Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:44     #311
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Перепробывала много люксовых , но..тушь мэйбелин волюм лучшая !!! несколько раз к ней возращалась, теперь даже не экспериментирую
Старый 18-01-2009, 22:56     #312
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
тенями руби роуз (большая палетка), купленными в командировке в Сосновом Бору за какие-то смешные деньги, пользуюсь наравне с тенями Шанель, Диор, Герлен
может даже чаще
Старый 18-01-2009, 22:57     #313
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
Эээх, очень далеко ехать
Старый 18-01-2009, 23:00
ответ для ligustr на сообщение "Про тени Руби Роуз - у меня на..."
    #314
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


[quote=ligustr;20471942]Про тени Руби Роуз - у меня на Ломоносовской тоже есть тут, в одном магазинчике.

И мне! И мне на Ломоносовской нужно! Подскажите! Попробую хоть, а то все хвалят!
Старый 18-01-2009, 23:04
ответ для ligustr на сообщение "Про тени Руби Роуз - у меня на..."
    #315
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Оооо, и мне нужен этот адрес Закуплюсь оптом
Старый 18-01-2009, 23:06     #316
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Перепробывала много люксовых , но..тушь мэйбелин волюм лучшая !!! несколько раз к ней возращалась, теперь даже не экспериментирую
плюс 10000000
Старый 19-01-2009, 00:30     #317
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


мне нравится акватель скраб для лица, крем для рук - стоит рублей 50-70)))))))))))))) гарнье распаривающая маска и для тела их крема. Для лица использую урьяж - не масс, но и не люкс, а эффект... (у меня чувствительная проблемная кожа)
Старый 19-01-2009, 00:53     #318
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Магазинчик, где были тени Руби Роуз на "Ломоносовской" ищется так:
Выходите из метро "Ломоносовская", становитесь лицом к кинотеатру "Спутник" и идете направо. Идете по той же стороне, где расположено метро, на противоположную, к "Спутнику", не переходите. Доходите до перекрестка Бабушкина и Ивановской. Узнать просто - это первый большой перекресток и там все дороги ведут в подземный переход. Вот в этом переходе и прячется этот магазинчик. Если вы спуститесь со стороны метро, он будет слева. Сначала там дверь магазинчика с сумками, потом дверь, которая ведет в такой двойной магазинчик - направо - сувенирка, бижутерия и платочки, налево - та самая косметика. Руби Роуз у них обычно на витрине, которая выходит...э-э-э...в переход Точно не скажу, но несколько дней назад были палетки видов пяти, если не больше. Самая дешевая - вроде 70... Самые дорогие - не знаю, честно Были палетки многоярусные, были огромные, напоминающие коробку с красками, в виде веера, в виде листочка, в виде шкатулки...Но, барышни, честно, сколько и чего осталось сейчас - не знаю, так что тапками не бить
Старый 19-01-2009, 01:04     #319
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


О, вспомнила еще...
Нравится маска-пленка ГринМама!
Старый 19-01-2009, 01:06     #320
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Магазинчик, где были тени Руби Роуз на "Ломоносовской" ищется так:
Выходите из метро "Ломоносовская", становитесь лицом к кинотеатру "Спутник" и идете направо. Идете по той же стороне, где расположено метро, на противоположную, к "Спутнику", не переходите. Доходите до перекрестка Бабушкина и Ивановской. Узнать просто - это первый большой перекресток и там все дороги ведут в подземный переход. Вот в этом переходе и прячется этот магазинчик. Если вы спуститесь со стороны метро, он будет слева. Сначала там дверь магазинчика с сумками, потом дверь, которая ведет в такой двойной магазинчик - направо - сувенирка, бижутерия и платочки, налево - та самая косметика. Руби Роуз у них обычно на витрине, которая выходит...э-э-э...в переход Точно не скажу, но несколько дней назад были палетки видов пяти, если не больше. Самая дешевая - вроде 70... Самые дорогие - не знаю, честно Были палетки многоярусные, были огромные, напоминающие коробку с красками, в виде веера, в виде листочка, в виде шкатулки...Но, барышни, честно, сколько и чего осталось сейчас - не знаю, так что тапками не бить
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.