Как защитить своих детей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:19     #1
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


Долго не решалась создать эту тему...не легко,наверное,тем родителям в чьей семье произошло это горе.
Может кто-нибудь слышал о проишествии в одном из детских садов С-Пб ещё до нового года?!
Один ребенок нашел во время прогулки в саду шприц и укололся,мало того уколол еще двоих детей...итог озвучивать не буду,все поймете,страшно даже представить.
А как же защитить остальных детей?
Сейчас заведующие обязуют персонал проверять площадки перед выходом детей на улицу,но насколько это выполняется...неизвестно???
Старый 17-01-2009, 22:20
ответ для NISI на сообщение "Как защитить своих детей?"
    #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Надоело, одно и тоже.
Старый 17-01-2009, 22:24     #3
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Надоело, одно и тоже.
Ну зачем вы так ?
Я , например, не слышала еще такого
Старый 17-01-2009, 22:25     #4
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


У нас дети вообще в парке гуляют - заведующая должна весь парк проверять?!
Ребенок может подобрать этот шприц и на прогулке вне детского сада, положить в карман и принести в сад...
Учить надо детей, чтобы не подбирали на улице всякую гадость. Больше никак не защитишь. Вы, гуляя с ребенком, в состоянии каждый раз проверить каждый сантиметр вашего маршрута и прогулочной площадки на предмет отсутствия битых стекол и использованных шприцов и презервативов?
Старый 17-01-2009, 22:32     #5
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
У нас дети вообще в парке гуляют - заведующая должна весь парк проверять?!
Ребенок может подобрать этот шприц и на прогулке вне детского сада, положить в карман и принести в сад...
Учить надо детей, чтобы не подбирали на улице всякую гадость. Больше никак не защитишь. Вы, гуляя с ребенком, в состоянии каждый раз проверить каждый сантиметр вашего маршрута и прогулочной площадки на предмет отсутствия битых стекол и использованных шприцов и презервативов?
Позвольте не согласиться с вами.
Мы это мы , в смысле родители , а детский сад это отдельно , простите.
В дОкументе что написано? ...- несут полную ответственность за нравственное и физическое здоровье ребенка на время пребывания его в саду ---не так ли?
А вот когда вы со своим чадом находитесь -это ваше право проверять каждый шаг ребенка или через один.
Старый 17-01-2009, 22:35     #6
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


В том то и дело,что не в состоянии.Но страх за ребенка,доводит до того,что боишься каждого движения.Естественно я ему все объясняю,но это ребенок... и действия его не предугадать.
Одно и то же (для Просто Деловой)- не знаю?вам виднее, но я про такие проишествия слава Богу не каждый день слышу.
Старый 17-01-2009, 22:39     #7
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Надоело, одно и тоже.
Надоело - не ходите.
Старый 17-01-2009, 22:40
ответ для NISI на сообщение "Как защитить своих детей?"
    #8
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
Долго не решалась создать эту тему...не легко,наверное,тем родителям в чьей семье произошло это горе.
Может кто-нибудь слышал о проишествии в одном из детских садов С-Пб ещё до нового года?!
Один ребенок нашел во время прогулки в саду шприц и укололся,мало того уколол еще двоих детей...итог озвучивать не буду,все поймете,страшно даже представить.
А что за происшествие- где о нем писали? Расскажите плиз.....
Про шприцы много читала здесь на форуме, вроде тьфу-тьфу после долгих беганий по врачам и проверок детей через полгода, год и более в крови ничего не было обнаружено, тьфу-тьфу еще раз. Что и где случилось можно узнать?
Старый 17-01-2009, 22:43
ответ для NISI на сообщение "Как защитить своих детей?"
    #9
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


По-моему, это история из серии вырезанной почки в торговом центре... Надеюсь, во всяком случае, что это очередной ужастик...
Старый 17-01-2009, 22:47     #10
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


В том и дело,что нигде и ничего не писали,информация между заведующими садов прошла,ну и РОНО наверняка в курсе,честно говоря не знаю.Детей обследовали в течении какого-то времени,все трое показали положительную реакцию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.