А можно ли жить без любви? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 09:26
ответ для Nastena555 на сообщение "А можно ли жить без любви?"
    #21
Nastena555
Участник
 
Профиль Nastena555
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 114
Nastena555 отсутствует


4-5 лет
Старый 19-01-2009, 09:27     #22
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
То то и оно, что жена хорошая, и отношения с ней нормальные и ребенок свой, в общем семья...но есть действительно любовь всей жизни и оба это знают, но как с этим жить?

Это просто громкие слова. Конечно же если эти отношения не продолжаются ....дцать лет.
Старый 19-01-2009, 09:28     #23
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


нельзя ИМХО.
"Стерпится слюбится" - это бабушкины сказки.
я пробовала, не получилось.
Уважение, понимание, благодарность..., но всё это не получается любовь... так что "я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила" тож не мой вариант.
Очень хороший порядочный человек со своими моральными устоями, честь и совесть не пустые слова, без вредных привычек, на все руки мастер, мне в дом. делах помогал, сын моего растил...
как-то по первости ещё ничего, а потом, честно скажу, глаз на лево так и косил, детей от него не хотела и замуж сколько звал, всё говорила, что успеем и нафига штамп и так вместе живём...
в общем, сам ушел через 2 года, просто так. Понял всё, наверное, просто сказал утром , позавтракав, в самый обычный день по пути на работу "закрой дверь" и ключи отдал без объяснения причин, а мне безумно полегчало.
Потому как выгнать жалко было в никуда, врать ненавижу, а любить хотелось, мало того что тебя любят, да и когда нет взаимности не любовь это вообще.... так, живут два человека вместе, потому что вдвоём легче жить.
Старый 19-01-2009, 09:29
ответ для Nastena555 на сообщение "4-5 лет"
    #24
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
4-5 лет
Если не ушел за это время к Вам. то скорей всего это не случится никогда. Не теряйте времени, устраивайте свою жизнь с другим.
Старый 19-01-2009, 09:31
ответ для Nastena555 на сообщение "4-5 лет"
    #25
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
4-5 лет
И он еще не с вами? как така любовь?
А ребенку сколько? 5-6 наверняка?
Старый 19-01-2009, 09:32
ответ для Nastena555 на сообщение "А можно ли жить без любви?"
    #26
Nastena555
Участник
 
Профиль Nastena555
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 114
Nastena555 отсутствует


А если уходил? Жил больше года с ней, но потом сказал, что не может без своих детей? Вернулся обратно, но говорит, что любит? Любил бы - не ушел?
Старый 19-01-2009, 09:33     #27
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
А если уходил? Жил больше года с ней, но потом сказал, что не может без своих детей? Вернулся обратно, но говорит, что любит? Любил бы - не ушел?
Старый 19-01-2009, 09:34     #28
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
Пошли провокационные вопросы?
На самом деле я довольно-таки трезво всегда рассуждаю, даже если любовь. У человека семья, дети, но и свою жизнь надо устраивать. Просто вижу на примере подруг, что любят женатых, ничего с собой поделать не могут годами, но жизнь то идет. Неужели так можно прожить всю жизнь, любя человека и страдая и не устраивая свою жизнь?
Почему провокационные? просто хотелось неких уточнений. Хотя, по Вашему первому посту, все и так понятно.
Старый 19-01-2009, 09:34     #29
Nastena555
Участник
 
Профиль Nastena555
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 114
Nastena555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
И он еще не с вами? как така любовь?
А ребенку сколько? 5-6 наверняка?
Ребенку вроде года 3, старшему около 15 может.
Старый 19-01-2009, 09:35     #30
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


ну про жён....
грубо может скажу...
когда каждый день ешь мясо-мясо-мясо, рыбу тоже иногда хочется...
Если любовь настоящая сокральная конечно мужчина не сможет жить с женой и любить по-настоящему другую или он просто трус и слабак в том что боится что-то в жизни поменять
или его просто всё устраивает и так. 2 тётки его любят, он каждую любит по-своему.
Но вот это вот "любит по-своему" доказывет то , что он ни одну не любит по-настоящему и вообще умеет ли любить...
не каждому это дано и очень многие путают любовь с увлечением. Извините, говорить приятности, дарить подарки, спать вместе ещё не означает любить. Можно просто иметь привязанности даже годы.

у меня тоже есть одна подруга, которая в 35 даже решилась родить от женатого, ну что сказать, одни страдания, в своё время она надеялась в глубине души, что там дети, тут ребёнок, типо шансы сравнялись.... Про то как она одна растила дочь, не работая до полутора лет вообще можно поговорить отдельно...
Любит его, он какое-то время не общался с ней почти, потом стал активнее помогать ребёнку и с ней контактировать с сексом ессесьно... в итоге что???
имеет мужчина 2-х детей в законном браке ("кооператив по выращиванию детей" , как зло говорит моя подруга), вторую семью "её с дочкой" и новую молодую любовницу.
Ну это как-то характеризует человека вообще?
У подруги периодически случаются истерики, к любовнице она ревнует больше чем к жене. Надо сказать, что она умница 2 в/о, сама себя содержит сейчас без проблем, 2 квартиры одно время имела, языками владеет в совершенстве, в Германию её не первый год зовёт замуж один чел, знает всю её историю, не против ребёнка... А она любит этого вот, радуется, что у неё ребёнок от "любимого".... Любовь зла, полюбишь и ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.