Рутина?Усталость?Кризис?Депрессия? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 09:51     #11
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Чтение, прогулки и даже музеи с бесплатными театрами доступны и желательны. Только нужно себя любить, чтоб получать от них удовольствие. А любить есть за что - у Вас вон бантик какой очаровательный!
фраза такая была в фильме "мой муж отбил у меня всякое желание к еде в любое время суток" (как-то так),так вот мой супруг убил как-то немного у меня любовь к себе. А мой свекр как-то, когда я ресницы красила, сказал, что незачем, не всем же быть красивыми
Старый 19-01-2009, 10:28     #12
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Хватит самобечеваться. Устраивайте ребенка в сад и ищите работу. Станете более независимой финансово и эмоционально от мужа, может и отношения наладятся. Вы не будете циклиться только на муже и денег побольше станет.
Старый 19-01-2009, 10:36     #13
Pears
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 183
Pears отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
фраза такая была в фильме "мой муж отбил у меня всякое желание к еде в любое время суток" (как-то так),так вот мой супруг убил как-то немного у меня любовь к себе. А мой свекр как-то, когда я ресницы красила, сказал, что незачем, не всем же быть красивыми
Этот фильм Э. Рязанова "ГАРАЖ". Что касается вашей проблемы. То отчасти она мне была понятна, пока не развелись...Есть вещи, которые можно смотреть через пальцы, а есть, которые начинают ломать изнутри, то есть соглашаясь с чем то или на что то, другой человек начинает сильно себя ломать, а другой и не собирает меняться. Я ни в коем случае вас не призываю к такому кардинальному решению, в любом случае решать вам. Но принимая любое решение вы уже должны думать как минимум за двоих (дите+вы). Не вешайте нос, может,действительно кризис и все еще наладится.
Старый 19-01-2009, 10:45     #14
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
фраза такая была в фильме "мой муж отбил у меня всякое желание к еде в любое время суток" (как-то так),так вот мой супруг убил как-то немного у меня любовь к себе. А мой свекр как-то, когда я ресницы красила, сказал, что незачем, не всем же быть красивыми
А Вы бы повернулись к нему и сказали с улыбкой: "Красивой мне недостаточно. Я неотразимой быть хочу".
У меня свекр хоть и добрый мужик, но ляпнуть может что угодно и кому угодно. Может, Ваш тоже шутя, "остроумием" блещетЪ.
Старый 19-01-2009, 10:48     #15
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


На прошлой неделе,3 дня ходила,как в воду опущенная!Погода плохая,с деньгами напряг....Ну в конце концов поняла,что пока я буду жалеть себя,дуться на мужа,ничего не измениться!!!!На выходных встретилась с друзьями,пообщалась,как-то повеселее стало,хоть солнышка так и не видно советую сделать тоже самое(не поверю,что нет ни одной подруги)!!По поводу бывшего МЧ:не надо сравнивать с мужем!!В каждом мужчине есть свой изъян!!
Старый 19-01-2009, 10:59     #16
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Ребенок в саду уже аж полгода, только толку никакого. Я уже надеялась, что он привыкнет хоть как-то, на собеседования по работе ходила, а он до сих пор у меня только до 12 ходит: и теперь вот есть там перестал вообще

Свекр всегда блещет остроумием, но всегда серьезно говорит. (С родителями мужа у меня...эээ..напряженные отношения, без ругани, но напряженные, и они и я это чувтсвуют)

Насчет развода мы с супругом моим говорили уже пару раз, бывают ук нас такие разговоры, чтобы выяснить что у нас не так и что изменить и т.п., после которых я пытаюсь, а он как-то забывает или забивает. Страшно, конечно, идти на такой шаг, но он возможен, о чем я честно сказала супругу. Просто пока мне не особо есть куда идти и я материально зависима. Получается, что я живу с ним только поэтому. Ни о какой любви и речи уже нет с моей стороны, как мне кажется.
Старый 19-01-2009, 12:06     #17
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Зюзюка ,не расстраивайтесь...
а сколько лет ребенку? в каком районе вы живете? в городе есть и бесплатные занятия для деток, и для родителей с детьми, можно их найти... будете либо с ребенком развлекаться, либо оставлять его и иметь свободное время (в зависимости от возраста)...
а еще попробуйте найти подработку: забирать ребенка работающих родителей из школы/садика и отводить куда-нибудь на кружки... или даже домой... многие ищут подобную няню на час-два в день, причем это можно найти рядышком и делать это вместе со своим ребенком... вы же все равно гуляете??? много этим не заработаешь, но тем не менее... сделать прическу или заплатить за шейпинг хватит...
Старый 19-01-2009, 12:16     #18
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
З
в городе есть и бесплатные занятия для деток, и для родителей с детьми, можно их найти...
Иде? и мне скажите, если знаете.
что-то казалось, что бесплатных нет совершенно для малышей, вот для деток от 6 лет - да, знаю.
Старый 19-01-2009, 12:18     #19
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Не ругайте себя ни в коем случае за то, что уже сделано: за то, что вышли замуж именно за этого мужчину, ведь у вас от него любимый ребёнок, без которого как Вы пишете, уже не представляете себя!!!
Как мне когда-то свекровь сказала моя "Ну... такие вот у вас отношения сложные, но в любом случае это стоило того с твоей стороны хотя бы ради вот этого маленького чуда (показав на ребёнка)" (у меня тут топик где-то на 3 страничке на тему любви-нелюбви в семье)
Пока оставьте супруга с выяснением отношений, может быть если он напрямую услышит от вас слова о возможном разводе, то подсознательно воспримет как руководство к осуществлению, мотивируя "Она заговорила об этом первая, значит моя совесть чиста и ей не нужна семья". А Вам всё равно идти некуда.
Совет про подработку +10000!! Надо пробовать, хотя бы чуть-чуть и постепенно, но вы поверите в себя, как только сделаете маленький шаг к тому, чтобы изменить положение вещей.
Старый 19-01-2009, 12:59     #20
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
фраза такая была в фильме "мой муж отбил у меня всякое желание к еде в любое время суток" (как-то так),так вот мой супруг убил как-то немного у меня любовь к себе. А мой свекр как-то, когда я ресницы красила, сказал, что незачем, не всем же быть красивыми
Окружающие люди вообще спецы по убиванию самооценки ближнего, но нельзя же им по этому поводу поддаваться, правильно? Если зависеть от мнения каждого, пусть и близкого - далеко не уедем. У всех есть комплексы, кому-то спокойней, зная, что он прибил самооценку и уважение к себе ближнего, это не значит, что нужно им это позволять. Раз такая фраза от свекра, значит, понятно, отчего муж может что-нибудь такое сказать - семейное. Не позволяйте таких командных фраз в свой адрес от мужа, объясняйте, что не собака и такого не потерпите, но не ругайтесь, не выясняйте отношения. Четкость и ясность мужчины очень уважают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.