***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:51
ответ для shamenok на сообщение "Всем болеющим ..."
    #2851
ksyusyu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 577
ksyusyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления. Завтра не могу к вам в Бир Лайн буду чемоданы собирать купили путевку в египет из Москвы за 48 тыс. на 13дн. все Вкл. 5зв. я, мама и Егорка. Рада как слон, а то скоро буду со вторым сидеть и уже точно летом в городе. Так что потратила подаренные мужем 30тыс. на путевку надеюсь не зря И еще страшновато из Москвы лететь с мелким, но зато на 20-30 тыс. дешевле чем из Питера. Так что всем пока на 2 нед.
Поздравляем!!!: flower:
Удачно съездить!!!
Старый 17-01-2009, 20:08
ответ для katych на сообщение "+мульон не могу даже передать..."
    #2852
Кенга
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 294
Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
не могу даже передать словами, как ты, Ира, меня порадовала. Я очень не люблу конфликтовать, тем более не хотелось с заведующей сада, куда дитя поведу, а теперь с легким сердцем отказ в п-ке возьму. Еще годик точно прививок делать не буду. У нас бцж-шка только-только зажила, целый год заживала, зараза. Очень боюсь как дитя на остальные прививки прореагировать может.

Ириш, а у тебя и только доча в 14 или сынишка тоже? в каких группах??
У меня сын в группе с Юлиным Егоркой, но мы не ходим, у нас аллергия сильная пока. А Делю в этот сезон в сад не взяли, а на следущий она вроде автоматом попадает, поскольку Андрей в 14 саду. Но теперь из-за новых правил, может, опять надо все заново?
Старый 17-01-2009, 22:02     #2853
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девулечки приветик! вдруг кому интересно http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4415_122002244
Старый 17-01-2009, 22:17     #2854
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
да, наслышаны нехороших историй про ваш домик.
кстати, Юль, ты писала вы до сих пор без воды холодной, а у вас два стояка или один? если два, то как вы водогрей установили???
Кать, домик наш до сих пор ещё судится с застройщиком и т.п.....Я свою квартиру 8 лет ждала...ну, про лифт не работающий говорить нечего - всю беременность туды-сюды на 8 этаж, плюс 4 ребёнкиных месяца потом на руках гулять, коляска жила в машине.....а воды горячей нет до сих пор....стояка два....водогрей только на ванную стоит....а на кухне нетуси....посуда на муже и дочке...моют в ванной...хыы....мне, конечно, тоже достаётся...второй водогрей ставить некуда и не хочу...у нас за липистричество только от 1500 в месяц......так и живём...
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Так что всем пока на 2 нед.
Юльча, хорошей дороги!!!
Старый 17-01-2009, 22:33
ответ для zera на сообщение "Всем привет! Всех с личными..."
    #2855
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
Я готова подписаться и на рыбку и на курочку. Чаво там по остаткам? Что лишнее?
Я оплатила уже коробку пангасиуса, Сюта хотела взять пару кг, я бы кг 3-4 взяла, остальное пока свободно, тебе сколько нужно?
Старый 17-01-2009, 22:36     #2856
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
угу......ясно....а вот эти самые осложнения неврологические, которые якобы этот компонент даёт, в данном варианте будто бы минимальны?....или как?
Да,именно так. И температуры на нее практически не бывает.
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления. Завтра не могу к вам в Бир Лайн буду чемоданы собирать купили путевку в египет из Москвы за 48 тыс. на 13дн. все Вкл. 5зв. я, мама и Егорка. Рада как слон, а то скоро буду со вторым сидеть и уже точно летом в городе. Так что потратила подаренные мужем 30тыс. на путевку надеюсь не зря И еще страшновато из Москвы лететь с мелким, но зато на 20-30 тыс. дешевле чем из Питера. Так что всем пока на 2 нед.
Разрешите за вас порадоваться Удачной дороги!!!
Старый 17-01-2009, 22:49     #2857
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления. Завтра не могу к вам в Бир Лайн буду чемоданы собирать купили путевку в египет из Москвы за 48 тыс. на 13дн. все Вкл. 5зв. я, мама и Егорка. Рада как слон, а то скоро буду со вторым сидеть и уже точно летом в городе. Так что потратила подаренные мужем 30тыс. на путевку надеюсь не зря И еще страшновато из Москвы лететь с мелким, но зато на 20-30 тыс. дешевле чем из Питера. Так что всем пока на 2 нед.
Юля, хорошего отдыха тебе!!! Отдохни за нас
Старый 17-01-2009, 22:51     #2858
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


А что за встреча в Бир лайне??? почему все молчат?я ничего о ней не знаю...
Старый 17-01-2009, 22:57     #2859
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
мне подружка, у которой сын аллергик очень советовала крем детский Веледа с календулой.
Правда хорош, а то закупка началась, думаю может и мне вписаться , а то Бепантен то и не очень помогает

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления. Завтра не могу к вам в Бир Лайн буду чемоданы собирать купили путевку в египет из Москвы за 48 тыс. на 13дн. все Вкл. 5зв. я, мама и Егорка. Рада как слон, а то скоро буду со вторым сидеть и уже точно летом в городе. Так что потратила подаренные мужем 30тыс. на путевку надеюсь не зря И еще страшновато из Москвы лететь с мелким, но зато на 20-30 тыс. дешевле чем из Питера. Так что всем пока на 2 нед.
какие вы молодцы!
Отдохни на все 200%
[IMG]http://images.cards.********/f7d598fb870cce34b3c3f324051b79af.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Кать, домик наш до сих пор ещё судится с застройщиком и т.п.....Я свою квартиру 8 лет ждала...ну, про лифт не работающий говорить нечего - всю беременность туды-сюды на 8 этаж, плюс 4 ребёнкиных месяца потом на руках гулять, коляска жила в машине.....а воды горячей нет до сих пор....стояка два....водогрей только на ванную стоит....а на кухне нетуси....посуда на муже и дочке...моют в ванной...хыы....мне, конечно, тоже достаётся...второй водогрей ставить некуда и не хочу...у нас за липистричество только от 1500 в месяц......так и живём...
Мама дорогая
Юль, ты в первой точке ближе к Шлиссу живёшь?
Старый 17-01-2009, 22:58     #2860
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
А что за встреча в Бир лайне??? почему все молчат?я ничего о ней не знаю...
в 4-е пьянстуем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.