Муж не любит.Что делать?Помогите разобраться. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:43     #61
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Мама дорогая, уж лучше одной с ребенком
Старый 18-01-2009, 20:44     #62
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожайлуста,не знаю что делать.Сижу и плачу.
Поругались с мужем из-за ерунды.Теперь он говорит,что хочет развода,меня у же давно не любит.Живет со мной только ради ребенка.Ему 9 месяцев.Я уже так сильно напереживалась.Была очень сложная беременность,роды,не было молока.И муж во многом был виноват.Поднимал руку на меня беременную,уходил,много врал-я все простила.Родственники его не общаются ни со мной,ни с ребенком.Но моя нервная система уже никакая.Могу завестись по любому поводу.Живу уже давно с осознанием того,что может уйти в любой момент и бросить в сложной ситуации.
Я сама зарабатываю,сейчас взяла няню.В принципе независима.Есть своя квартира.
Он вообще не уважает.Но решиться расстаться очень сложно.Честно,стыдно перед своими родными.
Думаю о привороте,может кто-то делал?Чем закончилось?
Посоветуйте,что делать?Как выйти из этой ситуации.Очень хочу сохранить семью,все забыть и начать с начала.
РазьехаЦа однозначновремя расставит по своим местам,хотя мне кажеЦа не быть вам месте,он вам такой ненужен,да привычка дело сильное,но надо перетерпеть,вот сядьте и вспомните ,что хорошего он вам сделал и что плохого,уверенна плохого больше Изачем он вам такой нужен??? Я вот не понимаю,он что последний мужик на Земле Поверьте их много и получше вашего(судя по вашей цитате) И вообще какой он мужик после того как поднял на вас руку? НИКАКОЙ! А вам нужен муж и папа! Так что гнать К...
Автор поверьте вы ещё встретите своего муЩину
Старый 18-01-2009, 20:46     #63
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalila-la-la Посмотреть сообщение
Встретится вам еще ВАШ мужчина )))
Это ЕЁ мужчина , и останется таковым до тех пор, пора она не вылечится от созависимости.
Старый 18-01-2009, 21:01     #64
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Я бы сразу указала на дверь после того, как поднял руку НА БЕРЕМЕННУЮ.
Если Вы зарабатываете на жизнь и кв есть - ваще не вижу проблемы, чтобы выгнать его!
ИМХО, ГКА - адназначна!!!
Старый 18-01-2009, 21:02     #65
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


ветку читать не стала, но думаю вам это же сказали уже не один раз: нафиг его, переболеете месяц-два-пять, потом поживете чуть чуть просто так, а потом расправите крылья и полетите. Чес слово.

а если зацепите как-то лет 5-10 коту под хвость - потом жалеть будете
Старый 18-01-2009, 21:23     #66
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Девы, почему вы не замечаете что разводят вас как детей. Перечитайте еще раз посты автора.
Классика жанра.
Старый 19-01-2009, 16:14     #67
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


А что, не правдоподобно разве? Почему сразу разводят? Да таких семей полным-полно!!!
Старый 19-01-2009, 17:44     #68
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Автор, ГКА
Старый 19-01-2009, 17:55     #69
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а вам перед родителями не стыдно что муж на вас руку поднимал? Ну хорошо, предположим, что вам нравится когда на вас руку поднимают, жить в обстановке вечного стресса и вообще не важно какой он (гулящий, пьющий, и прочее) главное, что мужик при вас, но о ребенке то подумайте? какую модель отношений в семье вы ему демонстрируете? зачем вам эти жертвы: сохранить во чтобы то ни стало-хоть какой но мой? чтобы потом когда ребенку будет 20-25-30-35....долбать его "я ради тебя всю жизнь свое загубила, а ты неблагодарное создание хочешь жить своей жизнью?! "
Вы себя начните хоть немного то уважать.
Старый 19-01-2009, 20:50     #70
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Автор, Вам срочно надо к психологу, у Вас какая-то болезненная зависимость от этого "человека", не портите себе жизнь и пожалейте своего ребенка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.