Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 10:48     #1381
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Всем доброго утра.
А я как всегда в понедельник как разбитое корыто.Сегодня пол ночи не спала, да и вообще со сном беда просто. Буду с начальником говорить сегодня, чтоб в отпуск хотя бы на недельку уйти.

Вчера поклеили фотообои, кривовато конечно, но я довольна как слон. Надо докупить еще кантик чтоб кривизну скрыть и все ковры стелим и комната в порядке.
В субботу купила у девочки на ДО пакет вещичек часть новая, часть слегка бу. Все такое класненькое.
Сгоняла в апраху, нечего там брать. Думала шторы купить, но то что понравилось было не по нашим размерам. Кстати там работает и будет работать дом тканей, там ооочень большой выбор всего.
Старый 19-01-2009, 10:55     #1382
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Девчонки, привет!
А мы вчера были на фотосессии, можно похвастаюсь?
А кто еще ходил? Давайте сюда фотки выкладывать, любоваться друг другом? =)
Изображения
    
Старый 19-01-2009, 11:21     #1383
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
это на семейных родах такое?
Это на индивидуальных. Семейные с отдельной палатой, от 80тр

Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
а я умудрилась попасть в ДТП (( первый раз в жизни. причем виновата не я, а мужик какой то бешеный, в такую погоду - на летней резине. въехал в меня на газели, разнес мою ласточку (( плак ((
так с нами все нормально, вчера только повалялась дома, боялась вставать, ложные схватки одна за другой, аж испугалась. наверно потому что понервничать таки пришлось. обидно, жуть (((((((((((
и в декрет мне не с 26 янв, как раньше планировалось, а с 1 февраля, но это уже ерунда, в принципе вообще пока не хочется уходить, вот только на чем теперь на работу ездить? эх, где ж позитив? )))
Ой-ой-ой!
Слава Богу, с тобой и с малышом всё хорошо. Ты не бегай- отлежисьхорошенько

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ну да 2 яйца это еще ничего, с них еще бульончик останется
и скорлупа - источник кальция

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
вот кстати, про размеры. походила вчера в Меге по магазинам, вроде как разобралась, что размер это рост. стало быть, для начала надо покупать на минимальный. минимальный везде - 50 см.
я все прально понимаю?
и вообще. хочу как выйду со 2-го в декрет, закупиться всем, но по минимуму. вот сколько надо по минимуму ползунков, распашоок теплых/тонких, костюмчиков, шапочек, кофточек, пеленок, подгузников, одеял, простыней и т.п.?
тут уже написали, но свои 5 копеек вставлю - рост 50 не стоит покупать.
нормально 56, три-четыре комплекта одежды - этого на первые пару-тройку неделек хватит, а потом и 62 можно.
кофточки с длинноватыми рукавами даже удобно - не надо антицарапательные варежки одевать, а на ползунки носочки можно надеть

Я в субботу посетила mothercare - купила комплектик для новорожденной- шапочка, варежки антицарапки, футболка, боди с коротким рукавом, ползунки, комбезик трикотажный, кофточка плюшевая- всё вместе 1350руб. Всё такое крошечное казалось в магазине... Пришла домой, достала первые Камиллкины вещички - они ещё меньше оказались...Аж прослезилась - какая прелесть.
Ещё там же купила классные трикотажные распашонки на липучках - 290руб/2шт
и шапочки трикотажные - 130руб/2 шт.

Там такие хорошенькие вещички...Просто чудо
Старый 19-01-2009, 11:51     #1384
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Ой какие вязанные вещи, особенно запал тот белый в который девочка запеленована, если на выписку так вообще красатень
Старый 19-01-2009, 11:55     #1385
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
А мы вчера были на фотосессии, можно похвастаюсь?
А кто еще ходил? Давайте сюда фотки выкладывать, любоваться друг другом? =)
Класс!
А где фотографировались?
Старый 19-01-2009, 12:04
ответ для Hvoya на сообщение "Класс! А где фотографировались?"
    #1386
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Всем доброго утра.
А я как всегда в понедельник как разбитое корыто.Сегодня пол ночи не спала, да и вообще со сном беда просто. Буду с начальником говорить сегодня, чтоб в отпуск хотя бы на недельку уйти.

Вчера поклеили фотообои, кривовато конечно, но я довольна как слон. Надо докупить еще кантик чтоб кривизну скрыть и все ковры стелим и комната в порядке.
В субботу купила у девочки на ДО пакет вещичек часть новая, часть слегка бу. Все такое класненькое.
Сгоняла в апраху, нечего там брать. Думала шторы купить, но то что понравилось было не по нашим размерам. Кстати там работает и будет работать дом тканей, там ооочень большой выбор всего.
С поклейкой тебя! Как же я обожаю ремонт Это почти так же классно, как переезд

Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
А мы вчера были на фотосессии, можно похвастаюсь?
А кто еще ходил? Давайте сюда фотки выкладывать, любоваться друг другом? =)
Ой, какая красотааааа! Замечательные фотки! И пузик такой аккуратненький
Я в феврале хочу на фотосессию. А ты у кого фоткалась? Сдавай пароли и явки
Старый 19-01-2009, 12:09     #1387
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Девочки, я вчера внезапно отекла Внешне вроде как обычно все, пальцы не сосиски, при нажатии на коже вмятин не остается. А вот сжимаю кулаки и прям как будто пальцы не родные, неудобные и как будто пухлые. Это отеки???
И еще у меня ощущение, что ребенок лежит поперек Такой неудобный живот стал, а деть таааак пихается. Вот интересно, может такое быть? Мне казалось, что уже и переворачиваться не может, слишком большой
Что-то я как в первый раз беременная
Старый 19-01-2009, 12:15     #1388
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Что-то я как в первый раз беременная
А врачи так и говорят - каждая беременность - НОВАЯ. Не вторая, не "ещё одна", а именно новая
Старый 19-01-2009, 12:15     #1389
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
мдя... ситуация с моей мамой... два дня назад она помыла пол ТОЛЬКО у себя в комнате я ждала, думаю, может завтра.....
В итоге, сегодня вечером, корячясь в корридоре, намываю полы. Слышу из-за двери:
М:Таня, да оставь ты
Я: И чего???
М: Да ничего
Я: Ходить по песку???Хрустеть?
М:...........
в итоге комната, кухня, корридор благополучно были мною вымыты
А я из принципа у неё убирать не буду,у меня и так отдышка жуткая...Сегодня с утра они свалили,муж зашёл к ним в комнату и чуть не упал:"Зая,у нас такого срача не было даже во время ремонта!"....Хорошо,что ему есть с чем сравнить...Какая я умничка
Старый 19-01-2009, 12:18     #1390
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера внезапно отекла Внешне вроде как обычно все, пальцы не сосиски, при нажатии на коже вмятин не остается. А вот сжимаю кулаки и прям как будто пальцы не родные, неудобные и как будто пухлые. Это отеки???
И еще у меня ощущение, что ребенок лежит поперек Такой неудобный живот стал, а деть таааак пихается. Вот интересно, может такое быть? Мне казалось, что уже и переворачиваться не может, слишком большой
Что-то я как в первый раз беременная
Не прерживай...поперёк он вряд-ли лежит...У меня периодически возникает такое чувство,что малявка в животе на карачки встаёт...живот сразу становиться какой-то не естественной формы,но погладишь по пузику...по спинке или попе-фиг знает,что он выставили вроде угоманивается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.