Австралия и Новая Зеландия. - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:38
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3251
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Кать, ну он вообще человек очень занятный, и язык у него "сложный" - типа интеллектуал

Гела, Нина, а вы в последнее время летали Квонтасом своим местным? Я тут смотрю билеты (к Геле вернуться из Сиднея ) и обратила внимание, что они разрешают вего одно место багажа, а про ручную кладь я пока вообще ничего не нашла... хмммм... я еще ни разу из заграницы с одним чемоданом не возвращалась забыть про шоппинг? мне тут уже парочку кенгуру заказали
Старый 17-01-2009, 23:41     #3252
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
А все таки...насколько можно доверять оценке шансов?
Один агент сказал ,что главным заявителем должен быть муж,что шансы велики,что половина профессий их списка SOL подходят под выполняемые сейчас обязанности.Что ему надо сдать экзаемен на 6-ки.
Другой сказал,что без разницы кто из нас может быть заявителем,что муж может только подтвердиться по профессии "радиомеханик"(профессия которую он полчул в техникуме 20 лет назад и никогда по-ней не работал) и доказать,что он по ней 3 годя отработал... И сдать экзамены мы должны на 7-ки
Вот и кому верить??
Потому как по 2 варианту все как-то не очень логично ( или мне так хочется думать,так как тогда шансов меньше)
я бы у третьего проверилась, а может и у четвертого - это дело ответственное какие агенты первые два?
Старый 17-01-2009, 23:51     #3253
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Кать, ну он вообще человек очень занятный, и язык у него "сложный" - типа интеллектуал

Гела, Нина, а вы в последнее время летали Квонтасом своим местным? Я тут смотрю билеты (к Геле вернуться из Сиднея ) и обратила внимание, что они разрешают вего одно место багажа, а про ручную кладь я пока вообще ничего не нашла... хмммм... я еще ни разу из заграницы с одним чемоданом не возвращалась забыть про шоппинг? мне тут уже парочку кенгуру заказали
Ручную кладь можно до 10 кг, но это должна быть небольшая сумка
А кунгуру каких?
У нас есть рынок с сувенирами, где гораздо ниже цены чем в тур. магазинах, но если ты после Сиднея летишь в Аделаиду, то можеет там лучше все купить?
А еще в субботу и воскресенье работает маркет в центре города с очень интересными вещами местных рукодельцев, но это скорее не для подарков, а для себя любимой
Старый 18-01-2009, 00:25
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3254
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ох, народ, вот только что наткнулась на историю...
http://www.narodnz.co.nz/forum/index...opic=9660&st=0
Старый 18-01-2009, 00:29     #3255
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ручную кладь можно до 10 кг, но это должна быть небольшая сумка
А кунгуру каких?
У нас есть рынок с сувенирами, где гораздо ниже цены чем в тур. магазинах, но если ты после Сиднея летишь в Аделаиду, то можеет там лучше все купить?
А еще в субботу и воскресенье работает маркет в центре города с очень интересными вещами местных рукодельцев, но это скорее не для подарков, а для себя любимой
о! рынок! это интересно, и туда сходим?
я придумала - мой коллега-австрал тоже до пн будет в Сиднее, и сразу летит в Москву, я все что куплю ему спихну, чтобы не таскать туда-сюда. Надо будет его обрадовать в пн

кунгуру хотят а) в живом виде, б) в виде мяса думаю, в итоге типичный турЫстический набор магнитиков с изображением сих животных всех устроит
Старый 18-01-2009, 02:57     #3256
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Конечно не рай, никто с этим спорить не будет.
Посмотрите на иммиграционную политику Австралии, она везет сюда людей с единственной целью - вкалывать на благо зеленого континента. Если у вас другие цели и нет в загашнике миллиона долларов - то вам здесь не понравится!
Была бы сильно удивлена, если бы какая-либо страна стала ввозить иммигрантов для отдыха за счет местных жителей!
Старый 18-01-2009, 03:07     #3257
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение

Девочки, а куда Вероника пропала? Или она путешествует сейчас?
ЗдрастИ всем!
Всех с отъезжанием и приезжанием и сдачей всех немыслимых тестов!

Мы вернулись!

Решили поехать вокруг нашего Южного острова, т.к. я так и не составила план действия на Австралию и не поняла зачем мне туда все таки надо....

Вот, самая выскокая гора в НЗ - Mount Cook
Несколько лет назад от неё отвалился боооольшой кусок, и она стала ещё ниже.... но ей это не мешает!

Старый 18-01-2009, 03:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3258
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


ага у нас тоже есть рынок где намного дешевле, так что все равно где брать, думаю китайцы по ценовой категории везде одинаковы )))
Машь, мы летали недавно но мы были с 1м чемоданом на 3х человек, так что ничего не скажу. %((
Старый 18-01-2009, 03:16     #3259
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
ох, народ, вот только что наткнулась на историю...
http://www.narodnz.co.nz/forum/index...opic=9660&st=0
Не найдут её живой.... увы...
Мы только что от туда. Там кошмар!
Реки все переполненны, несутся с такой скоростью, что одной ноги достаточно, что бы течение подхватило. Муж говорит, что никогда не видел столько воды в стране. Деревья и пастбища затоплены...
Постоянно идет дождь, всё мокро и очень скользко.
Нельзя идти, особенно если профессионалы предупредили!

Вот на этой реке 5 лет назад мы почти пешком дошли до противоположной стороны , а расстояней там немалое...

Старый 18-01-2009, 11:11
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3260
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


да я тоже думаю, что шансов мало... восхитилась просто Владом да и другими людьми, которые что-то делали...

Вероника, с возвращением!!! мы по тебе скучали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.