Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 03:16     #271
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Господа, а кто-нибудь уже вносил деньги по курсу ЦБ РФ ? На сайте Ленспецсму висит курс у.е.=29, 95. При том, что остальная информация обновляется. Может они еще ничего не меняли?
Старый 18-01-2009, 12:42     #272
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖАНИ Посмотреть сообщение
Господа, а кто-нибудь уже вносил деньги по курсу ЦБ РФ ? На сайте Ленспецсму висит курс у.е.=29, 95. При том, что остальная информация обновляется. Может они еще ничего не меняли?
Никто еще деньги по курсу ЦБ не вносил. До 20.01 ЛСС установило курс 29,95. Никто ничего не менял. Тут народ, так сказать, заранее беспокоится. А те кто расторгает договор, думаю, делают это не из-за курса ЦБ а по другим причинам.
Мне лично кажется, что они и дальше этот курс будут держать. На той встрече, про которую здесь, начальник отдела продаж сказала, что у компании нет желания обдирать народ, как липку. Об этом писали на форуме ЮК. И я кстати не заметила особого желания расторгать договора у тех кто там был, и потом об этом на форуме писал
Старый 18-01-2009, 20:54     #273
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
начальник отдела продаж сказала, что у компании нет желания обдирать народ, как липку.
Начальник отдела продаж блеяла что-то невразумительное, при этом умудрилась не ответить конкретно ни на один вопрос. А если бы про 29.95 она сказала что-то другое, ее бы там просто растерзали. Вааще когда собирается так много народу, и требуют что-то разъяснить в приличных компаниях должны были вызвать руководителя другого уровня. Или назначить время встречи. что-бы успокоить дольщиков.
Старый 18-01-2009, 21:20     #274
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


судя по опросу , уже 6 человек подали заявление о расторжении в лссму. Народ,давайте объединяться!!! Вчера на встрече в офисе нас таких было только трое. Точно могу сказать,что из проголосовавших здесь, двое были на встрече. Значит оставшиеся 4 человека - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Есть предложение на неделе собраться всем заинтересованным в этом в офисе и потребовать ответа на вопрос - почему лссму не выполняет условия договора и когда ,собственно, вернут наши деньги!!!

здесь тоже обсуждают http://yubileyniykvartal.forum24.ru/...0-0-1232140826
Старый 18-01-2009, 21:27     #275
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
судя по опросу , уже 6 человек подали заявление о расторжении в лссму. Народ,давайте объединяться!!! Вчера на встрече в офисе нас таких было только трое. Точно могу сказать,что из проголосовавших здесь, двое были на встрече. Значит оставшиеся 4 человека - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Есть предложение на неделе собраться всем заинтересованным в этом в офисе и потребовать ответа на вопрос - почему лссму не выполняет условия договора и когда ,собственно, вернут наши деньги!!!

здесь тоже обсуждают http://yubileyniykvartal.forum24.ru/...0-0-1232140826

Что за ажиотаж с Юбилейным? Ссылка не работает... У меня там друзья строят, правда, они спят спокойно, так как живут не в Питере, а оооочень далеко. Ничего не знают. Вроде,там все нормально,стройка идет. Они платят потихоньку. Сдача их корпуса в 1 квартале 2010 года. Неужели заморозят? Не верю!
Старый 18-01-2009, 21:35     #276
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Какая разница, заморозят или нет, если квартиру им получить если и удастся, то по цене, в несколько раз превышающей рыночную.
Старый 18-01-2009, 21:39     #277
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Какая разница, заморозят или нет, если квартиру им получить если и удастся, то по цене, в несколько раз превышающей рыночную.
То есть есть шанс квартиру не получить? ?? А они 2 квартиры 2+3 сразу строят, причем водном корпусе! Ужас!
А может не паниковать? До 2010 еще все изменится!?
Старый 18-01-2009, 22:20     #278
se51
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 49
se51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
То есть есть шанс квартиру не получить? ?? А они 2 квартиры 2+3 сразу строят, причем водном корпусе! Ужас!
А может не паниковать? До 2010 еще все изменится!?
Скорее всего произойдет задержка от пол-года до года.
Старый 18-01-2009, 22:46     #279
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Начальник отдела продаж блеяла что-то невразумительное, при этом умудрилась не ответить конкретно ни на один вопрос. А если бы про 29.95 она сказала что-то другое, ее бы там просто растерзали. Вааще когда собирается так много народу, и требуют что-то разъяснить в приличных компаниях должны были вызвать руководителя другого уровня. Или назначить время встречи. что-бы успокоить дольщиков.
Думаю у нее не было полномочий отвечать по поводу курса доллара. Насколько я понимаю, тут решение принимается у них собранием.
Натуся, а вы жаждете крови? Что значит "ее бы там просто растерзали"? Это типа уже не демонстрация, а революция?
Может действительно проще в суд подать после 19 января? Если мы будем расторгать договор, мы будем в суд подавать сразу кстати
Но мы будем расторгать договор в самом крайнем случае
Старый 18-01-2009, 22:56     #280
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Что за ажиотаж с Юбилейным? Ссылка не работает... У меня там друзья строят, правда, они спят спокойно, так как живут не в Питере, а оооочень далеко. Ничего не знают. Вроде,там все нормально,стройка идет. Они платят потихоньку. Сдача их корпуса в 1 квартале 2010 года. Неужели заморозят? Не верю!
Нет никакого ажиотажа с Юбилейным! Вернее его пытаются создать некоторые личности. Дома строятся, все ОК. Все потихоньку платят. Пока что основной вопрос с курсом у.е. Посмотрите на форму, куча фоток. Последние от 7.01. Думаю что все будет в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.