♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:54     #2771
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Моя сидит смотрит мультики и орет во все горло:
"Пааааап! Принеси вафельку, которую в садике давалиии!"

Блин, что-то я пропустила важное с этой кормежкой.... теперь огребаю.
Моя кстати 15.600 А в начале лета была 15.500 Растет видать и худеет.
Блины ,кстати,очень уважает.


Маш, собачкины фотки очень понравились!
Мужу очень лабрадоры нравятся. Но он в курсе моего мнения.

Аня, люстру жалко ... Но впереди еще столько сломанного разбитого и потерянного
Моя вот видик нам навернула. Диск туда сунула. А он кассеты любит, диски это не его писча.
Мне жалко. Это было мое приданое
Старый 19-01-2009, 00:08     #2772
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Девочки всем спасибо,кто проголосовал, добавляйтесь в друзья а то мне не отличить своих от незнакомых
Старый 19-01-2009, 00:55     #2773
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


МОй ребенок сегодня первый раз катался на метро. Ей понравились больше всего эскалаторы. На каждой остановке порывалась выйти и говорила, что дядя сейчас скажет, что двери закрываются.
Ездили мы в зоологический музей. Если честно, я не знаю как вы с детьми по музеям ходите? Мне кажется, что в таком возрасте ей все глубоко по барабану. Может время неудачное было опять? Короче в начале она просто носилась везде и ее не удивили животные, хотя она всю дорогу твердила,что скорее бы увидить "друзей".
Пришлось ее сводить в туалет, потом напоить соком, накормить вафлями, купить какую-то собачку и только потом опять пошли смотреть. Теперь уже было лучше и на на что-то обращала внимание, но часто просилась на ручки. На руках кататься и смотреть оказалась куда комфортнее, только маме потом можно в один ряд с обезьянами вставать - руки до полу.
Ну вобсчем ничего так. Мне -то очень там понравилась. Я бы без детя с удовольствием побродила-почитала.
Старый 19-01-2009, 01:02     #2774
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Мы нормально ходим
нам особенно маме нравится
Старый 19-01-2009, 01:41     #2775
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


ну не знаю, как там сечас в зоомузее?
я была лет 5 назад- было жутко пыльно и тускло(((
я не хочу туда снова)))

Сейчас не так гнетуще???
Старый 19-01-2009, 01:56     #2776
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
МОй ребенок сегодня первый раз катался на метро.

Мдааа.. как все запущено... мы впервые ТУДА попали где-то в 11 мес. а то и раньше :-)))))

Ей понравились больше всего эскалаторы. На каждой остановке порывалась выйти и говорила, что дядя сейчас скажет, что двери закрываются.
Ездили мы в зоологический музей. Если честно, я не знаю как вы с детьми по музеям ходите? Мне кажется, что в таком возрасте ей все глубоко по барабану.

Нас хватило на минут 20 интереса, потом как обычно.. по полу покатались-повалялись, на маме поездили, побегали просто так... вобщем не на долго, токо там мы были давно.. весной чтоли... ну перед летом точно.. я уже за рулем была...

Может время неудачное было опять? Короче в начале она просто носилась везде и ее не удивили животные, хотя она всю дорогу твердила,что скорее бы увидить "друзей".
Пришлось ее сводить в туалет, потом напоить соком, накормить вафлями,

ага а потом, почему обед дома не ест???

купить какую-то собачку и только потом опять пошли смотреть. Теперь уже было лучше и на на что-то обращала внимание, но часто просилась на ручки. На руках кататься и смотреть оказалась куда комфортнее, только маме потом можно в один ряд с обезьянами вставать - руки до полу.

валяюсь...

Ну вобсчем ничего так. Мне -то очень там понравилась. Я бы без детя с удовольствием побродила-почитала.
тоже хочу куданить в музей.. токо куда? и когда? с дитем чтобы интересно было...
Старый 19-01-2009, 01:57     #2777
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Лена - я бы не сказала что музей в идеальном состоянии, ну пыльненько так.. вход конечно не фонтан.. но сам музей интересен.. мне очень понравился..
Старый 19-01-2009, 02:03     #2778
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
"Пааааап! Принеси вафельку, которую в садике давалиии!"

....Моя вот видик нам навернула.
а видик жалко...

Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Если честно, я не знаю как вы с детьми по музеям ходите? .
мы вот пока больше не пойдем. нам театры намного ближе. она - слишком активная и шумная


мояна домашних весах весит около 17 кг. Думаю, что реально меньше. Но она высокая, так что за лишний вес не беспокоюсь пока А вот пичканье через силу может, ИМХО, привести к проблемам с лишним весом. Я в свое время преподавала в детской модельной школе. Так это ужас какой, у какого количества детей сейчас проблемы с лишним весом....
Старый 19-01-2009, 02:06     #2779
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
тоже хочу куданить в музей.. токо куда? и когда? с дитем чтобы интересно было...
Насчет метромы с Асей с 2 недель ездимне убивайте и с Сепой ну с 3 мес максимум ,у нас он самый близкий транспорт
Старый 19-01-2009, 03:27     #2780
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Девочки,вступите плиз в группу кто голосовал,на всякий!!!! http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1921595 пригодиться -почитайте заодно,а после конкурса мона удалиться...а то там вопросы задают в правилах, я волнуюсь((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.