я была на втором УЗИ в МГЦ...
У меня будут барышни Я просто в шоке... не ожидала совсем!!! Он сказал чтоб надежд на скромных мальчиков не питала Честно говоря к барышням совсем была не готова, но уже, спустя 2 дня - привыкла к этой мысли.....и даже очень рада! Буду подружек ростить
Пороков развития у обеих не выявленно, но зато нашли у нас у каждой Хромосомные аномалии
У одной подружки - в левом желудочке сердца гиперэхогенные включения (я так поняла, что это лишняя перегоротка) и эхоплотность кишечника....
У второй - единственная артерия пуповины (ваще не поняла чем это нам грозит) и тоже эхоплотность кишечника.....

Короче, со всей этой хернёй меня отправили к генетику.......... на консультацию
С барышнями Вас!!! Платьица-бантики-рюшечки-воланчики Красота!!!
По поводу УЗИ: лишняя перегородка - это не страшно, к моменту рождения ее может уже и не быть, настраивайтесь на то, что все к рождению нормализуется. Ну и на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.